Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пользовался линией Kerastase для волос?

Один раз в неделю делаю маски для волос ( с различными маслами), но волосы жутко сухие, плохо расчесываются и не послушные. Раньше красилась, сейчас перерыв в год). До этого очень часто сушила волосы и феном и утяжком разглаживала.. Они,конечно у меня сами по себе прямые..Просто после сна ,как из Ж. 

Что можете посоветовать..Хочу мягкие  волосы..Маски, шампуни и т.п.
Слышала очень хорошая восстанавливающая линия у Kerastase  нужна конкретика + как их защищать от утюжка,фена ,солнца на отпуске..Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья
я им пользуюсь
Ник
ампульный уход попробуйте.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ампульный уход попробуйте.
СсылкаПожаловаться
фирмы Керастаз?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
фирмы Керастаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их можно)
Наталья
я пользуюсь тем, что мне советует мой стилист-парикмахер. салон работает на керастазе. все новинки сразу у них. все зависит от типа волос,проблем. специалист и должен советовать
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я пользуюсь тем, что мне советует мой стилист-парикмахер. салон работает на керастазе. все новинки сразу у них. все зависит от типа волос,проблем. специалист и должен советовать
СсылкаПожаловаться
только не покупайте в инете, там полно подделок
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
только не покупайте в инете, там полно подделок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз в нормальном и проверенном инет магазине стоит покупать, у них всегда качественный свежак.
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Как раз в нормальном и проверенном инет магазине стоит покупать, у них всегда качественный свежак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нужно найти проверенный. мне как раз в салоне ,недавно, рассказали, что увидели в инете новый продукт керастаз. сами удивились,так как постоянно ходят на семинары и курсы и там такого не видели. позвонили в представительство керастаз, там сказали, что этот продукт не выпускается и не выпускался никогда. то есть у Керастаз этого нет, а в инете есть
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
это нужно найти проверенный. мне как раз в салоне ,недавно, рассказали, что увидели в инете новый продукт керастаз. сами удивились,так как постоянно ходят на семинары и курсы и там такого не видели. позвонили в представительство керастаз, там сказали, что этот продукт не выпускается и не выпускался никогда. то есть у Керастаз этого нет, а в инете есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соколор.ру. Надеюсь, не сочтут рекламой, но он мой явный любимчик, только у них приблуды для волос заказываю. Да и прекрасно видно и по внешнему виду, и по фактуре, и по запаху подлинник. К тому же у них очень хорошая репутация и прямые поставщики. Короче, обожаю этот магазин!
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Как раз в нормальном и проверенном инет магазине стоит покупать, у них всегда качественный свежак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть магазины с проф. косметикой
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
есть магазины с проф. косметикой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там стоят продукты, и в жаре, и подолгу стоят. А я люблю свежак, и со склада, где необходимая температура поддерживается. Раньше брала в проф магазинах. Потом перекочевала на вышеуказанный сайт. Покупаю все исключительно там. Ну, для волос. А так еще люблю инет магазин пудра.
НатальяВ ответ на Nina
Nina
А там стоят продукты, и в жаре, и подолгу стоят. А я люблю свежак, и со склада, где необходимая температура поддерживается. Раньше брала в проф магазинах. Потом перекочевала на вышеуказанный сайт. Покупаю все исключительно там. Ну, для волос. А так еще люблю инет магазин пудра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой жаре? в магазинах в ТЦ, нормальная температура. я и за границей беру в обыкновенных специализированных магазинах , где продается все для волос
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
в какой жаре? в магазинах в ТЦ, нормальная температура. я и за границей беру в обыкновенных специализированных магазинах , где продается все для волос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для многих продуктов желательна прохлада и темнота, особенно для масел. Все же надежнее в инет магазине. Плюс частые комплименты от марок!
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Для многих продуктов желательна прохлада и темнота, особенно для масел. Все же надежнее в инет магазине. Плюс частые комплименты от марок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы уверены , что на складах соблюдаются все нормы? я нет. и вы уверена , что поставки прямо из страны производителя? я тоже нет. я покупала Керастаз в Америке и в Канаде. по сравнению с нашими ценами, вышло чуть дороже и другой запах у такого же шампуня, как продается и у нас.возможно, разное сырье. все уже давно признались, что для России,многое, производится в удешевленном варианте.
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
а вы уверены , что на складах соблюдаются все нормы? я нет. и вы уверена , что поставки прямо из страны производителя? я тоже нет. я покупала Керастаз в Америке и в Канаде. по сравнению с нашими ценами, вышло чуть дороже и другой запах у такого же шампуня, как продается и у нас.возможно, разное сырье. все уже давно признались, что для России,многое, производится в удешевленном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они вообще не предусматривают российский рынок как преобладающий, этикетки с переводом отдельно клеят. Качество очень хорошее. И именно касаемо того магазина - всегда все прекрасно.
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Они вообще не предусматривают российский рынок как преобладающий, этикетки с переводом отдельно клеят. Качество очень хорошее. И именно касаемо того магазина - всегда все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этикетку можно наклеить на что угодно
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
этикетку можно наклеить на что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно. Но речь об оф.переводе настоящих продуктов от прямых поставщиков. Вы так говорите, словно вам есть разница, где я отовариваюсь. Ну не хотите покупать в инет магазинах - не покупайте. А я прекрасно могу отличить качественный продукт от некачественного, вне зависимости от того, в какую банку его перелили.
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Можно. Но речь об оф.переводе настоящих продуктов от прямых поставщиков. Вы так говорите, словно вам есть разница, где я отовариваюсь. Ну не хотите покупать в инет магазинах - не покупайте. А я прекрасно могу отличить качественный продукт от некачественного, вне зависимости от того, в какую банку его перелили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне разницы нет. просто я (по работе) имею отношение к магазинам. и знаю , что представители некоторых косметических и парфюмерных сетей ( крупных) на ухо мне шепчут, что если я буду брать себе, то лучше не нужно.. поэтому , я не очень доверяю .... стараюсь все покупать за границей
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
мне разницы нет. просто я (по работе) имею отношение к магазинам. и знаю , что представители некоторых косметических и парфюмерных сетей ( крупных) на ухо мне шепчут, что если я буду брать себе, то лучше не нужно.. поэтому , я не очень доверяю .... стараюсь все покупать за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про эти сети многие знают) Левак активно сплавляют. Да и те, что для российского рынка предусмотоены, хуже, чем те, которые для внутреннего/стран ЕС. Понятно, что и в инете химичат, но тот магазин надежный. Уже который год покупаю и все прекрасно! А у непонятных, понятно, что заказывать ничего не стану. Как-то без труда отличаю непонятных от хороших. А через инет покупаю большую часть)
Nataly
у меня многое было.
больше всего подошла хрома рич линейка. шампунь,маска и сыворотка несмываемая. вот от них волосы мягкие.
еще был термоцемент защита при укладке,тоже ничего так.
все остальное понравилось меньше. хрома каптив,хронологист,зеркало и солнечная линия мне никак. еще были масла эликсир ультим, они мне хуже ,чем сывортка хрома рич. еще фьюзио доза бустеры были.
еще для мягкости волос "эластилайзер " филип кингсли хорошая маска , сразу дает эффект
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у меня многое было.
больше всего подошла хрома рич линейка. шампунь,маска и сыворотка несмываемая. вот от них волосы мягкие.
еще был термоцемент защита при укладке,тоже ничего так.
все остальное понравилось меньше. хрома каптив,хронологист,зеркало и солнечная линия мне никак. еще были масла эликсир ультим, они мне хуже ,чем сывортка хрома рич. еще фьюзио доза бустеры были.
еще для мягкости волос "эластилайзер " филип кингсли хорошая маска , сразу дает эффект
СсылкаПожаловаться
спасибо. хрома рич линейка. это керастаз?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. хрома рич линейка. это керастаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
все в списке керастаз,кроме последней маски
Анна
купите стопроцентное кокосовое масло, пару раз в неделю и не на грязные волосы перед сном, хорошо расчесав волосы - наносите подушечками пальцев, массирую кожу головы, кокосовое масло на корни волос- не надо теребить волосы а именно массаж кожи и на кончики волос тоже нанесите - не обязательно одевать шапочку - постелите полотенце, которое не жалко на подушку, а утром с шампунем смойте - смывать. возможно, придется раза 2-3, маслице жирное - но это лучшее что может быть для измученных волос!!! масло это твердое но быстро тает в ладошках - после него волосы как у ребенка мягкие, блестят и ни одного на расческе не остается! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Nina
Керастаз очень неплох, много всяких приблуд. И фен с ионизатором. Раньше думала, что фигня, пока не приобрела проф.фен с ионизатором и не посушила несколько раз им. Плюс кератин. Без заморочек сама покупаю высокого качества и выпрямляю. Техника нанесения простая. Использую тангл тизер, она идеально подходит для нанесения кератина. Кератиновле выпрямление позволяет вообще к утюгу не прибегать.
Катрин
Мне не понравилась продукция. Первый раз пожалела о покупке. Серию подбирал парикмахер. разочарована...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем