Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь покупал косметику за рубежом?

Кто-нибудь покупал косметику за рубежом? Количество подделок ужасает! Покупаешь дорогущие крема, а эффекта ноль. Есть у меня знакомая, которая из Америки покупает с доставкой через Бандерольку. Говорит, что еще и дешевле, чем здесь получается. Но я пока побаиваюсь. Поделитесь опытом, если таковой имеется.
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Зинченко
Дааа! По поводу подделок – просто крик души! Недавно покупала любимый парфюм, решила сделать себе подарок, а он Нестойкий!!! Так что мне тоже эта тема интересна, и тоже опыта ноль.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Дааа! По поводу подделок – просто крик души! Недавно покупала любимый парфюм, решила сделать себе подарок, а он Нестойкий!!! Так что мне тоже эта тема интересна, и тоже опыта ноль.
СсылкаПожаловаться
видела в телевизоре передачу про подделки, так вот там рассказали, что как раз подделки и реплики более устойчивые, чем оригинал
Бука ЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
видела в телевизоре передачу про подделки, так вот там рассказали, что как раз подделки и реплики более устойчивые, чем оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в телевизоре ты видела ?
ГлюмдалькличВ ответ на Бука Я
Бука Я
в телевизоре ты видела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя что-то смущает...? или занудство собственное покоя не дает
Бука ЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тебя что-то смущает...? или занудство собственное покоя не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно мимо такого шедевра пройти
..Все по телевизору смотрят..а ты в телевизоре видишь..
Мираж
Я покупаю всю косметику только в поездках за рубежом.
Литва, Польша, Франция, Италия... везде качество лучше, чем у нас тут.
Самая Меркантильная
готова внимательно слушать рекламу
Самая Меркантильная
готова внимательно слушать рекламу
СсылкаПожаловаться

Матильда
Только там и покупаю,или прошу друзей,когда едут
Наталья
а насколько дорогущие?)
Алена Алена
Стараюсь брать косметику и парфюмерию в Дьюти-Фри за границей. Всегда всё качественное.
АфанасьевнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Стараюсь брать косметику и парфюмерию в Дьюти-Фри за границей. Всегда всё качественное.
СсылкаПожаловаться
я тоже только так. особенно парфюм.
Ёрик
в Казахстане. немецкую, настоящую дойчес фабрикен
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
в Казахстане. немецкую, настоящую дойчес фабрикен
СсылкаПожаловаться
знаю такую...хорошая на степных травах....
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в Казахстане. немецкую, настоящую дойчес фабрикен
СсылкаПожаловаться
там же Байконур, ну вот давно ещё для обмена с инопланетянами там заложили огромный ангар всякой всячины. кумач, бусы, топорики. помады разные...а сейчас потихоньку в продажу выбрасывают, срок годности то уже того...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
там же Байконур, ну вот давно ещё для обмена с инопланетянами там заложили огромный ангар всякой всячины. кумач, бусы, топорики. помады разные...а сейчас потихоньку в продажу выбрасывают, срок годности то уже того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы бусики..... если чЕ услышишиь ,про распродажу бусиков, свистни..
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
мне бы бусики..... если чЕ услышишиь ,про распродажу бусиков, свистни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе набрала, прям копеешные цены смешные...мало ли прилетят - а у меня будет свой гешефтик...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я себе набрала, прям копеешные цены смешные...мало ли прилетят - а у меня будет свой гешефтик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если прилетят, ты первая невеста на деревне будешь.....вне конкурЭнции. и в бусах, и с помадой, и труселя кумачовые. а ежели алкоголик попадется инопланетный, будешь топором по деревне гонять ,воспитывать....
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
если прилетят, ты первая невеста на деревне будешь.....вне конкурЭнции. и в бусах, и с помадой, и труселя кумачовые. а ежели алкоголик попадется инопланетный, будешь топором по деревне гонять ,воспитывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет, моё дело лавку держать и вместо человеческого мяса предлагать более безобидный товар...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
в Казахстане. немецкую, настоящую дойчес фабрикен
СсылкаПожаловаться
ты что в Казахстане был?
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты что в Казахстане был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был был, а я везде была...
Эльфийка
наверное просто в магазинах нормальных там покупать надо, а не на рынке за углом...
Аня Машкова
Девочки, следите за питанием, и косметика вам не понадобится.
НатальяВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Девочки, следите за питанием, и косметика вам не понадобится.
СсылкаПожаловаться
понадобится) хоть уследишься
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
понадобится) хоть уследишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да... особенно с питанием, которым и питанием не назовешь... одна бензозаправка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем