Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нибудь пользовался духами с феромонами???

Кто-нибудь пользовался духами с феромонами? На самом деле есть эффект? Или это все сила самовнушения? Я слышала что на самом деле пока не удалось синтезировать феромоны.Но для чего тогда такие духи продают и покупают??
ЛадошкаА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ирина Матюхина
У меня есть агент провоктор золотой ( говорят он с феромонами, сама я не знала про это) действует. Пробовала маму подушить перед тем как она пошла на праздник., сразу намного больше внимания от мужчин и муж ни на шаг не отходил. НА самом деле мне кажется что самое главное чтоб аромат нравился, тогда женщина будет себя чувствовать комфортно и расслаблено, ну и отсюда все вытекающие ...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Не надоело этот вопрос задавать?
Эти духи не работают, иначе все бы давно пользовались.
СсылкаПожаловаться
ЛадошкаАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не надоело этот вопрос задавать?
Эти духи не работают, иначе все бы давно пользовались.
СсылкаПожаловаться
Ну если бы я точно знала ответ, вопроса бы не возникало....
СсылкаПожаловаться
Мила
Каждая женщина должна помнить,что ОНА неповторима,быть уверенной в себе.Мужчины это чувствуют без всяких феромонов.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
К сожалению,это всё туфта
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Кстати, да! Водкой. Мужики точно возбудятся
СсылкаПожаловаться
Sveta5 FrolovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, да! Водкой. Мужики точно возбудятся
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать французский шампунь с феромонами - Magic Glance BOTANICA. По себе могу сказать - РАБОТАЕТ=)) Заказать можно через интернет здесь - http://magic-glance.com/goods_sexuality....
СсылкаПожаловаться
ЛадошкаА
А Вы думаете такой мужчина серьезно вызовет интерес!? Если спиртное интересует больше чем женщина.
СсылкаПожаловаться
_
Не верю в эти ферромоны. Нюхала пару раз "духи" в каких-то сомнительных дешевых флаконах-ручках, запахи на мой взгляд просто жуткие. Каждый человек выделяет свои ферромоны, и хороший парфюм сделает аромат человека еще более привлекательным. Если еду в маршрутке порой, редко очень, но бывает , зайдет дамочка, и как напахнет от нее фигней какой-нибудь типа эйвон или орифлейм, у меня аж голова кружится и тошнить начинает... А иногда такой шикарный шлейф запаха ощущаешь...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вообще не верю, но однажды повесила в машину "вонючку" с ферромонами ( подруга, блин, подарила)и удивилась эффекту.. Очень удивилась..
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Евгения
Евгения
Вообще не верю, но однажды повесила в машину "вонючку" с ферромонами ( подруга, блин, подарила)и удивилась эффекту.. Очень удивилась..
СсылкаПожаловаться
Домой то доехала?
СсылкаПожаловаться
ЛадошкаА
А расскажите, если можно, об этом удивительном эффекте!??
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гусев
не покупал
СсылкаПожаловаться
Инна Третьяк
духи с ферамонами существуют, но действуют они только на животных, так как в них используются только животные феромоны (например феромоны бобра)
СсылкаПожаловаться
ТатьянкаВ ответ на Инна Третьяк
Инна Третьяк
духи с ферамонами существуют, но действуют они только на животных, так как в них используются только животные феромоны (например феромоны бобра)
СсылкаПожаловаться
по этому поводу программа была, мужчины равнодушны.. зато у бобров будешь пользоваться спросом)))
СсылкаПожаловаться
василий герасимов
туфта
СсылкаПожаловаться
Мария Тутова
Думаю да. я раз пользовалась. так мне в этот вечер в любви признался молодой человек.два года молчал, а тут на тебе. конечно может это совпадение просто.
СсылкаПожаловаться
Capri Cornus
Как раз недавно передачу показывали про разную косметику, и в т.ч. про духи с феромонами. Там эксперимент проводили - посадили девушек набрызганных разными духами, одна из них была с духами с феромонами. к ним подходили разные мужчины и должны были по запаху определить наиболее притягательную для них девушку. Все мужчины выбрали разных девушек, но не один из них не выбрал ту, что набрызгалась этой фигней. Вывод - они не действуют. Да и как они могут действовать на людей, когда для их производства используют феромоны животных (не помню каких)? Не думаю, что призывный запах животных может возбудить нормального мужчину :)) Так что не ведитесь на рекламу....
СсылкаПожаловаться
Capri CornusВ ответ на Capri Cornus
Capri Cornus
Как раз недавно передачу показывали про разную косметику, и в т.ч. про духи с феромонами. Там эксперимент проводили - посадили девушек набрызганных разными духами, одна из них была с духами с феромонами. к ним подходили разные мужчины и должны были по запаху определить наиболее притягательную для них девушку. Все мужчины выбрали разных девушек, но не один из них не выбрал ту, что набрызгалась этой фигней. Вывод - они не действуют. Да и как они могут действовать на людей, когда для их производства используют феромоны животных (не помню каких)? Не думаю, что призывный запах животных может возбудить нормального мужчину :)) Так что не ведитесь на рекламу....
СсылкаПожаловаться
а для чего их продают - странный вопрос :))) чтоб бабла срубить.
СсылкаПожаловаться
Катерина Гречишкина
я не пользовалась но передачу про них смотрела ерунда это всё естественный запах тела намного приятнее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru