Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ.

время-ночь на дворе.А я измучалась просто уже.У котёнка,правда уже год ему, после перенесённой чумки приступы,сначала были раз в месяц.После первого я чуть с ума не сошла,как жалко его было.Теперь раз в неделю,мучается минуту где-то и потом как будто заново к нам попал-ничего не помнит.Прокалывали два раза в ветеринарке.Сейчас даём мексидол уже месяц и витамины колем в холку,ничего не помогает.Котёнок подкидышем был,так что про мать ничего не знаю.Задние ноги заваливаются при ходьбе,в туалете валится всё время набок.Может у кого есть опыт общения с такими вот животными.Все,видя как я мучаюсь,советуют усыпить.Не предлагайте-я всё равно не смогу.Дайте кто может дельный совет.
извините..может сумбурно написала-ничего уже не соображаю..
САВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
конь без сапога
это вам у ДА, ЭТО Я надо спросить... она кошек разводит.. а что ветеринар говорит?
конь без сапога
это вам у ДА, ЭТО Я надо спросить... она кошек разводит.. а что ветеринар говорит?
СсылкаПожаловаться
мы его уже измучили к ветеринару возить,у него только приступы чаще становятся..Там денег немеренно просят и катетер на лапу на месяц..
утю-тю
У него нет где-нибудь опухоли?
САВАВ ответ на утю-тю
утю-тю
У него нет где-нибудь опухоли?
СсылкаПожаловаться
да вроде нет,за год не определилась..
Гуляй, шальная Императрица!
чумка обычно грозит если не смертью - то парализацией задних конечностей - что у вас и наблюдается
мне кажется что гуманнее было-бы усыпить чтобы животное не мучалось
Гуляй, шальная Императрица!
чумка обычно грозит если не смертью - то парализацией задних конечностей - что у вас и наблюдается
мне кажется что гуманнее было-бы усыпить чтобы животное не мучалось
СсылкаПожаловаться
Да, я так овчарку месяц на руках таскала,потом пришлось ...
Гуляй, шальная Императрица!
чумка обычно грозит если не смертью - то парализацией задних конечностей - что у вас и наблюдается
мне кажется что гуманнее было-бы усыпить чтобы животное не мучалось
СсылкаПожаловаться
не обязательно усыплять... у соседей моих кошка переболела чем-то и ходит криво еле еле.. в остальном цветет и пахнет)) как-то раз к нам во двор приковыляла, чуть псу моему глаза не выдрала, хорошо он у меня пугливый,сдрыснул сразу)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
не обязательно усыплять... у соседей моих кошка переболела чем-то и ходит криво еле еле.. в остальном цветет и пахнет)) как-то раз к нам во двор приковыляла, чуть псу моему глаза не выдрала, хорошо он у меня пугливый,сдрыснул сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у твоей кошки может приступов нет
а у авторского приступы - он страдает
Гуляй, шальная Императрица!
у твоей кошки может приступов нет
а у авторского приступы - он страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что страдает.. в смысле , не факт, что ему больно... не знаю, я бы не торопилась с усыплением... в любом случае, надо советоваться с ветеринаром, и не одним..
Гуляй, шальная Императрица!
у твоей кошки может приступов нет
а у авторского приступы - он страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частоту приступов можно уменьшить правильным лечением. А с парализованными конечностями живут и ничего.
Гуляй, шальная Императрица!
чумка обычно грозит если не смертью - то парализацией задних конечностей - что у вас и наблюдается
мне кажется что гуманнее было-бы усыпить чтобы животное не мучалось
СсылкаПожаловаться
не смогу уже,прикипела как к ребёнку..Затрат материальных не жалко,а вот часть души в него вложила..Спим вместе..едим вместе..в туалет вместе..и тд..
SadВ ответ на САВА
САВА
не смогу уже,прикипела как к ребёнку..Затрат материальных не жалко,а вот часть души в него вложила..Спим вместе..едим вместе..в туалет вместе..и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь! Надеюсь получится адекватное лечение найти, не пожалеете, что не усыпили:)
SadВ ответ на Sad
Sad
Держитесь! Надеюсь получится адекватное лечение найти, не пожалеете, что не усыпили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bole... хорошая статья, там как раз про лечение неплохо написано.
САВАВ ответ на Sad
Sad
http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bole... хорошая статья, там как раз про лечение неплохо написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за статью..
САВАВ ответ на Sad
Sad
Держитесь! Надеюсь получится адекватное лечение найти, не пожалеете, что не усыпили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь,я жутко сильная!
рита васина
На сколько примерно отказывают задние лапки? На час,меньше?
рита васина
На сколько примерно отказывают задние лапки? На час,меньше?
СсылкаПожаловаться
они уже похоже навсегда отказали,это не на время-он постоянно так ходит,заваливаясь набок..иногда совсем падает..
рита васинаВ ответ на САВА
САВА
они уже похоже навсегда отказали,это не на время-он постоянно так ходит,заваливаясь набок..иногда совсем падает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда -всё же постарайтесь прислушаться к голосу рассудка--он же бедный даже в туалет сходить не может.
рита васина
Тогда -всё же постарайтесь прислушаться к голосу рассудка--он же бедный даже в туалет сходить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в туалет он научился ходить стоя,но очень часто падает..лотка боится..Но если я рядом и ещё голосом Джигурды его начинаю уговаривать идти в туалет,бежит и ходит в лоток как миленький..
рита васинаВ ответ на САВА
САВА
в туалет он научился ходить стоя,но очень часто падает..лотка боится..Но если я рядом и ещё голосом Джигурды его начинаю уговаривать идти в туалет,бежит и ходит в лоток как миленький..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может голос Джигурды приберечь для хулиганов,а с ним по-нежнее?
рита васина
Может голос Джигурды приберечь для хулиганов,а с ним по-нежнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ним нежным...очень нежным голосом Джигурды разговариваю,но только в тех случаях когда он присаживается на ковёр посреди комнаты дела свои делать и начинает уже окапываться..эта интонация и только она помогает ему быстро добежать до лотка..Он очень умный котик...Если я задержусь,то он может схлопотать оплеуху от старшего брата Степана..тот таких вещей не приемлет..
MapuHa UBaHoBa
какие приступы? Судороги?
САВАВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
какие приступы? Судороги?
СсылкаПожаловаться
как при эпилепсии у людей...секунд по30 идут..в конце пена,дыхание с хрипами..теряется полностью в пространстве..
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Усыпите и не издевайтесь над животным, у вас милосердие, а ему боль.
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Усыпите и не издевайтесь над животным, у вас милосердие, а ему боль.
СсылкаПожаловаться
Наверное-это правильно. Мне врач тоже так сказал------Вы жалеете себя,а животное мучаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем