Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто -нибудь ползуется доступными средствами защиты типа: газовый баллончик или

электрошоковые дубинки? Соседи совсем обурели. Страшно выйти из квартиры и в подъезд зайти.
Что за их использование может быть и каковы  возможные последствия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы не написали, что делают ваши соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курят, пьют, матерятся, угрожают. Дверь чуть не выбили, личику забили спичками - пришлось вызывать службу спасения. Сегодня не смогла выйти из квартиры. Стали угрожать. Полиция приехала - они уже спрятались по квартирам.
А мне опять писать заявления и объяснительные....
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Курят, пьют, матерятся, угрожают. Дверь чуть не выбили, личику забили спичками - пришлось вызывать службу спасения. Сегодня не смогла выйти из квартиры. Стали угрожать. Полиция приехала - они уже спрятались по квартирам.
А мне опять писать заявления и объяснительные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они только к вам так относятся, или ещё кого-нибудь терроризируют?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Они только к вам так относятся, или ещё кого-нибудь терроризируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически не общаюсь с соседями, но одна из них очень не довольна, сказала, что свидетелем пойдёт ко мне в суд.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Практически не общаюсь с соседями, но одна из них очень не довольна, сказала, что свидетелем пойдёт ко мне в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на вашем месте постаралась с ними подружиться.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я бы на вашем месте постаралась с ними подружиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придётся. По 167 УК и другим составила заявление.
Вот только теперь не пойму кто экспертизу по порче имущества будет делать. Я сама должна или в ходе следствия будут делать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся. По 167 УК и другим составила заявление.
Вот только теперь не пойму кто экспертизу по порче имущества будет делать. Я сама должна или в ходе следствия будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балончик или электрошокер-- это только на один раз. Вы им никого не убьёте, а в другой раз вам его применить не удастся, так как соседи будут уже знать, что вы вооружены, и не дадут вам такой возможности воспользоваться средствами самозащиты.
Просто постарайтесь по-человечески к ним относиться. Хоть они, конечно, этого и не заслуживают.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Балончик или электрошокер-- это только на один раз. Вы им никого не убьёте, а в другой раз вам его применить не удастся, так как соседи будут уже знать, что вы вооружены, и не дадут вам такой возможности воспользоваться средствами самозащиты.
Просто постарайтесь по-человечески к ним относиться. Хоть они, конечно, этого и не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, этот один раз спасёт мне жизнь....
Хотелось бы по человечески. Но дверь стоит не малых денег. Даже замена личинки. Да и стресс постоянный.
Придётся через прокуратуру и полицию. Других вариантов не вижу.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Курят, пьют, матерятся, угрожают. Дверь чуть не выбили, личику забили спичками - пришлось вызывать службу спасения. Сегодня не смогла выйти из квартиры. Стали угрожать. Полиция приехала - они уже спрятались по квартирам.
А мне опять писать заявления и объяснительные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а причина есть такого поведения? Не просто же так они к вам цепляются и двери выбивают. Что то вы не договариваете...
Sniper _
Я носила с собой перцовый баллончик на работе. Но воспользоваться им не пришлось. Да и не было возможности его вытащить. Меня спас только человек, который оказался рядом.
Это же средства самозащиты. При нападении их использование возможно, да и оно не смертельно.
ракета.
Купил у одного Кулибина электо- шокер в интернете.Немного переделал.Вуаля,мужику в пах.и на полгода импотент.
Mar Fa
хочу ультразвуковой отпугиватель собак купить
а шокером или газовым баллончиком скорее в себя попаду, я неувязок..
Ля ЛяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
хочу ультразвуковой отпугиватель собак купить
а шокером или газовым баллончиком скорее в себя попаду, я неувязок..
СсылкаПожаловаться
Собак незачем током бить. Достаточно только потрещать.
Мечта
Гранд Пауэр Т 12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
алкашня пристает? А что им надо?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
алкашня пристает? А что им надо?
СсылкаПожаловаться
Хотят творить в подъезде, что им вздумается.
Безнаказанность зашкаливает.
Оdessova
У меня есть травмат, газовый баллончик, специальный свисток, от звука которого животные убегают в ужасе. Все от мужа.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня есть травмат, газовый баллончик, специальный свисток, от звука которого животные убегают в ужасе. Все от мужа.
СсылкаПожаловаться

Богатый арсенал!
Это всё ещё и положить нужно куда-то.
Наверно, нужно тоже вооружаться!
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним

Богатый арсенал!
Это всё ещё и положить нужно куда-то.
Наверно, нужно тоже вооружаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня классическая сумка. В машине еще муж заставил оставить полицейскую дубинку. Уголовный розыск в нем не спит.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня классическая сумка. В машине еще муж заставил оставить полицейскую дубинку. Уголовный розыск в нем не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Заботливый.
Татьяна ШубинаВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня классическая сумка. В машине еще муж заставил оставить полицейскую дубинку. Уголовный розыск в нем не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо муж у вас любящий и заботливый. Как приятно, что есть такие мужчины.)
ирина hhh
пневматику можно купить. до 4,5 калибра на нее даже разрешения не нужно
АнонимВ ответ на ирина hhh
ирина hhh
пневматику можно купить. до 4,5 калибра на нее даже разрешения не нужно
СсылкаПожаловаться
Его таскать тяжеловато, наверно.
ирина hhhВ ответ на Аноним
Аноним
Его таскать тяжеловато, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тяжелее чем дубинку, явно)
black soul
Да. Моя недовольная злостная морда. Оттолкнет любого.
black soul
А чего конкретно вы боитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем