Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь обкатывал Дацун?

Говорят японское качество, но думаю это успешная реклама и не более. Напишите отзывы о машине пожалуйста.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мария Демидюк
Вам в соседний проект - на АвтоМэйлру)
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вам в соседний проект - на АвтоМэйлру)
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, здесь тоже есть люди которые ездят на машинах
Ёрик
это он наверное Датсун так обозвал, нет такой не обкатывала, если б знала, что тебе понадобится, то обкатала, а так нет, не обкатывала
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
это он наверное Датсун так обозвал, нет такой не обкатывала, если б знала, что тебе понадобится, то обкатала, а так нет, не обкатывала
СсылкаПожаловаться
Там якобы японцы спроектировали, но спроектировали на автовазе, 100% кал полюбому, но чем-то тянет эта машинка, там их две всего - датсун он ду и ай ду, вот тот который on do - он мне симпотичней)
a_plate_of_borscht@mail.ru
Там якобы японцы спроектировали, но спроектировали на автовазе, 100% кал полюбому, но чем-то тянет эта машинка, там их две всего - датсун он ду и ай ду, вот тот который on do - он мне симпотичней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извини, зная твою любовь трактовать транскрипции английского языка по собственным каким-то правилам. подумала...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну извини, зная твою любовь трактовать транскрипции английского языка по собственным каким-то правилам. подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие транскрипции?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Какие транскрипции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"н он ду и ай ду" - какие-какие- вот такие
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
"н он ду и ай ду" - какие-какие- вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужно это
a_plate_of_borscht@mail.ru
мне не нужно это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда переходи на клинопись, сэкономишь время на диалогах с заумными занудами, но имей в виду. я и санскрит знаю
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда переходи на клинопись, сэкономишь время на диалогах с заумными занудами, но имей в виду. я и санскрит знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга Кузнецова

СсылкаПожаловаться
История переписки8
он вынес мне мозг
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
он вынес мне мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он его регулярно всем выносит))))) хобби у него такое или смысл жизни
Ольга Кузнецова
Он его регулярно всем выносит))))) хобби у него такое или смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, будем воспитывать, нам это не впервой
Ёрик
копрофил ты однако, сначала обозвал калом ВАЗ, а потом из двух кучек выбрал посимпатичнее
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
копрофил ты однако, сначала обозвал калом ВАЗ, а потом из двух кучек выбрал посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Фу епт, какое корпро? что у тебя за знания, выкинь это из головы. Ну как может быть хорошей машина, которую нужно постоянно чинить?? ВАЗ навсегда останется ВАЗОМ
, вот всё в РФ хорошо, кроме Тольятти)
a_plate_of_borscht@mail.ru
Фу епт, какое корпро? что у тебя за знания, выкинь это из головы. Ну как может быть хорошей машина, которую нужно постоянно чинить?? ВАЗ навсегда останется ВАЗОМ
, вот всё в РФ хорошо, кроме Тольятти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо дело жизни целых поколений. которые кроме того работают за кормежку называть плохим, они энтузиасты и у вас в Самаре каждый третий ездит на ВАЗе, а цыгане и кавказцы так вообще предпочитают
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо дело жизни целых поколений. которые кроме того работают за кормежку называть плохим, они энтузиасты и у вас в Самаре каждый третий ездит на ВАЗе, а цыгане и кавказцы так вообще предпочитают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я кроме как в мазду не сяду не во что
a_plate_of_borscht@mail.ru
не, я кроме как в мазду не сяду не во что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя садиться неизвестно к кому в машину. даже в Мазду. это детское легкомыслие и конфет ни у кого не бери, только печеньки бери. у меня...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
нельзя садиться неизвестно к кому в машину. даже в Мазду. это детское легкомыслие и конфет ни у кого не бери, только печеньки бери. у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парень, тебе надо в гей клуб
a_plate_of_borscht@mail.ru
Парень, тебе надо в гей клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самовнушение не самый лучший способ побороть меня в пикировке...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
самовнушение не самый лучший способ побороть меня в пикировке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе говорю, ты голубой извращенец, убейся)
a_plate_of_borscht@mail.ru
Я тебе говорю, ты голубой извращенец, убейся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот если к примеру он меня обзывает геем. а я типа женщина, будет считаться это оскорблением или просто недоразумением? не баньте его пожалуйста. а то он выйдет и будет мне мстить...а я ненавижу когда мне мстят
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот если к примеру он меня обзывает геем. а я типа женщина, будет считаться это оскорблением или просто недоразумением? не баньте его пожалуйста. а то он выйдет и будет мне мстить...а я ненавижу когда мне мстят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, забей, не разберешь тут где голубой, где нормальные, я не я когда у меня нет датсун он ду
a_plate_of_borscht@mail.ru
да ладно, забей, не разберешь тут где голубой, где нормальные, я не я когда у меня нет датсун он ду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты охотник на геев? типа мститель? ой, у нас такого еще не было...имеешь шанс отжать себе нишу
Ирина НазароваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Парень, тебе надо в гей клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она "зэнсина"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем