Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь может мне объяснить...

почему здесь никто не общается? не в плане перекинуться тремя буквами в трех комментариях, а просто поболтать.... 
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Опытный глаз отличит бэушные шмотки.Молодых девчонок я не имела ввиду.А вот женщины постарше, моего возраста, своей внешностью красноречиво свидетельствуют о прожитой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, там как бы и новые можно купить. Но речь не о том. И снова повторю - можно ошибиться. А вот по тому, ЧТО человек пишет и как он реагирует на те или иные комменты, можно узнать о нем практически все. В том числе и его социальный уровень. Есть люди, которые все бабло вкладывают во внешность, а за душой у них нифига нет, потому никогда не суди по шмоткам
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, там как бы и новые можно купить. Но речь не о том. И снова повторю - можно ошибиться. А вот по тому, ЧТО человек пишет и как он реагирует на те или иные комменты, можно узнать о нем практически все. В том числе и его социальный уровень. Есть люди, которые все бабло вкладывают во внешность, а за душой у них нифига нет, потому никогда не суди по шмоткам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только по одежде, я учитываю совокупность факторов: выражение и цвет лица, поза человека- насколько он зажат или свободно держится, фон, на котором запечатлен.
К примеру, модная девушка на фоне хрущевки вызывает определенные размышления.
Другая девушка на церемонии награждения выпускников в форме graduation gown- наводит на мысле об ее высоком уровне интеллекта и трудолюбии, и как следствие этих качеств, можно предположить ее успешное будущее.
Человек в спортивном костюме на корточках- скорее всего бывший заключенный.
Но тебе это не понять, ты слишком примитивно мыслишь.
Все на этом.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не только по одежде, я учитываю совокупность факторов: выражение и цвет лица, поза человека- насколько он зажат или свободно держится, фон, на котором запечатлен.
К примеру, модная девушка на фоне хрущевки вызывает определенные размышления.
Другая девушка на церемонии награждения выпускников в форме graduation gown- наводит на мысле об ее высоком уровне интеллекта и трудолюбии, и как следствие этих качеств, можно предположить ее успешное будущее.
Человек в спортивном костюме на корточках- скорее всего бывший заключенный.
Но тебе это не понять, ты слишком примитивно мыслишь.
Все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я-то примитивен? После твоего гениального коммента придется мне уступить тебе пальму первенства в этом) Ну ты меня и насмешила, чуть под стол не упал. У тебя все люди в хрущевках тупые, а выпускники престижных заведений - умные? Шаблон на шаблоне. Впрочем, это и не удивительно - реально интересных людей, видящих дальше своего носа, очень мало, к сожалению.
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Это я-то примитивен? После твоего гениального коммента придется мне уступить тебе пальму первенства в этом) Ну ты меня и насмешила, чуть под стол не упал. У тебя все люди в хрущевках тупые, а выпускники престижных заведений - умные? Шаблон на шаблоне. Впрочем, это и не удивительно - реально интересных людей, видящих дальше своего носа, очень мало, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это твои домыслы про тупых из хрущевок.
Я сказала только то , что сказала.Попробуй поступи в престижный вуз и поучись на иностранном языке, тогда поговорим.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Это твои домыслы про тупых из хрущевок.
Я сказала только то , что сказала.Попробуй поступи в престижный вуз и поучись на иностранном языке, тогда поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто о чем, а вшивый о бане. О престиже то есть. Да куда нам, убогим, до вас. Я, это, даже не знаю, че это ваше слово "престижный" обозначает.
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Кто о чем, а вшивый о бане. О престиже то есть. Да куда нам, убогим, до вас. Я, это, даже не знаю, че это ваше слово "престижный" обозначает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь важен не вопрос престижности, а уровень притязаний личности.
Уровень притязаний личности — это стремление к достижению цели той степени сложности, на которую человек считает себя способным.
Люди, обладающие реалистическим уровнем притязаний, отличаются уверенностью, настойчивостью в достижении своих целей, большей продуктивностью по сравнению с людьми, уровень притязаний которых неадекватен их способностям и возможностям.
Расхождение между притязаниями и реальными возможностями человека ведет к тому, что он начинает неправильно себя оценивать, его поведение становится неадекватным, возникают эмоциональные срывы, повышенная тревожность. Из этого следует, что уровень притязаний тесно связан с самооценкой личности и мотивацией достижения успехов в различных видах деятельности.
Повышай свой уровень притязаний и не будешь чувствовать себя убогим.
Аннета АнаньеваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не только по одежде, я учитываю совокупность факторов: выражение и цвет лица, поза человека- насколько он зажат или свободно держится, фон, на котором запечатлен.
К примеру, модная девушка на фоне хрущевки вызывает определенные размышления.
Другая девушка на церемонии награждения выпускников в форме graduation gown- наводит на мысле об ее высоком уровне интеллекта и трудолюбии, и как следствие этих качеств, можно предположить ее успешное будущее.
Человек в спортивном костюме на корточках- скорее всего бывший заключенный.
Но тебе это не понять, ты слишком примитивно мыслишь.
Все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про человека в спортивном костюме смешно конечно. Сразу зек. Не реальный пацан с района, а зек
Марина JovanovicВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Про человека в спортивном костюме смешно конечно. Сразу зек. Не реальный пацан с района, а зек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибки могут быть.
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, там как бы и новые можно купить. Но речь не о том. И снова повторю - можно ошибиться. А вот по тому, ЧТО человек пишет и как он реагирует на те или иные комменты, можно узнать о нем практически все. В том числе и его социальный уровень. Есть люди, которые все бабло вкладывают во внешность, а за душой у них нифига нет, потому никогда не суди по шмоткам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка из хрущевки как раз из твоего последнего предложения.
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Девочка из хрущевки как раз из твоего последнего предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто вкладывает деньги во внешность и ничего не имеет за душой.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Девочка из хрущевки как раз из твоего последнего предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А обязательно делать фото в хрущевке?
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А обязательно делать фото в хрущевке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди фотаются в той среде, где живут и проводят большую часть своей жизни.Или на отдыхе- это тоже большая тема для исследований.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Фото скажет многое:по лицу можно определить здоров ли человек,по одежде и окружающим предметам определяется его социальный уровень.У женщины- насколько ухожены ее волосы и зубы, что так же говорит о ее достатке.Просто надо внимательно смотреть, а говорить можно что угодно, хотя и тут прокалываются понтогоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А социальный уровень - это все, что тебя в человеке интересует? Ты знаешь, мне даже фото твоего не надо, чтобы все о тебе понять)
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А социальный уровень - это все, что тебя в человеке интересует? Ты знаешь, мне даже фото твоего не надо, чтобы все о тебе понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня интересует интллектуальный уровень в том числе.Он тоже хорошо отражается на внешности.Но здесь большое значение придают богатству и успешности, трындят об этом во все дырки.При этом скрывают свою внешность.А я девчонка скромная, сиотрите мои фоты , слушайте мою речь и делайте выводы, если можете анализировать.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Меня интересует интллектуальный уровень в том числе.Он тоже хорошо отражается на внешности.Но здесь большое значение придают богатству и успешности, трындят об этом во все дырки.При этом скрывают свою внешность.А я девчонка скромная, сиотрите мои фоты , слушайте мою речь и делайте выводы, если можете анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне твои фото? Вот смотри - здесь о многом трындят, но тебя зацепило именно это. Из чего делаем вывод, что у тебя нехилый комплекс по поводу баблосов - скорее всего, когда-то ты была нищей и сильно парилась по этому поводу. Судить об интеллекте по внешности - верх тупости и снобизма. Второе. Счастливых и довольных жизнью людей на этом форуме нет, так что неважно, какая у тебя проблема - материальная нищета или духовная. Ты одинока, это сто пудов. Я не имею в виду физически - рядом с тобой нет по-настоящему близких людей, потому ты так зациклена на социальном уровне - это служит тебе утешением. Я бы много еще мог сказать, но в лом реально
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А зачем мне твои фото? Вот смотри - здесь о многом трындят, но тебя зацепило именно это. Из чего делаем вывод, что у тебя нехилый комплекс по поводу баблосов - скорее всего, когда-то ты была нищей и сильно парилась по этому поводу. Судить об интеллекте по внешности - верх тупости и снобизма. Второе. Счастливых и довольных жизнью людей на этом форуме нет, так что неважно, какая у тебя проблема - материальная нищета или духовная. Ты одинока, это сто пудов. Я не имею в виду физически - рядом с тобой нет по-настоящему близких людей, потому ты так зациклена на социальном уровне - это служит тебе утешением. Я бы много еще мог сказать, но в лом реально
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тебя много обижали так, что ты до сих пор не можешь успокоиться.
И ни фига ты не видишь ни по фото, ни по речам.У меня есть семья, муж,дети , внуки..И по молодости были определенные амбиции в материальном плане, которые успешно реализовались.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А тебя много обижали так, что ты до сих пор не можешь успокоиться.
И ни фига ты не видишь ни по фото, ни по речам.У меня есть семья, муж,дети , внуки..И по молодости были определенные амбиции в материальном плане, которые успешно реализовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так амбиции на пустом месте не возникают. И иметь семью не значит не быть одиноким. Тебе бы пора уже о вечном подумать, а ты все людям в зубы заглядываешь. Жизнь прожила, а мыслишь ограниченно и шаблонно. Короче, ты мне неинтересна
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А тебя много обижали так, что ты до сих пор не можешь успокоиться.
И ни фига ты не видишь ни по фото, ни по речам.У меня есть семья, муж,дети , внуки..И по молодости были определенные амбиции в материальном плане, которые успешно реализовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрел твое фото. Лучше бы я не смотрел. Со вкусом у тебя большие проблемы. Настолько большие, что мне реально даже жаль тебя стало. В общем, пошел я бухать на завалинку, вогнала ты меня в депрессняк
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Посмотрел твое фото. Лучше бы я не смотрел. Со вкусом у тебя большие проблемы. Настолько большие, что мне реально даже жаль тебя стало. В общем, пошел я бухать на завалинку, вогнала ты меня в депрессняк
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты типичный бот, не имеющий смелости показать свое лицо.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Меня интересует интллектуальный уровень в том числе.Он тоже хорошо отражается на внешности.Но здесь большое значение придают богатству и успешности, трындят об этом во все дырки.При этом скрывают свою внешность.А я девчонка скромная, сиотрите мои фоты , слушайте мою речь и делайте выводы, если можете анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я делю людей всего лишь на две группы. Копии и оригиналы. Ты копия.
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я делю людей всего лишь на две группы. Копии и оригиналы. Ты копия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне до фонаря твои классификации.Ты травмирован жизнью.
Бедный родственникВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Меня интересует интллектуальный уровень в том числе.Он тоже хорошо отражается на внешности.Но здесь большое значение придают богатству и успешности, трындят об этом во все дырки.При этом скрывают свою внешность.А я девчонка скромная, сиотрите мои фоты , слушайте мою речь и делайте выводы, если можете анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты че, иностранца себе на СЗ подцепила?) гы
Марина JovanovicВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А ты че, иностранца себе на СЗ подцепила?) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, просто я умная.
Этвард Рой.
Майл давно не воспринимает как форум. так иллюзия. и как цирк Анонимов.
Дарья Кошка
Ну так стоит развеселиться, как тему удаляют.
Мне так поместье наше нравилось, да и больничка, не дают флудить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем