Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь им вообще верит?

Как избавится от зависимости от всяких гаданий, предсказаний? После "Битвы экстрасенсов" вообще не знаю, возможно ли это! Вся страна как под гипнозом
Линочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
ОвсянкаВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ПЫ.СЫ. при этом в случае с мужичком, он ей потом ящик с консервами привез в подарок, а в моем случае. мама сахаром "заплатила";))))
Настя*****В ответ на я
я
А может лучше к астрологу обратиться,составить натальную карту?По крайней мере это наука,а к целителям нельзя ходить,только вначале помогают,а потом людям хуже становится.Лучше в храм ходить.
СсылкаПожаловаться
,только вначале помогают,а потом людям хуже становится.Лучше в храм ходить.[/i]

есть такие мастера, которые специально привязывают человека, чтобы он носил деньги, работал на целителя. Но это все неправильно. Хоть такие целители и обладают способностями, но тем не менее - ведут себя как шарлатаны.
Алла Гусакова
Свекровь недавно пришла и говорит: К бабке пойду... лечиться. Я спросила, с чего вдруг желание такое, а она рассказала, что женщина знакомая недавно лежала в больнице, проходила курс лечения, вроде не помогало, так он к бабке съездила, потом все прошло. Волшебство? - нет, просто человека врачи лечили, капельницы ставили, а бабка к завершению процесса как раз и попала - все лавры ей.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Свекровь недавно пришла и говорит: К бабке пойду... лечиться. Я спросила, с чего вдруг желание такое, а она рассказала, что женщина знакомая недавно лежала в больнице, проходила курс лечения, вроде не помогало, так он к бабке съездила, потом все прошло. Волшебство? - нет, просто человека врачи лечили, капельницы ставили, а бабка к завершению процесса как раз и попала - все лавры ей.
СсылкаПожаловаться
Тут еще и "по вере вашей дано будет" сыграло огромную роль.У нас ведь нынче врачам не верят, а верят в разную хе..рню! Как себя настроишь. Есть даже в психотерапии метод лечения, называется НЛП - нейро-лингвистическое программирование. Психотерапевт обращается не к пациенту, а к его подсознанию. И дает толчок ленивому организму, организм начинает работать, думать, в итоге находит выход из положения. Примерно так же работает гадалка, только разница в том, что она все-таки не специалист, и, не дай Бог, вякнет что-нибудь не то, и будет сбой в организме. А любой, даже самый маленький сбой-это каткастрофа для организма!
Алла ГусаковаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Тут еще и "по вере вашей дано будет" сыграло огромную роль.У нас ведь нынче врачам не верят, а верят в разную хе..рню! Как себя настроишь. Есть даже в психотерапии метод лечения, называется НЛП - нейро-лингвистическое программирование. Психотерапевт обращается не к пациенту, а к его подсознанию. И дает толчок ленивому организму, организм начинает работать, думать, в итоге находит выход из положения. Примерно так же работает гадалка, только разница в том, что она все-таки не специалист, и, не дай Бог, вякнет что-нибудь не то, и будет сбой в организме. А любой, даже самый маленький сбой-это каткастрофа для организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Хуж еще,когда человек отказывается от лечения врачей, доверяя только бабкам - результат печален
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Согласна. Хуж еще,когда человек отказывается от лечения врачей, доверяя только бабкам - результат печален
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вааще в шоке была, когда друзья к нам приехали, и как-то к слову рассказали, что монахиня поверила "знахарке" и стала пить керосин. Не прошло и месяца, как монахиня та успешно скончалась! Нет,ладно. народ простой, малость дурной, ни в Бога, ни в черта не верит! Но монахиня-то!!!
Алла ГусаковаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А я вааще в шоке была, когда друзья к нам приехали, и как-то к слову рассказали, что монахиня поверила "знахарке" и стала пить керосин. Не прошло и месяца, как монахиня та успешно скончалась! Нет,ладно. народ простой, малость дурной, ни в Бога, ни в черта не верит! Но монахиня-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всетаки монахини - это очень внушаемые люди, даже более, чем священники, видно этой верить было всеравно во что, по тких говорят, что у них вера не сльная. Что тогда ожидать от обычных, иногда необразованных людей
Мария Поперечная
А я вааще в шоке была, когда друзья к нам приехали, и как-то к слову рассказали, что монахиня поверила "знахарке" и стала пить керосин. Не прошло и месяца, как монахиня та успешно скончалась! Нет,ладно. народ простой, малость дурной, ни в Бога, ни в черта не верит! Но монахиня-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Керосин кончился,да?
Алла Гусакова
И вот не знаю, как вам, но мне кажется, что прошлое может еще и можно рассказать, это всетаки какая-никакая, а материя, но будущее так нестабильно, поэтому в предсказания не верю.
Анжелика СубботинаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
И вот не знаю, как вам, но мне кажется, что прошлое может еще и можно рассказать, это всетаки какая-никакая, а материя, но будущее так нестабильно, поэтому в предсказания не верю.
СсылкаПожаловаться
предсказание - это лишь один из возможных вариантов развития событий..а вариантов этих множество! этим и опасны гадания.. что впечатлительный человек может себе это как програму на подкорку записать.. а это лишь один из вариантов..
Kisska
Попалася, которая кусалася :)))
Шел трамвай девятый номер
Выкиньте телевизор!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так не не смотреть надо, а реально выбросить!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сначала сломать, а потом и выбросить не жалко!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ТОгда сделайте так, чтобы тот, кто вас выбросит ее сломал
elenamВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, а германика-вообще кукла постановочная
Комментарий удален.Почему?
elenamВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не думаю-я ЗНАЮ
Чепушилка Неизвестная
Это колдунья такая?
(про "школу" не говорите)
Чё там с ней?
Комментарий удален.Почему?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После её участия в "Минуте Славы" впечатление ПОЛНОЙ ПОФИГИСТКИ.
Задумчивая
выключить ТВ - подобные говнопередачи разлагают мозг
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем