Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал. .

...кошачий корм?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Svetlana Nevazhno
Стыдно признаца ,но правда-правда есть корма повкусней тушенки
Ольга
Дети,племянники маленькие есть?У них спросите,те 100% пробовали! Они все пробуют на зуб,что попадается на пути.
Светлана
Мне кажется он ГМО)))
Темная Лошадка
Смотря что за корм) Шезир или Шеба баночные кошке могут и не достаться
Одни названия чего стоят-"Соте из куриных грудок","Тальята из цыпленка и нежной говядины"."Тунец с креветками и морским окунем"
Темная Лошадка
Смотря что за корм) Шезир или Шеба баночные кошке могут и не достаться
Одни названия чего стоят-"Соте из куриных грудок","Тальята из цыпленка и нежной говядины"."Тунец с креветками и морским окунем"
СсылкаПожаловаться
Забавно, а русская голубая "графиня" моей знакомой восприняла эти самые "Шеба" как личное оскорбление.
Темная ЛошадкаВ ответ на Daria
Daria
Забавно, а русская голубая "графиня" моей знакомой восприняла эти самые "Шеба" как личное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баночки или пакеты?
Темная Лошадка
Баночки или пакеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деталей точно не припомню. Разговор был примерно такой: новая реклама - новый вкус- Шеба - дорогая - я купила - а моя - и хвост "флагом" !.. Кажется, что-то с рыбой..
Темная ЛошадкаВ ответ на Daria
Daria
Деталей точно не припомню. Разговор был примерно такой: новая реклама - новый вкус- Шеба - дорогая - я купила - а моя - и хвост "флагом" !.. Кажется, что-то с рыбой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.Пакеты там та же пакость.что и вискас и прочие.А в баночках рыба.курица кусочками-хоть сам ешь)
Темная Лошадка
Ясно.Пакеты там та же пакость.что и вискас и прочие.А в баночках рыба.курица кусочками-хоть сам ешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, все-таки речь была тогда о рыбе...Надо же, кто бы подумал, что одна и та же марка будет столь различного качества в зависимости от упаковки. Рискованно - с точки зрения маркетинга.
Темная ЛошадкаВ ответ на Daria
Daria
По-моему, все-таки речь была тогда о рыбе...Надо же, кто бы подумал, что одна и та же марка будет столь различного качества в зависимости от упаковки. Рискованно - с точки зрения маркетинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто их маркетинг разберет.
Рыба есть в обеих ветках.По этому признаку не понять
Svetlana Nevazhno
Две мой котэ иногда хочеца его побаловать роскошью аграрной корма он не есть,тогда я )))
Самая счастливая
Я.Когда коты сперли у меня с новогоднего стола буженину,я показательно сперла из их миски корм и съела пару кошачьих крекеров.Моя буженина была вкуснее,я их поняла и простила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я.Когда коты сперли у меня с новогоднего стола буженину,я показательно сперла из их миски корм и съела пару кошачьих крекеров.Моя буженина была вкуснее,я их поняла и простила.
СсылкаПожаловаться
Марго
Когда он только только появился, в 90х, меня подружка угостила, попробуй говорит, вкусно. Такие разноцветные сухарики. Но я по запаху поняла, что-то тут нечисто и есть не стала
Шерри
Пока нет, но описание ничего так "...включает в свой состав мясо выращенных на воле цыплят и индейки,яйца несущихся на воле кур,а также желтого окуня, выловленного на воле в холодных северных озерах". И состав просто чудо.
Элла
Нас и так неплохо кормят,думаешь надо уже переходить на корма???
Аннабель Ли
Что именно пробывали делать с кошачьим кормом? Есть? Покупать? Кидаться им с 8 этажа?
Daria
У меня на кухне мышь повесилась, но до такого еще не доходило. Магазин нормальной еды - в доме напротив.
Svetlana Nevazhno
Бывают финасовые затруднения и занять сложно,у многих мне знакомых людей,нет банальных 100-200 рублей не тысяч! хотя все работаем,тока зп малые
мария титчева
ктой-то говорил что к пиву - самое оно.. лично я не пробовала.. но - подчёркиваю - отзывы положительные - но это про сухой корм...
Галина С.
Дочка пробывала, говорит - фигня полная : )))) мои не едят собачью/кошачью еду, на натуралке...
Светлана)))
Я сто раз пробовала. И че?
Daria
помню как классе в 6 ко мне пришла одноклассница и увидев сухой корм взяла горсть и схомячила его.Еще причмокивала и говорила,что вкусно.
Элиот***
Я и сейчас сижу его чавкаю! Хаха
Жужа
Котенок предпочитает Агушу всем котячьим кормам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем