Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь из вас принимал аюрведические препараты?Какие и для чего?

Польза от них была?Мне рекомендуют пропить, но что-то мало верится в эффективность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
катерина
Я пила Цистон и ЛИФ- 52 , насколько помню это тоже Аюрведа, но очень старые препараты, мне нравится эффект. Бороплюс крем тоже нравится.
катерина
Я пила Цистон и ЛИФ- 52 , насколько помню это тоже Аюрведа, но очень старые препараты, мне нравится эффект. Бороплюс крем тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
Да, Цистон я тоже пила.
После курса этого препарата сдала анализы - они оказались хорошие!
про мумиё почитайте.
если подходит - чудесное средство
Kot- Tom~A
Не хотите болеть- измените отношение к себе, к людям, к жизни. Очень много мазей, растираний, на основе меда у них .
................Основу Аюрведы составляет понимание законов мироздания. Она рассматривает человеческий организм как единое целое нескольких составляющих, говоря о тесной взаимосвязи души и тела. Аюрведические методы диагностики и лечения учитывают практически все сферы человеческой жизни, обращая внимание на физиче
Любовь Ангельева
если лив-52 аюрведа, то от результатов лечения им папы остались самые благоприятные впечатления. правда, привозил его дядюшка непосредственно из индии, лет 40 назад. я нормально отношусь как традиционной медицине, так и альтернативной. применяю и гомеопатию, и гирудотерапию, и травы. но! поставить диагноз и назначит лечение, состыковать все имеющиеся проблемы со здоровьем и принимаемые препараты должен врач-профессионал, а не подружка.
Наиль. Галимов.
А к доктуру сходить, не приходило на ум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем