Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь обкатывал Дацун?

Говорят японское качество, но думаю это успешная реклама и не более. Напишите отзывы о машине пожалуйста.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
она "зэнсина"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, так ему будет понятнее)))))
Ирина НазароваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Вы думаете, так ему будет понятнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржу)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
не, я кроме как в мазду не сяду не во что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазды тоже коробчонки, бери выше - бмв или мерс))))))))
a_plate_of_borscht@mail.ru
Фу епт, какое корпро? что у тебя за знания, выкинь это из головы. Ну как может быть хорошей машина, которую нужно постоянно чинить?? ВАЗ навсегда останется ВАЗОМ
, вот всё в РФ хорошо, кроме Тольятти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, между прочим, из Тольятти. И город сввой есть за что любить. Так что повежливее! И не у всех есть деньги на новую иномарку. Если бы у меня было тысяч 250, я бы, наверное, лучшее Гранту взяла, чем старую иномарку. Так что и вазовские машины свой сегмент рынка тоже занимают и нужны
11В ответ на Skvo
Skvo
Я, между прочим, из Тольятти. И город сввой есть за что любить. Так что повежливее! И не у всех есть деньги на новую иномарку. Если бы у меня было тысяч 250, я бы, наверное, лучшее Гранту взяла, чем старую иномарку. Так что и вазовские машины свой сегмент рынка тоже занимают и нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сравните стоимость конструктора от Автоваза ну например с Хендай Солярис или ДЭУ Гентра. И сильно удивитесь.
SkvoВ ответ на 11
11
Вы сравните стоимость конструктора от Автоваза ну например с Хендай Солярис или ДЭУ Гентра. И сильно удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю цены на эти машины. Цена соляриса равнялась примерно цене приоры. Я сейчас говорю о самой дешевой машине АвтоВАЗа - Гранте. Она начиналась с 240-250 тыс кажется.
11В ответ на Skvo
Skvo
Я знаю цены на эти машины. Цена соляриса равнялась примерно цене приоры. Я сейчас говорю о самой дешевой машине АвтоВАЗа - Гранте. Она начиналась с 240-250 тыс кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сравните комплектацию этой несчастной гранты самая дешевая которая сейчас стоит 276 000. Она же абсолютно пустая, там ни противотуманок, ни подушек безопасности, ни усилителя руля. А вот если прибавить хотя бы усилитель руля то цена уже становится 316 000. Для сравнения, ДЭУ Гентра которая как бы конкурент Лады даже в минимальной комплектации имеет и противотуманные фары и усилитель руля и подушки безопасности и дневные ходовые огни и подогрев боковых зеркал стоит 419 000.
Ёрик
девчонки спасибо, хоть вы видите в гадком утёнке прекрасного лебедя, плавающего в борще
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
девчонки спасибо, хоть вы видите в гадком утёнке прекрасного лебедя, плавающего в борще
СсылкаПожаловаться
Уплыл наш лебедь)), новую тему создал: "Подарите мне датсун";))
Ольга Кузнецова
Уплыл наш лебедь)), новую тему создал: "Подарите мне датсун";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про себя вообще-то
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я про себя вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в борща превращаюсь
Пойду,классиков перечитаю))))
Ольга Кузнецова
Вот и я в борща превращаюсь
Пойду,классиков перечитаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одобряю, после мейла прекрасно оттягивает
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
девчонки спасибо, хоть вы видите в гадком утёнке прекрасного лебедя, плавающего в борще
СсылкаПожаловаться
Вареным, заметим. Борщ из лебедятины. Почти, как из гусятины. Наверное, на вкус нелохо.
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
Вареным, заметим. Борщ из лебедятины. Почти, как из гусятины. Наверное, на вкус нелохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежепросоленного огурчика хорошо бы
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
свежепросоленного огурчика хорошо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И водочки. С перцем. а еще бутербродика с икрой. Или два- черной и красной.
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
И водочки. С перцем. а еще бутербродика с икрой. Или два- черной и красной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела соврать, мол, ага, хорошо бы, но не буду. я ж не пью и икру не ем, у меня капсулы омега три. там все и икра и семги с форелями и трюфеля с фуагра, короче полная матрица...
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
хотела соврать, мол, ага, хорошо бы, но не буду. я ж не пью и икру не ем, у меня капсулы омега три. там все и икра и семги с форелями и трюфеля с фуагра, короче полная матрица...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин, хоршо утроились- недорого да сердито. жалко, водочка в капсулах не продается. А вот валерьянку и бомж-настойку вместо нее не употребишь. (бомж-настойка- это боярышник). Хотя мне с моими нервами сейчас уже не знаешь, что пить- то ли водку, то ли бомжовую настойку. Литрами. выпила б вина, да голова болит. безумано. Весь день. Что б употребить...
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
ну блин, хоршо утроились- недорого да сердито. жалко, водочка в капсулах не продается. А вот валерьянку и бомж-настойку вместо нее не употребишь. (бомж-настойка- это боярышник). Хотя мне с моими нервами сейчас уже не знаешь, что пить- то ли водку, то ли бомжовую настойку. Литрами. выпила б вина, да голова болит. безумано. Весь день. Что б употребить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б гильотину бы посоветовала, но наверное не подойдет, нет?
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
я б гильотину бы посоветовала, но наверное не подойдет, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злая вы какая-то... Профи, да? :))))
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
Злая вы какая-то... Профи, да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметно, да?
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
заметно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подхалтурить не желаете?
Наталья
БОГ миловал,не обкатывала)
Joker
а купи ты уже нормальную машину. на ...х... тебе этот уё...щный самокат? тебе сколка лет-та? шишнаццать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем