Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пользуется инстаграмом?

уважаемые форумчанки!
я пытаюсь освоить инстаграм :) кто-нибудь из вас пользуется? может дадите советы и порекомендуете интересные аккаунты? заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Негламурная Chicken
Я сижу-авиация, видеоприколы, котейки
Lida Lida
Я что-то забросила его, редко захожу. А подписана на звезд, странички с дизайном
Саша Петров
чушь чуши
Irina
гугли.
в поиске забивай интересующие "имена + интаграмм".
что непонятного?
keri-77
Неа.
ПТИЦА Я!
Сейчас есть один аккаунт. Начинала изучать и заливала интересные фото с комментариями. Сейчас из него буду делать рабочий аккаунт, а личный будет вторым аккаунтом. В первый буду писать статьи, заметки, при необходимости консультировать и т.д. Во второй пойдут котики, зайчики, птички и торт
Древо жизни
Нету.
ПТИЦА Я!
В плане интересных аккаунтов. Понимаете, у каждого свои интересы, вкусы и цели. Вот я, например, в инсте подписана на одного крутого и интересного тренера и коуча. Мне нравится то, как он и что он преподносит. А вот какой-нибудь девушке малолетке, которая только и делает, что щелкает себя и гамбурген из мака он не интересен.
Так же мы состоим друг у друга в подписчиках с моими родными и близкими. Это сестры, братья и друзья. Ну ещё несколько коллег, знакомых и партнёров.
Так что тут всё условно.
И чтоб вам рекомендовать аккаунты, надо знать ваши, как минимум, интересы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем