Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нибудь помогите мне!!!

Привет всем! я не могу найти девушку уже 4 года в душе я романтик. секс был 3-4 раза и то под градусом, не могу познакомиться... а девушки которые сами со мной знакомятся или в возрасте не подходят или еще какая то замолодь , пробовал уже всё что можно никак. Кто что подскажет?
Саша Божченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Саша БожченкоВ ответ на Инна Дрюкова
Инна Дрюкова
Саша, знаешь я тебя не пойму. Зашла на твою страничку, посмотрела, вроде девченки в друзьях, подарки есть, в общении ты не обделен. Но...!Что то смущает. Вопрос первый, а не прикалываешься ли ты, жалуясь на жизнь? насколько я знаю козероги - не слабаки!!! Любят приколотся над кем нибудь, пообщаться, да они критичны в свою сторону, но всегда добиваются своего. Вниманием женщин никогда не обделены, женщин к ним тянет как магнитом. Вопрос второй: чем ты интересуешься, занимаешься, взгляды твои? Вот ответишь, тогда может и посоветую...
СсылкаПожаловаться
говорю сразу у меня общение с девушками раз в год и то дето часик
Инна ДрюковаВ ответ на Саша Божченко
Саша Божченко
говорю сразу у меня общение с девушками раз в год и то дето часик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе конкретный вопрос задала, а ты муть несешь. Если нормально не отвечаешь - значит действительно прикалываешься.
oxy
Ну конечно, малыш разводит тут тёток на откровения.Развлекается !))
Вадим Соларев
Дурак!
Наталья Адеянова
А тетки это кто?
Ёлка
Попробуй зайти на сайт знакомств. Там, возможно, решение твоих проблем.
Удачи!!!
Щербакова Юлия
Значит твоя половинка в другом месте. Уменя муж их Кирова, а я из Челябинска. Счастливая встреча. Придет и твое счастье
~Наташа~
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.
Елена ИльинаВ ответ на ~Наташа~
~Наташа~
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена ИльинаВ ответ на ~Наташа~
~Наташа~
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.

-Точно, в сад, в сад, все в сад))))))))))))))))))))))))))))))))))
БризВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.

-Точно, в сад, в сад, все в сад))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Саша БожченкоВ ответ на ~Наташа~
~Наташа~
Кстати, насчет "не берут". Могу устроить, чтобы взяли. Мой муж офицер, служит в Московской области. Так что жди повестки. Тогда у тебя не будет времени, чтобы всякой фигней заниматься.
СсылкаПожаловаться
я с Украины)
Иван Иванов
Разводилово! Он хвалится, а не жалуется. На слезу давит, но что врёт забывает. Точнее, ему всё равно. Худший тип болтунов и прохвостов. Тип: пи--абол-задушевник. Но ведь и такие кому нибудь нужны. Только тебе надо учитывать, что в этом случае с тобой поступят также, а может и хуже! Счастья тебе и тому кто тебя кинет! Твой возраст 43 года.
Саша БожченкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Разводилово! Он хвалится, а не жалуется. На слезу давит, но что врёт забывает. Точнее, ему всё равно. Худший тип болтунов и прохвостов. Тип: пи--абол-задушевник. Но ведь и такие кому нибудь нужны. Только тебе надо учитывать, что в этом случае с тобой поступят также, а может и хуже! Счастья тебе и тому кто тебя кинет! Твой возраст 43 года.
СсылкаПожаловаться
приезжай и проверишь что мне не 30+, а только 19
Елена Куц
Мужик-романтик, в армию не берут, да еще хочет секса после стакана! Да нормальные девушки должны бежать от такаго счастья !!!Или есть пожалуй один выход - АРМИЯ.
оля жук
Больше общайся с друзьями и не заморачивайся все само придет
Ромашка
Есть девушки, которые в 18 замуж хотят. А ты чего хочешь? Жениться или просто найти человека, который бы "давал" и не спрашивал:)?
Наверное, нужно познакомиться с женщиной постарше, чтобы потом уже зрелым и опытным демонстрировать свое мастерство и умение общаться с женщинами..И еще.. Не жди , что тебя полюбят за то, что ты такой есть. Любовь - не только искры страсти. Это еще и труд.
Саша БожченкоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Есть девушки, которые в 18 замуж хотят. А ты чего хочешь? Жениться или просто найти человека, который бы "давал" и не спрашивал:)?
Наверное, нужно познакомиться с женщиной постарше, чтобы потом уже зрелым и опытным демонстрировать свое мастерство и умение общаться с женщинами..И еще.. Не жди , что тебя полюбят за то, что ты такой есть. Любовь - не только искры страсти. Это еще и труд.
СсылкаПожаловаться
это я знаю
веневитинова евгения
Сначало объективно очени себя со стороны, а потом посмотри на тех, кто тебе "не подходит". А не до хрена ли ты от них хочешь, блин, чамо?
Радио Радио
Помогите мне! - кричат гормоны молодого здорового парня. Кстати, чем больше Вы, Саша, уверяете, что секс для Вас на последнем месте, а сам Вы весь из себя романтик, тем меньше в это верится. Как будто сами себя пытаететсь в этом убедить из последних сил!
Николай Лапыгин
Парень прикалывается или совсем больной. В вопросах и ответах много нелогичного. Секс и любовь по местам не расставишь.
Саша БожченкоВ ответ на Николай Лапыгин
Николай Лапыгин
Парень прикалывается или совсем больной. В вопросах и ответах много нелогичного. Секс и любовь по местам не расставишь.
СсылкаПожаловаться
я расставил
Юлия Оборотень МакНейл
А ты не расстраивайся - у меня брат - Козерог - все в свеой жизни делает сам и с женщинами ему, конечно, не особо везет, но..ИЗЛУЧАЙ ОПТИМИЗМ И УВЕРЕННОСТЬ!! А еще лучше сходи к байкерам, купи мотоцикл и катайся))
Tasiay Ilia
да помойму разводилаво еще то!!!!пацан еще молодой сисяк да писяк ему охото вот и всё млин!!!!о романтике тут начал тереть,фу стремонина полная!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем