Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь изучал эниостиль?

Нашла в городе тренера который обучает энеостилю.
помог ли он вам в жизни?
ну что людей можно разделить на 4 категории. север юг восток запад.
и там совет такой инетерсный если мужчина восток вам позвонил что сейчас приедит и пропал вы не должны закатывать истерик- вести себя как всегда.
как так можно? спустить с рук такое отношение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лиса Алиса
Господи,чего только не впаривают бабам за деньги.
~Alex~В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Господи,чего только не впаривают бабам за деньги.
СсылкаПожаловаться

Kislinka Aaaaaaa
Если Мужчина-Восток пошел на лево - это конечно никуда не годится.
наталья...
Мать твою... респект ,коучерам,такое бабло на де билах рубят...
❤✿Камелия К✿❤
Это банальная реклама фейк–тренингов, главной задачей которых является выуживание и отымание денег у наивных простушек и простачков под разными фейк–предлогами


АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это банальная реклама фейк–тренингов, главной задачей которых является выуживание и отымание денег у наивных простушек и простачков под разными фейк–предлогами


СсылкаПожаловаться
не верите в это все?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
не верите в это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
❤✿Камелия К✿❤
Это банальная реклама фейк–тренингов, главной задачей которых является выуживание и отымание денег у наивных простушек и простачков под разными фейк–предлогами


СсылкаПожаловаться


Доброе утро, Камелия.
Хороший и правильный ответ. Мне очень приятно, что вы в своих ответах не унижаете женщин за присущую им некоторую наивность.
Мне бы еще научиться не реагировать на высказывания некоторых дам, которые высказываются так, что можно подумать, что они не такие),,,
Вот сейчас это получилось, прошла мимо...но..так хотелось ответить одной дамочке гадостью))Но сдержалась))..А вы меня еще и успокоили своей добротой
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Пипец
Пипец


Доброе утро, Камелия.
Хороший и правильный ответ. Мне очень приятно, что вы в своих ответах не унижаете женщин за присущую им некоторую наивность.
Мне бы еще научиться не реагировать на высказывания некоторых дам, которые высказываются так, что можно подумать, что они не такие),,,
Вот сейчас это получилось, прошла мимо...но..так хотелось ответить одной дамочке гадостью))Но сдержалась))..А вы меня еще и успокоили своей добротой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Пипец, ты прости, меня не было в то время когда ты мне написала. Мне нужно было отъехать по срочным делам. Ты права, мы все должны вовремя сдерживаться, чтобы не задеть людские эмоции и в то же время ставить всё на свои места)))
❤✿Камелия К✿❤
Добрый день Пипец, ты прости, меня не было в то время когда ты мне написала. Мне нужно было отъехать по срочным делам. Ты права, мы все должны вовремя сдерживаться, чтобы не задеть людские эмоции и в то же время ставить всё на свои места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не извиняйся)) Я же все понимаю, ты же знаешь. И знаю, что ты прочтешь и ответишь. Пока!
Ирина
Остап Бендер отдыхает однако :-))
елена арнаутова
Сразу вспомнила кота Базилио :"Пока живут на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки"
Сноу Уайт
прикольная отмазка)
Аноним
ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем