Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто -нибудь худел на огурах?

подскажите за сколько дней сколько сбросили?очень надо!спасибо всем!
Ирочка и Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирочка и Славик
блин неужели никто не сидел на огуречной диете?
Анастасия Сосницкая
Здравствуйте! Я не сидела на огуречной диете. А почему именно огуречная? Есть много других действенных диет. Я пользовалась одной называется Жиросжигающий суп. Эффект ошеломляющий! За неделю 7 кг. Вот ссылка если заинтересовала http://dofitness.ru/jirosjigaushiy_sup.p...
Ирочка и СлавикВ ответ на Анастасия Сосницкая
Анастасия Сосницкая
Здравствуйте! Я не сидела на огуречной диете. А почему именно огуречная? Есть много других действенных диет. Я пользовалась одной называется Жиросжигающий суп. Эффект ошеломляющий! За неделю 7 кг. Вот ссылка если заинтересовала http://dofitness.ru/jirosjigaushiy_sup.p...
СсылкаПожаловаться
я уже худела с ним,но сейчас он меня уже не берет,да и тем более сейчас сезон огурцов,поэтому и захотелось посидеть на этой диете!
Natalia Seregina
Эта диета действительно прекрасно работает, я ею пользуюсь время от времени в течение 10 лет, когда нужно сбросить быстро лишнее, где-то раз в полгода. Если чаще - работает хуже. Не сижу больше 2 недель по той же причине. Потеря веса -около 5 кг в неделю. Очень легко держать, есть совсем не хочется. Для длительного периода рекомендую South Beach Diet- думаю, легко найти по-русски Диета Южный Пляж- очень легко держать, но потеря веса медленная. Зато не вес возвращается, и легко построить свою систему питания, которой и придерживаться всегда, чтобы не набирать вес впоследствии.
Влюбленное небо
Вечно тыкают кучу ссылок для рекламы,как достали.Нет чтобы просто ответить...))))
Так вот. В основе огуречной диеты лежит потребление в большом количестве растительной клетчатки и воды - именно из них и состоит огурец (в нем более 95% воды) - съев за день 2 килограмма огурцов, человек фактически выпьет 1 кг 900 гр. воды - при отсутствии ощущения чувства голода. Попутно нормализуется работа кишечника (из-за наличия клетчатки) и восстанавливается водно-солевой баланс (скорее всего нарушенный - т.к. имеет место превышение веса относительно нормы). Все это в полной мере может быть отнесено и к нормализации обмена веществ.
Я в данный момент как раз сижу на огурцах)) правда только два дня прошло,но уже минус 2 кг. Хотя вешу не много,при 170 росте 58 кг. так вот я уже 56 стала.И это за два дня. В общем если решила то садись на нее.И вкусно, и очень очень эфективно.Я особых правил не придерживаюсь.Я за день сьезаю где-то полтора кг.Могу конфетку в день одну сьесть, утром чай или кофе с одной ложечкой сахара,не больше. А потом весь день когда хочется кушать,я ем огурцы. И очень даже худеется))У меня такая диета раз в год,каждое лето только не пять дней ,а неделю. а потом,для поддержания веса,достаточно одного огуречного разгрузочного дня.
Пробуй. мне осталось 5 дней сидеть.думаю 4 кг сброшу еще.
Ирина
А как Вы себя чувствуете во время этой огуречной диеты? Я вот сознание теряю, если питаюсь практически одной водой. И вообще такое количество одих огурцов в конечном итоге приводит к нарушению обмена веществ. Потом от любой еды, даже самой низкокалорийной, будете вес набирать
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем