Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь похудел при соблюдении православного поста?

Я поправляюсь от этой углеводистой пищи. Да и есть очень хочется от нехватки витаминов и микроэлемев, да и настроение на нуле. У кого не так? Кто что ест в пост и худеет ли? Понятно, что пост - это не диета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ПЕРИКОЛАВ ответ на Sapfira
Sapfira
И, самое интересное, вы за время такой углеводной диеты потеряли не столько жир, сколько лишнюю воду и мышцы
И обрели вместо подтянутого стройного тела, рыхлое и дряблое похудевшее тело
Все таки, когда всему надо подходить с умом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом, эта так скаать, дита не была чисто углеводной: я ела много бобовых, орехов,
Ирина
Так у православных не один Великий пост. Потому система питания по православию такая же сбалансированая. Даже по дням недели есть постоянные ограничения. То рыбу нельзя, то мясо. Может потому и не набирают вес
Lady Sterva
Пост держится не с целью похудения вообще то...
Эйве
нельзя углеводистое
Александр Сергеев
Ну если макароны с картохой трескать и перловкой закусывать - конечно распухнуть можно. А овощи и фрукты никто не отменял. Орехи тоже. Это куча полезных веществ и очень калорийно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Погодите немного, вы скоро озвереете от дефицита животных белков, будете всех ненавидеть, может даже убивать.
Ольга Бондаренко
Похудеть во время поста сложно, переизбыток углеводов способствует повышению массы тела.Нужно ускорить обмен веществ, в этом может помочь имбирь, очень много рецептов для себя нашла на сайте
Onelady, буду рада, если кому-то смогла помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем