Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, Главная форумов

Кто-нибудь худел с Редуксином-лайт?

Всем привет, в последнее время все чаще и чаще встречаю информацию про добавку для похудения Редуксин-лайт, так сама почитала конечно, кой-какие ролики видела про нее, но все-таки интересно мнение, насколько она эффективна и вообще как и что? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Lbp
Вы инструкцию прочтите для начала.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Вы инструкцию прочтите для начала.
СсылкаПожаловаться
А что с инструкцией? прочла... состав тоже прочла, КЛК... не совсем понятен комментарий
СсылкаПожаловаться
Кристина Осипова
А что с инструкцией? прочла... состав тоже прочла, КЛК... не совсем понятен комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противопоказания не удивили?
СсылкаПожаловаться
Юлия Ермакова
Ага, тоже заметила, что сейчас что-то редуксин-лайт прям на каждом шагу, я -то год назад с ним худела, когда еще он не так видимо популярен был. Но тоже изучала вопрос о действии КЛК на организм, когда успокоилась, тогда и пропила курс. Мне эффект понравился, я тогда нормально так скинула и особенно в талии был оч клевый эффект, вот тоже подумываю его повторить, а то после отпуска набрала я не хило, но я и ела все подряд как слон )))) Так что не переживайте, если с точки зрения здоровья, то он безвреден абсолютно, с точки зрения похудения в принципе эффективен, просто не надо совсем уж лениться
СсылкаПожаловаться
Юлия Самокрутина
ага, немного упражненьиц и все отлично вообще будет. А что касается на тему влияния редуксина лайт на организм, то поддержку, CLA - оч полезная штука в принципе, а галвное изученная хорошо, так что без неприятных неожиданностей. У меня даже после курса помимо скинутых кило и подтянутой задницы волосы крепчес тали, так что не лежите бревном на кровати, поменьше жареного мяса с рафаэлками перед сном и все будет за пару месяцев ))
СсылкаПожаловаться
Кристина Осипова
А принимать надо по скольку? А то как-то где, что пишут, некоторые еще с простым препаратом Редуксин путают, его вижу тоже обсуждают, поэтому вот мне интересно именно про добавку редуксин-лайт, как лучше ее принимать
СсылкаПожаловаться
Юлия Самокрутина
Вообще по времени, в плане продолжительности где-то от месяца до двух - даж в инструкции написано, просто все индивидуально, и у кого-то процесс быстрее идет, у кого-то чуть больше времени занимает. А в плане количества самих капсул, то лучше всего по 2 капсулы 3 раза в день, т.е. всего 6 штук в день. Как мне объясняли, что там содержится именно необходимое количество для снижения веса и тонизации тела. Как-то так. Ну и еще раз не забываем почаще вставать с кровати, да постараться последить за питанием, ну хоть немного. Чудес на пустом месте тут не бывает, а если и бывают, то мне кажется сомнительные, поэтому хотите худеть без ущерба для здоровью и действительно худеть, тогда минимальные усилия все-таки прикладывать надо :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Волковская
Да нормальный препарат, здоровью не навредите, и правда... будете чуть больше двигаться и чуть поменьше есть, за два месяца с редуксином-лайт станет приятно на себя в зеркало посмотреть. Я вот тут тоже о повторе курса задумалась, начала что-то в нете смотреть, попала на их сайт с конкурсом на лучший отзыв о похудении, уже отправила, теперь думаю, что можт повезет и получу в подарок баночку на месячный курс бесплатно, ну а нет, знаит буду ближе к новому году задумываться до или после лучше еще разок сделать. Вот. А про влиянии добавки на волосы - правда, у меня тоже первое время волосы намного лучше стали, но потом я сама их особо не поддерживала, вернулись в прежнюю форму, зато с весом такого не произошло, как похудела, так и осталось, ничего не вернулось и уж тем более ничего сверх того, что скинула :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Волковская
Да нормальный препарат, здоровью не навредите, и правда... будете чуть больше двигаться и чуть поменьше есть, за два месяца с редуксином-лайт станет приятно на себя в зеркало посмотреть. Я вот тут тоже о повторе курса задумалась, начала что-то в нете смотреть, попала на их сайт с конкурсом на лучший отзыв о похудении, уже отправила, теперь думаю, что можт повезет и получу в подарок баночку на месячный курс бесплатно, ну а нет, знаит буду ближе к новому году задумываться до или после лучше еще разок сделать. Вот. А про влиянии добавки на волосы - правда, у меня тоже первое время волосы намного лучше стали, но потом я сама их особо не поддерживала, вернулись в прежнюю форму, зато с весом такого не произошло, как похудела, так и осталось, ничего не вернулось и уж тем более ничего сверх того, что скинула :)
СсылкаПожаловаться
все говорят что скинули в весе,меня интересует конкретно курс и цифры в кг(хотя бы примерно сколько уходит)
СсылкаПожаловаться
Кристина Осипова
Ну так я вот тоже читаю, читаю, про клк, ее влиянии, понимаю, что в принципе вообще ничего там страшного нет, и никаких побочных или еще чего-то нехорошего вообще не должно быть
СсылкаПожаловаться
Кристина Осипова
Ну так я вот тоже читаю, читаю, про клк, ее влиянии, понимаю, что в принципе вообще ничего там страшного нет, и никаких побочных или еще чего-то нехорошего вообще не должно быть
СсылкаПожаловаться
редуксин лайт усиленная формула бесполезная трата денег а если заниматься спортом и придерживаться правильного питания то можно и без него похудеть. я купила этот БАД т.к. сидела на диете думала поможет но вот только аппетит еще хуже стал тяжелее стало сдерживаться. И пока я без него сидела на диете вес снижался сейчас встал. Полное разочарование. При я занимаюсь спортом и гуляю с ребенком более часа каждый день. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО БРАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZeshaВ ответ на Яна
Комментарий удален.Почему?
вот я везде пишу,что от одних таблеток толку ноль.Надо питание менять!
СсылкаПожаловаться
Zesha
вот я везде пишу,что от одних таблеток толку ноль.Надо питание менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна все в комплексе надо, я сначала просто пить редуксин лайт начала, к концу первого месяца эффект был, но хотелось больше, стала немного следить за питанием и делать 3 раза в неделю зарядку, вообще дома 30 минут, даже с этим результат был классный, фигура преобразилась, пришла в тонус, красивый животик, молодого человека от него не оторвать. Так что все в комплексе обязательно, но средство классное, чтоб натуральное и такое эффективное - первый раз встречаю
СсылкаПожаловаться
Zesha
Девочки,привет! На счет редуксина знаю все! Приходите к нам,у нас много информации и есть девочки,которые с ним худели.http://hudiekolenki.ru/
СсылкаПожаловаться
Зауреш Касенова
Интересно, кормящим можно?
СсылкаПожаловаться
Зауреш Касенова
СсылкаПожаловаться
угу, давай ещё и ребёнка отрави.
СсылкаПожаловаться
Зауреш Касенова
СсылкаПожаловаться
Вообще клк, которая в редуксине лайт совершенно безопасна, но как и многое, все-таки не рекомендуют кормящим его принимать, так что сможете пропить курс, когда закончите кормить грудью
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Опять повторюсь - ну почему бабы-дуры не хотят ничего делать (ограничить питание, правильно питаться и заниматься спортом), а худеть на непонятно каких хим.препаратах?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Опять повторюсь - ну почему бабы-дуры не хотят ничего делать (ограничить питание, правильно питаться и заниматься спортом), а худеть на непонятно каких хим.препаратах?
СсылкаПожаловаться
А я вот всем пытаюсь объяснить, что иногда и питание меняешь и вроде бы занимаешься, все ок - а вес встал и все....Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать тело, КЛК вообще в продуктах содержится, поэтому как-то странно писать про "отраву". Вы почитайте вообще про этот компонент - его даже для поддержания иммунитета назначают. Я сама принимала - эффектом осталась довольна, и да, я не бездельничала, на диване прям так не лежала с булками и мак даком, а все-таки старалась немного давать нагрузку организму. И вообще - если уж на то пошло, то в РЛ КЛК содержится в чистом виде - там даже примисей и добавок нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомова
А я вот всем пытаюсь объяснить, что иногда и питание меняешь и вроде бы занимаешься, все ок - а вес встал и все....Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать тело, КЛК вообще в продуктах содержится, поэтому как-то странно писать про "отраву". Вы почитайте вообще про этот компонент - его даже для поддержания иммунитета назначают. Я сама принимала - эффектом осталась довольна, и да, я не бездельничала, на диване прям так не лежала с булками и мак даком, а все-таки старалась немного давать нагрузку организму. И вообще - если уж на то пошло, то в РЛ КЛК содержится в чистом виде - там даже примисей и добавок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется плато, которое нужно преодолевать от месяца до полугода, для того, чтобы вес уходил, можно принимать спортивное питание, которое может назначить тренер. А всякой херней маяться - лично я не намерена.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна) Тем более редуксин-лайт просто БАД. А простой редуксин пропишет только доктор, и то если есть на то причины (ожирение, ИМТ больше 27)
СсылкаПожаловаться
олеся кашнова
Почитала отзывы и думаю попробовать.только где купить и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Купить в аптеке. А цена разная - зависит от концентрации ( до 3.500т.р.)
СсылкаПожаловаться
Купить в аптеке. А цена разная - зависит от концентрации ( до 3.500т.р.)
СсылкаПожаловаться
Людмила, редуксин лайт он не в концентрации - вы наверное спутали с простым редуксином, который надо все-таки под контролем врача принимать, а редуксин лайт - это добавка, в составе КЛК, продается свободно в аптеках, он просто в разных количествах - есть 30 капсул, есть 90, есть 180. Седняя цена за баночку в москве в 90 капсул 1400-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru