Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь худел от Сиофора?

На медосмотре повышен сахар. Первый раз такой анализ. Всегда был норме. В роду есть с сахарным диабетом.
Попросила врача направить к эндокринологу или назначить лечение. Она что сказала невнятное и отправила домой.
Я убрала из питания сахар, купила стевию. Выпечку булочки печенюшки не ем. И назначила себе Сиофор. Прочитала в инете что он помогает.
Теперь у меня вес резко пошёл вниз. Особенно объёмы. Все стали замечать что худею. Я теперь не пойму это от Сиофора или диеты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катрин - Катрин
И то и другое. От сиофора я специально худела. Но прекратила пить, сахар то в норме
Катрин - Катрин
И то и другое. От сиофора я специально худела. Но прекратила пить, сахар то в норме
СсылкаПожаловаться
Какие изменения были?
)))
Идите уже к эндокринологу.
АнонимВ ответ на )))
)))
Идите уже к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Собираюсь. Еще глюкометр надо купить.
)))
Хватит собираться, идите уже)
Аноним
Собираюсь. Еще глюкометр надо купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас диспансеризации нет в этом году?
Анастасия
Да. Это один из его побочных эффектов, который прошаренные мадамы используют без назначения врача. Он восстанавливает чувствительность клеток к инсулину, глюкоза утилизируется эффективнее, не вступая в реакции превращения в жиры. Ну, это я упрощённо, конечно, объясняю, но в целом так и есть.
Просто Мария
реклама? настолько неприкрытая?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
СсылкаПожаловаться
Не реклама. Для меня был удар что у меня тоже диабет. Можно было купить и другие таблетки. Купила что посоветовал Гугл. А так от него побочка. Голова болела первое время. Просто хотела узнать мнение кто пил.
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не реклама. Для меня был удар что у меня тоже диабет. Можно было купить и другие таблетки. Купила что посоветовал Гугл. А так от него побочка. Голова болела первое время. Просто хотела узнать мнение кто пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя ЧИТАЕТЕ?? На медосмотре был повышен сахар...для меня был удар, что у меня тоже диабет.
Где взаимосвязь?? Вас не смутило, что эндокринолог что-то промычал и отправил домой?
Блин...простите, но Вы из категории тех, кто вообще не думает!
По одному анализу с повышенным сахаром ДИАБЕТ не ставится! Делается как минимум более развернутый анализ - со сладким питьем и пр. И если ваш доктор вам НИЧЕГО не порекомендовал, то надо быть полной ослицей, чтобы начать лечить себя от диабета, которого НЕТ!
Просто Мария
Вы себя ЧИТАЕТЕ?? На медосмотре был повышен сахар...для меня был удар, что у меня тоже диабет.
Где взаимосвязь?? Вас не смутило, что эндокринолог что-то промычал и отправил домой?
Блин...простите, но Вы из категории тех, кто вообще не думает!
По одному анализу с повышенным сахаром ДИАБЕТ не ставится! Делается как минимум более развернутый анализ - со сладким питьем и пр. И если ваш доктор вам НИЧЕГО не порекомендовал, то надо быть полной ослицей, чтобы начать лечить себя от диабета, которого НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть другие признаки-снижение памяти, зрение ухудшилось, лишний вес, зуд кожи. Плюс наследственность. Есть диабетики в семье.
Я поэтому и спрашиваю людей. Кто может сталкивался Врачам некогда объяснять.
Просто Мария
это караул какой-то!!
В качестве ликбеза....Сердечно-сосудистые, как и онкология, находятся в зоне повышенного внимания и держатся на особом контроле у всех докторов! Это распоряжение депздрава! Уже много лет. И если бы у Вас - или у кого-то были бы хоть малейшие (!!) подозрения на диабет, который может стать причиной инсульта и пр., ни один врач не мог бы просто так отправить домой без лечения. Повышенный сахар - это НЕ диабет. Но любой ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ диагноз в обязательном порядке держался бы на контроле.
Либо Вы продолжаете примитивно разводить народ на покупку этого препарата, либо Вы НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ, что совершаете один идиотский поступок за другим!
Вы читать справочник заболеваний не пытались? Там можно кучу диагнозов подобрать по своему вкусу...
Аноним
Есть другие признаки-снижение памяти, зрение ухудшилось, лишний вес, зуд кожи. Плюс наследственность. Есть диабетики в семье.
Я поэтому и спрашиваю людей. Кто может сталкивался Врачам некогда объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наследственность - всего лишь группа риска! но никак не диагноз с разовым подъемом сахара.
Просто Мария
наследственность - всего лишь группа риска! но никак не диагноз с разовым подъемом сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз отвечаю. Не реклама. Я зарплату от производителя не получаю. Есть и другие лекарства от диабета.Интересует мнение людей. Пока до врача дойду.
Шура Мурашева
Сиофор это ни о чем. Он просто немного снижает аппетит.
Для того чтобы лечиться , надо к эндокринологу обязательно. Купить мерялку и полоски к ней. Завести тетрадь и измерять сахар утром на голодный желудок и днем , часа через 3,5 после еды.
Дмета , которую назначит врач, а дальше куча лекарств по схемам или уколы. Все зависит от типа диабета. Резкое снижение веса как раз бывает при диабете 1 го типа. Это инсулин в уколах или вживляют помпу. То есть поджелудочная инсулин не вырабатывает совсем.
Диабет 2 го типа. Это совсем другое. Диета и тоже куча лекарств. Но тут все другое , поджелудочная инсулин вырабатывает, а клетки его не усваивают. Эндокринолог будет подбирать вам режим питания , диету и набор лекарств.
У меня у мужа такой диабет . Пьет лекарства 4 штуки утром и 4 вечером. Ест каждые 3,5 часа. Обязательная физнагрузка.
Только врач сможет определить какой у вас диабет и что то посоветовать.
Аноним
Еще раз отвечаю. Не реклама. Я зарплату от производителя не получаю. Есть и другие лекарства от диабета.Интересует мнение людей. Пока до врача дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, раз вы первый вариант категорически отвергаете, значит, второй - это определенно ваш случай.
МанюняВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
СсылкаПожаловаться
Ага, причем второй день подряд....
Просто МарияВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, причем второй день подряд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз и думаю, что это реклама, ибо настолько примитивное описание проблемы...белыми нитками все сшито. вероятно, расчет на то, что такое же примитивное понимание этого заболевания и у большинства
Манюня
Ага.. сама себе назначила, сама себя лечу...
Просто Мария
я как раз и думаю, что это реклама, ибо настолько примитивное описание проблемы...белыми нитками все сшито. вероятно, расчет на то, что такое же примитивное понимание этого заболевания и у большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реклама. Может у кого в родне употребляли. Врачи не объясняют.
Аноним
Не реклама. Может у кого в родне употребляли. Врачи не объясняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте...Вы где живете? У Вас сельский фельдшер один на всю округу? Что за пи***ж? врачи не объясняют...значит НЕЧЕГО объяснять...
а каждый раз лечить от несуществующих болезней параноиков - они так настоящих больных лечить не успеют
Любовь Пяткова
Я б никогда не стала принимать подобные препараты без назначения врача. (Если тема не реклама). Можно и без поджелудочной остаться. Нафиг-нафиг.
ракета.
зачем вам жить так долго/ , ? Вы что принесете в этот мир.Или его измените? Вот мну глаза пророка.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
зачем вам жить так долго/ , ? Вы что принесете в этот мир.Или его измените? Вот мну глаза пророка.
СсылкаПожаловаться
Родили, вот и живу.
Лечение необходимо, чтоб не пришлось детям после инсульта ухаживать.
Анастасия
Я бы не рискнула. Риск побочных эффектов, особенно на почки и поджелудочную слишком высок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем