Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь пользовался услугами по купонам?

Всем привет. Вопрос тем людям кто пользовался покупными купонами на спец.сайтах для получения скидок на услуги. Никогда не было обмана или принебрежительного отношения со стороны тех, кто услуги эти представляет? Хочу сходить на сеанс антицеллюлитного массажа по купону, цена очень даже ничего. Но вот боюсь как бы не было плохо после этого. Мало ли обманут или плохо сделают, либо просто грубо будут разговаривать. Какие у кого были проблемы? Поделитесь пожалуйста))) спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дарья Работова (Белова)
ну это как попадется. я пока жила в России, часто ходила.Иногда удачно, иногда нет.
Дарья Работова (Белова)
ну это как попадется. я пока жила в России, часто ходила.Иногда удачно, иногда нет.
СсылкаПожаловаться
Что именно было неудачно?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Что именно было неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маникюр и педикюр...ужасно сделали, но половину стоимости отдали. там были начинающие мастера, котрые вообще ни в зуб ногойц, как делать. И еще ходила на кавитацию, я не знала, что это такое, поэтому не смогла оценить эффективность. Иногда в ресторанах делают порции меньше, если по купону, поэтому его лучше давать в конце.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Что именно было неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в италию с мужем летали по купону - удачно!
Самая Меркантильная
на экскурсию на Шихан ходили по купону
Лисья осень
Друзья по купону ходили на квест в реальности, им понравилось. Не думаю, что в салоне по купону окажут услугу хуже, чем без купона. Другое дело, что востребованные салоны купоны не продают. Те, что продают купоны, могут оказаться шарашкиной конторой
Дарья Работова (Белова)В ответ на Лисья осень
Лисья осень
Друзья по купону ходили на квест в реальности, им понравилось. Не думаю, что в салоне по купону окажут услугу хуже, чем без купона. Другое дело, что востребованные салоны купоны не продают. Те, что продают купоны, могут оказаться шарашкиной конторой
СсылкаПожаловаться
есть просто начианющие салоны, которые пытаются себя прорекламировать. Есть такой салон маникюра Формала профи. я ходила туда лет 6, хотя изначально пришла по купоны. Но таких единицы. часто шарашкины конторы
Ирина Шулятьева
Дочь постоянно собирает флаеры и купоны скидок.На свой День рождения насобирала баллов и бесплатно с друзьями играла в квест.Я тоже недавно в кафе побывала.Купон был на тысячу.Доплатили всего 300 рублей.
Королевна
Мы регулярно в аквапарк по купонам с детьми ездим. Еще ходили на квесты, тоже дети в восторге были. По купонам в боулинг играли, правда сначала дорожка плохо работала, но после того как высказали свое "фи" все отремонтировали и время добавили. Еще периодически ламинирование волос по купонам делаю. Пока всегда довольна была.
Ева Веста
Пользовалась. Услуга- массаж. Просто сейчас столько всего...А так процедуру купила - оценила. Остаюсь при мнении, что все таки купоны - это как бы реклама. Если массаж лица, то обязательно окажется, что вам еще надо пять таких и пять других. Если массаж тела, тоже самое. Хамства никогда не было. Столкнулась с бестактностью. Один раз мне заявили : "а вы знаете, что у вас одна нога короче другой ! " С ногами у меня все в порядке. О чем я и заявила. Но, думаю, что не у всех может быть такая реакция. Кого-то можно такими заявлениями напугать
Морская
Ходила на массаж, не понравилось. Делали плохо, склоняли кроме массажа спины , на который был купон, ещё приобрести другой пакет услуг.
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
Ходила на массаж, не понравилось. Делали плохо, склоняли кроме массажа спины , на который был купон, ещё приобрести другой пакет услуг.
СсылкаПожаловаться
Анализы сдавала по купону, там нормально всё сделали, правда запугивали, что лечение необходимо, но мимо ушей пропустила, потому что я к своему врачу ходила
ОНОНИМ тринадцатый
Пользуюсь. Катаюсь в отели по россии. Массаж маникюр. Билеты в театры . Супер
Ольга
Несколько раз пользовались-один раз в Шоколадницу скидка по купону была 10% , 4 раза обменивала дочка чеки из магазинов на мелкие побрякушки серебреные в санлайте кажется, в аквапарк прошлым летом скидочный купон был-и все. А так-скидочные карты магазинов самое то.
ПТИЦА Я!
Я несколько лет назад покупала купон на 5 сеансов процедуры для моделирования тела. Забыла название. Осталась довольна. Хорошее отношение, никакого хамства, всё сделано было на высшем уровне. Также делала кератиновое выпрямление. У меня был по купону: кератиновое выпрямление + стрижка горячими ножницами (там с этим оговорка была). Вот если кератин делали неплохо, то кончики подравнивали плохо. Но это салон такой. Вот вспомнила. Давно купила купон в один салон на Киевской (я в Москве живу), салон уже давно работает и довольно с неслабыми ценами и хорошей клиентурой. Купон покупала на маникюр + педикюр с шеллаком. На след день оформила запись на удобный день и время. Накануне позвонила администратор подтвердить мой приход. В назначенный день выехала пораньше, чтоб нормально доехать и не спеша дойти. Выхожу из метро, админ салона позвонила и спрашивает таким заискивающим голоском: "Татьяна, а вы ориентировочно когда будите?" вопрос был задан с надеждой что я опоздаю. Нарисовалась одна мадама, которая не записалась, но ей срочно перед вылетом нужно было сделать тоже самое. И как я поняла, что она там чья-то знакомая и клиентка этого салона. И в итоге вместо меня вперёд пропустили её. Сейчас бы я на это не промолчала. Раньше думать надо было. Более в этот салон не ходила, хоть мне и дали карточку на следующий сеанс со скидкой.
Подруга делала татуаж - сделали плохо. А вот другая знакомая ходила так на сеанс массажей - всё было более чем хорошо
Alleksa Lovanova
Купон в автошколу МИР на Волжской - полное дер*мо и подстава( собирают топливный сбор и тю-тю, водилы не приезжают, жаловаться руководителю бесполезно, он с ними заодно ... никто из группы так ничего не закончил.
Массаж и обучение на Гиляровского- фуфло.
Самое классные МАССАЖИ МИРА на Таганке. И обучение, и процедуры.
Не отдыхайте в ПОКРОВСКОМ, по тел.есть все, на деле О. К купонщикам отношение специфическое у обслуги, всегда очень внимательно смотрят, сколько еды берешь, шведский стол, так сказать. После того, как поймала таракана на столе салфеткой, закудахтали, забегали и отвяли. Стали заглядывать подобострастно в глаза, а не со злостью и ненавистью в рот.Короче, фу!
NADI NADI
Я раньше часто их покупала - вы смотрите на саму услугу - например, кино 4 D было - скидка 50%. Там не могут вас обмануть. А спа на два часа брали - на двоих тоже скидка 50% , там тяп ляп все сделали, не понравилось. Не берите салоны и тому подобное
Елена Л.
я брала купоны на скидку в салнон, в которых ходила и до скидок очень долго - конечно, как постоянную клиентку обслужили как положено. Беру скидки в театры, иногда на шиномонтаж, на маникюр - но перед этим всегда изучаю отзывы о заведениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем