Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь принимал Редуксин 15 мг,давай те делиться успехами если есть.

я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см минус,талия на 12 см,бедра на 6,я очень была удивлена,правда дополнительно использую ленточный транажер на спину ,плечи,ноги и живот.через день по 30 минут.
елена романцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лола Кварц
Пропила 2 упаковки,не сильно страдая минус13 кг за два месяца,думаю неплохо!)немного отдохнула хочу ещё раз пропить..
Татьяна Бурмистрова
Добрый день, не могли бы Вы сказать, есть какие-либо побочные действия? Можно ли принимать если ты ещё не рожала?
Татьяна Бурмистрова
Добрый день, не могли бы Вы сказать, есть какие-либо побочные действия? Можно ли принимать если ты ещё не рожала?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, не могли бы Вы сказать, есть какие-либо побочные действия? Можно ли принимать если ты ещё не рожала?

Чаще всего это бессонница и запоры,но побочка прекращается примерно через неделю-две.
vanilika
Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 недели). Их выраженность и частота с течением времени ослабевают. Побочные эффекты носят, в целом, нетяжелый и обратимый характер. Побочные эффекты в зависимости от воздействия на органы и системы органов, представлены в следующем порядке (часто >10%, иногда 1-10%, редко <1%). Со стороны центральной нервной системы частыми побочными явлениями являются сухость во рту и бессонница, иногда отмечаются головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, а также изменение вкуса. Со стороны сердечнососудистой системы иногда встречаются тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация. Со стороны системы органов пищеварения часто наблюдаются потеря аппетита и запор, иногда тошнота и обострение геморроя. При склонности к запорам в первые дни необходим контроль за эвакуаторной функцией кишечника. При возникновении запора прием прекращают и принимают слабительное. Со стороны кожных покровов иногда отмечается потливость. В единых случаях при лечении сибутрамином описаны следующие нежелательные клинически значимые явления: дисменорея, отеки, гриппоподобный синдром. Зуд кожи, боль в спине, боль в животе, парадоксальное повышение аппетита, жажда, ринит, дипрессия, сонливость, эмоциональная лабильность, острый интерстициальный нефрит, кровотечения, пурпура Шенлейн-Геноха (кровоизлияния в кожу), судороги, тромбоцитопения, траниторное повышение активности «печеночных» ферментов в крови. У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз. Реакции на отмену, такие как головная боль или повышенный аппетит, наблюдаются редко. Нет данных о том, что после лечения наблюдается абстинентный синдром, синдром отмены или нарушения настроения. Изменения сердечнососудистой системы. Наблюдается умеренный подъем АД в покое на 1-3 мм.рт.ст и умеренное увелечение

Женщины, находящиеся в детородном возрасте, во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.
Ольга Татанова
Редуксин - тема! Пила летом 1мес. Похудела на 7 кг. Купила сегодня опять. Буду бороться за крАсАту!
Елена Хохлова
Принимала редуксин 2 месяца минус 14 кг, ни каких побочек не было, только лишь 1 день сухость во рту и апатия, все!!!я очень довольна только незнаю через какое время опять можно пропить!?
Гульмира Валиева
Принимала месяц с лишним, сбросила примерно 4-5кг. Вначале был дискомфорт, нарушился цикл месячных, головокружение, сердцебиение, и небольшая депрессия. Но потом постепенно проходит, по крайней мере у меня так было. Нужно обязательно пить побольше простой воды без газа. Пила по одной таблетке утром натощак перед завтраком. В Астане сложно купить в аптеке, практически не продаются. Еще наряду со мной принимали мои сестры, им не пошло и они прекратили употреблять. Я уже не принимала больще 3 месяцев из за двух перенесших операций, не стала мешать с другими препаратами, подстраховалась. Но я буду дальше пить редуксин,хочу достичь того веса,о котором мечтаю. Реально помогает! Только не путайте редуксин с редуксином лайтом,это разные вещи. Удачи всем!
Гульмира Валиева
Принимала месяц с лишним, сбросила примерно 4-5кг. Вначале был дискомфорт, нарушился цикл месячных, головокружение, сердцебиение, и небольшая депрессия. Но потом постепенно проходит, по крайней мере у меня так было. Нужно обязательно пить побольше простой воды без газа. Пила по одной таблетке утром натощак перед завтраком. В Астане сложно купить в аптеке, практически не продаются. Еще наряду со мной принимали мои сестры, им не пошло и они прекратили употреблять. Я уже не принимала больще 3 месяцев из за двух перенесших операций, не стала мешать с другими препаратами, подстраховалась. Но я буду дальше пить редуксин,хочу достичь того веса,о котором мечтаю. Реально помогает! Только не путайте редуксин с редуксином лайтом,это разные вещи. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
а где можно купить редуксин в Астане?
Гульмира ВалиеваВ ответ на Janna
Janna
а где можно купить редуксин в Астане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин продается в Астане в районе Потанина. Если ехать по Московской, проезжая магазин Юбилейный, на перекрестке Потанина,т.е. на первом светофоре на право и где то примерно 200-300 метров от светофора на правой стороне будет аптека. А точнее могу отправить план проезда по уотсапу.
Гульмира Валиева
Редуксин продается в Астане в районе Потанина. Если ехать по Московской, проезжая магазин Юбилейный, на перекрестке Потанина,т.е. на первом светофоре на право и где то примерно 200-300 метров от светофора на правой стороне будет аптека. А точнее могу отправить план проезда по уотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как называется аптека? Спасибо
Сауле ИсмангуловаВ ответ на Гульмира Валиева
Гульмира Валиева
Редуксин продается в Астане в районе Потанина. Если ехать по Московской, проезжая магазин Юбилейный, на перекрестке Потанина,т.е. на первом светофоре на право и где то примерно 200-300 метров от светофора на правой стороне будет аптека. А точнее могу отправить план проезда по уотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте а вы не могли точнее дать адрес или название аптеки ?
Гульмира Валиева
Редуксин продается в Астане в районе Потанина. Если ехать по Московской, проезжая магазин Юбилейный, на перекрестке Потанина,т.е. на первом светофоре на право и где то примерно 200-300 метров от светофора на правой стороне будет аптека. А точнее могу отправить план проезда по уотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скиньте адрес пж...
Олеся Уткина(Больгерт)В ответ на Гульмира Валиева
Гульмира Валиева
Редуксин продается в Астане в районе Потанина. Если ехать по Московской, проезжая магазин Юбилейный, на перекрестке Потанина,т.е. на первом светофоре на право и где то примерно 200-300 метров от светофора на правой стороне будет аптека. А точнее могу отправить план проезда по уотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте а вы без рецепта покупали?
Гульмира Валиева
Принимала месяц с лишним, сбросила примерно 4-5кг. Вначале был дискомфорт, нарушился цикл месячных, головокружение, сердцебиение, и небольшая депрессия. Но потом постепенно проходит, по крайней мере у меня так было. Нужно обязательно пить побольше простой воды без газа. Пила по одной таблетке утром натощак перед завтраком. В Астане сложно купить в аптеке, практически не продаются. Еще наряду со мной принимали мои сестры, им не пошло и они прекратили употреблять. Я уже не принимала больще 3 месяцев из за двух перенесших операций, не стала мешать с другими препаратами, подстраховалась. Но я буду дальше пить редуксин,хочу достичь того веса,о котором мечтаю. Реально помогает! Только не путайте редуксин с редуксином лайтом,это разные вещи. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Гульмира, здравствуйте! я тоже живу в Астане, и тут очень сложно купить редуксин, во всех аптеках где я спрашивала продают только "лайт". можете подробнее написать где они продаются и сколько стоят, спасибо!
madina makanova
Здравствуйте, у меня есть лишний редуксин 15 мг , могу продать
Нурпеисова/Мартынова/ СветланаВ ответ на madina makanova
madina makanova
Здравствуйте, у меня есть лишний редуксин 15 мг , могу продать
СсылкаПожаловаться
какое количество и цена?
Багинская Вероника СергеевнаВ ответ на madina makanova
madina makanova
Здравствуйте, у меня есть лишний редуксин 15 мг , могу продать
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я хотела бы купить
БоташкаВ ответ на madina makanova
madina makanova
Здравствуйте, у меня есть лишний редуксин 15 мг , могу продать
СсылкаПожаловаться
Вы Еще продаете
Наталья Сидоренко
Надо попробовать !
Aigerim Aldebaeva
Здравствуйте можете и мне отправит адрес аптеки так как я тоже хочу приобрести заранее спосибо
Амина В ответ на Aigerim Aldebaeva
Aigerim Aldebaeva
Здравствуйте можете и мне отправит адрес аптеки так как я тоже хочу приобрести заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Вы нашли аптеку где продается редуксин. ? Я бы тоже хотела приобрести.....
Гульмира Валиева
Дд! Девочки,не помню точного адреса, то д.10 или 12. Хочу сказать главное,что не рекомендую. Через несколько месяцев идут негативные изменения в организме. Не рискуйте. Как только перестаете принимать редуксин,начинаете набирать со скоростью. Могу только порекомендовать метод простукивания, по крайней мере я медленно и стабильно сбрасываю вес. Ем все,что хочу,нет ограничения в еде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем