Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нибудь принимал морозник????

девочки кто нибудь принимал морозник????  какие отзывы????  в инете только положительные отзывы....   а как на самом деле????
марина терешкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Игнатюк
А на самом деле знаю есть летальные исходы :-(
В современном мире можно решить проблемы в здоровье и без морозника, который опасен тем, что малейшая передозировка и морозник - яд приводящий к смерти.
Ларчик*
Я принимала морозник. Не знаю, в связи с этим или нет, но у меня было несколько приступов панкреотита. Было именно вэтот период.
Ninelle
Две съеденные палки вареной колбасы тоже приведут к нежелательным последствиям. Посему - надо знать меру...
надежда гончарова
нужно подбирать дозу и только все индивидуально
ЛИЛИЯ РУСТАМОВА (Ващенко)
Вам наплевать на своё здоровье?!!!НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ни в коем случае. Это сильный растительный яд,согласна с Татьяной Игнатюк(почитайте энциклопедию растений в обычной библиотеке,а не в нэте). По личному опыту: сильное это слабительное и то,если увеличить дозу, а так-только тошнота,сильные режущие боли в кишечнике, потом привыкание(как наркота)-без этой дряни уже и в туалет не сходишь... Потом обострение ВСЕХ хронических болячек,какие у Вас имеются- и очень долгое восстановление кишечника и всего остального...Я когда принимала,нужную литературу изучить не додумалась вовремя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем