Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Кто нибудь обкатывал Дацун?

Говорят японское качество, но думаю это успешная реклама и не более. Напишите отзывы о машине пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Вам в соседний проект - на АвтоМэйлру)
СсылкаПожаловаться
Вам в соседний проект - на АвтоМэйлру)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да какая разница, здесь тоже есть люди которые ездят на машинах
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это он наверное Датсун так обозвал, нет такой не обкатывала, если б знала, что тебе понадобится, то обкатала, а так нет, не обкатывала
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это он наверное Датсун так обозвал, нет такой не обкатывала, если б знала, что тебе понадобится, то обкатала, а так нет, не обкатывала
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Там якобы японцы спроектировали, но спроектировали на автовазе, 100% кал полюбому, но чем-то тянет эта машинка, там их две всего - датсун он ду и ай ду, вот тот который on do - он мне симпотичней)
СсылкаПожаловаться
Там якобы японцы спроектировали, но спроектировали на автовазе, 100% кал полюбому, но чем-то тянет эта машинка, там их две всего - датсун он ду и ай ду, вот тот который on do - он мне симпотичней)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну извини, зная твою любовь трактовать транскрипции английского языка по собственным каким-то правилам. подумала...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну извини, зная твою любовь трактовать транскрипции английского языка по собственным каким-то правилам. подумала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Какие транскрипции?
СсылкаПожаловаться
Какие транскрипции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
"н он ду и ай ду" - какие-какие- вот такие
СсылкаПожаловаться
Ёрик
"н он ду и ай ду" - какие-какие- вот такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
мне не нужно это
СсылкаПожаловаться
мне не нужно это
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
тогда переходи на клинопись, сэкономишь время на диалогах с заумными занудами, но имей в виду. я и санскрит знаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тогда переходи на клинопись, сэкономишь время на диалогах с заумными занудами, но имей в виду. я и санскрит знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
он вынес мне мозг
СсылкаПожаловаться
Ёрик
он вынес мне мозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Он его регулярно всем выносит))))) хобби у него такое или смысл жизни
СсылкаПожаловаться
Он его регулярно всем выносит))))) хобби у него такое или смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, будем воспитывать, нам это не впервой
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Ёрик
копрофил ты однако, сначала обозвал калом ВАЗ, а потом из двух кучек выбрал посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Ёрик
копрофил ты однако, сначала обозвал калом ВАЗ, а потом из двух кучек выбрал посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Фу епт, какое корпро? что у тебя за знания, выкинь это из головы. Ну как может быть хорошей машина, которую нужно постоянно чинить?? ВАЗ навсегда останется ВАЗОМ
, вот всё в РФ хорошо, кроме Тольятти)
СсылкаПожаловаться
Фу епт, какое корпро? что у тебя за знания, выкинь это из головы. Ну как может быть хорошей машина, которую нужно постоянно чинить?? ВАЗ навсегда останется ВАЗОМ
, вот всё в РФ хорошо, кроме Тольятти)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не надо дело жизни целых поколений. которые кроме того работают за кормежку называть плохим, они энтузиасты и у вас в Самаре каждый третий ездит на ВАЗе, а цыгане и кавказцы так вообще предпочитают
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не надо дело жизни целых поколений. которые кроме того работают за кормежку называть плохим, они энтузиасты и у вас в Самаре каждый третий ездит на ВАЗе, а цыгане и кавказцы так вообще предпочитают
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
не, я кроме как в мазду не сяду не во что
СсылкаПожаловаться
не, я кроме как в мазду не сяду не во что
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
нельзя садиться неизвестно к кому в машину. даже в Мазду. это детское легкомыслие и конфет ни у кого не бери, только печеньки бери. у меня...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нельзя садиться неизвестно к кому в машину. даже в Мазду. это детское легкомыслие и конфет ни у кого не бери, только печеньки бери. у меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Парень, тебе надо в гей клуб
СсылкаПожаловаться
Парень, тебе надо в гей клуб
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
самовнушение не самый лучший способ побороть меня в пикировке...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самовнушение не самый лучший способ побороть меня в пикировке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Я тебе говорю, ты голубой извращенец, убейся)
СсылкаПожаловаться
Я тебе говорю, ты голубой извращенец, убейся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
вот если к примеру он меня обзывает геем. а я типа женщина, будет считаться это оскорблением или просто недоразумением? не баньте его пожалуйста. а то он выйдет и будет мне мстить...а я ненавижу когда мне мстят
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот если к примеру он меня обзывает геем. а я типа женщина, будет считаться это оскорблением или просто недоразумением? не баньте его пожалуйста. а то он выйдет и будет мне мстить...а я ненавижу когда мне мстят
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
да ладно, забей, не разберешь тут где голубой, где нормальные, я не я когда у меня нет датсун он ду
СсылкаПожаловаться
да ладно, забей, не разберешь тут где голубой, где нормальные, я не я когда у меня нет датсун он ду
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
так ты охотник на геев? типа мститель? ой, у нас такого еще не было...имеешь шанс отжать себе нишу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru