Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь покупал кровать встроенную в шкаф?

Я такие только в американских фильмах видела давно. Даже в мебельных магазинах никогда не видела. Кто нибудь имеет такое? Удобно или нет? Ломается или качественное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Tatiana China HK
В Китае много такой мебели, в основном в детских используют ну или в очень небольших студиях
KD
Это те, которые автоматически потом в шкаф убираются? Мне всегда казалось, что там что-то замкнёт в механизме и найдут потом твой скелет в шкафу...
Mila milaВ ответ на KD
KD
Это те, которые автоматически потом в шкаф убираются? Мне всегда казалось, что там что-то замкнёт в механизме и найдут потом твой скелет в шкафу...
СсылкаПожаловаться
Внуки найдут) Думали шкаф, а там хренак-бабушка
KDВ ответ на Mila mila
Mila mila
Внуки найдут) Думали шкаф, а там хренак-бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сюрприз))))
Солнечный слон
я такую нужную вещь на даче вот этими самыми руками сама делала!) удобно!))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я такую нужную вещь на даче вот этими самыми руками сама делала!) удобно!))
СсылкаПожаловаться
А зачем на даче такая удобная вещь, если не секрет? Там же обычно полно места.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем на даче такая удобная вещь, если не секрет? Там же обычно полно места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так говорите как будто были на моей даче.... места много не бывает. Утром встал, кровать убрал, целая комната свободна
одуванчик
Вот идея, видела в инете, в магазане нет. А идея- сделать такую детскую кровать, подростковую, на время если внучка ночевать останется, чтобы в другое время место не занимала.
АлисаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот идея, видела в инете, в магазане нет. А идея- сделать такую детскую кровать, подростковую, на время если внучка ночевать останется, чтобы в другое время место не занимала.
СсылкаПожаловаться
Детская стенка такая была в советские времена. Первокласснице купили. Кровать и письменный стол раскладные, убираются в стенку. Там ещё шкафы разные, метра четыре стенка в длину. Кровать в отдельном шкафу, это удобно.
Счаззз всё в сложенном виде стоит, одни шкафы, но когда привозим родителям внука на выходные, всё вновь функционирует нормально.
olga_0802
В Европе в некоторых трехзвездочных отелях есть такая мебель. Удобно! Собрал и комната в твоём распоряжении.
Мила
...много случаев с плохим исходом ...они как-то сами по себе падают на голову
Солнечный слонВ ответ на Мила
Мила
...много случаев с плохим исходом ...они как-то сами по себе падают на голову
СсылкаПожаловаться
я свою шпингалетом закрепляла
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вот это по-нашему)
одуванчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только хотела спросить как наверху, при сложенном состоянии крепить ее. И еще ножки складываются, там петли рояльные или что?
Солнечный слонВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот только хотела спросить как наверху, при сложенном состоянии крепить ее. И еще ножки складываются, там петли рояльные или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть варианты ножек, как у складного стола, я проще сделала, раз все равно садовая мебель - да, на рояльных петлях ножка опускалась и поднималась, широкая, практически во всю длину кровати
одуванчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть варианты ножек, как у складного стола, я проще сделала, раз все равно садовая мебель - да, на рояльных петлях ножка опускалась и поднималась, широкая, практически во всю длину кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка, руки откуда надо растут.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Умничка, руки откуда надо растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к стене, спинки чем крепится? Чтобы расскладывалась.
Портняжка
мне кажется удобно
Жужа
Когда-то рекламировали подъемную, в шкаф. Для маленьких помещений. Все время страшно, что механизм сломается и она упадет тебе на голову.)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Когда-то рекламировали подъемную, в шкаф. Для маленьких помещений. Все время страшно, что механизм сломается и она упадет тебе на голову.)))
СсылкаПожаловаться
Как будто она тонну весит ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как будто она тонну весит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашей черепушке много ли надо?
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Да нашей черепушке много ли надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова самая крепкая часть тела так-то )) А мимо шкафов не страшно ходить, они потяжелее будут? )) А под люстрой? )) А под атмосферой Земли, вес которой число с 18-ю нолями? ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Голова самая крепкая часть тела так-то )) А мимо шкафов не страшно ходить, они потяжелее будут? )) А под люстрой? )) А под атмосферой Земли, вес которой число с 18-ю нолями? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас пытаюсь себе представить как атмосфера падает нам на голову.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тока одному рабочему почему-то шкаф на лицо падал периодически, как он писал в объяснительной на опоздание. У остальных вроде ниче так, обходилось. Шкаф таки на четырех опорах держится, а эта кровать на двух.) А у люстры площадь меньше в разы - авось упадет мимо.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас тока одному рабочему почему-то шкаф на лицо падал периодически, как он писал в объяснительной на опоздание. У остальных вроде ниче так, обходилось. Шкаф таки на четырех опорах держится, а эта кровать на двух.) А у люстры площадь меньше в разы - авось упадет мимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут разница в том, что с кроватью риск гораздо больше У кровати есть выпадающий механизм, который может сломаться. А у шкафа и у люстры нет такого, они должны стоять или висеть прочно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем