Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал? 18+

Дамы, несколько раз встречала в интернете специальный гель для стимуляции клитора. Есть варианты лайт, средний и максимум. Стоит – недешево. Кто пробовал- стоит ли покупать? Производители обещают фейерверк эмоций, но мы-то знаем цену этим обещаниям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Моисеенко Надежда
Ужас какой
Моисеенко Надежда
Используем каждый день
ВафелькаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Используем каждый день
СсылкаПожаловаться
завидываю...
Вафелька
состав то какой, а то может это перец
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться
А чо? Тоже хорошо. )))) Я, кстати, когда-то покупала крем для согревания ног с красным перцем. Он мне так понравился. Не жёг совсем, ступни быстро согревались. А сейчас его найти уже в продаже не могу.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А чо? Тоже хорошо. )))) Я, кстати, когда-то покупала крем для согревания ног с красным перцем. Он мне так понравился. Не жёг совсем, ступни быстро согревались. А сейчас его найти уже в продаже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
А я как то взяла охлаждающий от усталости и тяжести в ногах. Намазбкала от пальчиков до колен. Сначала так приятно, а пгтом такой дубак. Одеяло пуховое и то согреть меня не могло)))
Вафелька
Привет!
А я как то взяла охлаждающий от усталости и тяжести в ногах. Намазбкала от пальчиков до колен. Сначала так приятно, а пгтом такой дубак. Одеяло пуховое и то согреть меня не могло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, никаких охлаждающих для моих-то льдышек Вообще в айсберг превратятся.
Я и уснуть не могу, если ступни холодные.
А колготки с распределённым давлением по ноге не пробовала надевать? Меня в своё время они хорошо выручали, только надевать их нужно, не вставая с постели, подняв ноги вверх. ))
Светлана Сми.
Не-не, никаких охлаждающих для моих-то льдышек Вообще в айсберг превратятся.
Я и уснуть не могу, если ступни холодные.
А колготки с распределённым давлением по ноге не пробовала надевать? Меня в своё время они хорошо выручали, только надевать их нужно, не вставая с постели, подняв ноги вверх. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие.
У меня не вены.
Просто ножки устают.
Вафелька
Есть такие.
У меня не вены.
Просто ножки устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и не лечебные. И ножки в них летают, особенно по лестнице, долго не устают. Покупала в обычном магазине (марка Sanpellegrino).
Ножки устают из-за притока крови к ногам, когда много сидишь или стоишь. Снять частично это напряжение можно, полежав ногами вверх (под коленки хорошо подложить валик).
И ещё из-за плоскостопия (может быть не только продольное, но и поперечное).
Светлана Сми.
Так они и не лечебные. И ножки в них летают, особенно по лестнице, долго не устают. Покупала в обычном магазине (марка Sanpellegrino).
Ножки устают из-за притока крови к ногам, когда много сидишь или стоишь. Снять частично это напряжение можно, полежав ногами вверх (под коленки хорошо подложить валик).
И ещё из-за плоскостопия (может быть не только продольное, но и поперечное).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня из за веса. Но пока не могу себя заставить худеть
Вафелька
У меня из за веса. Но пока не могу себя заставить худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё равно могут колготы помочь. Не такой уж у тебя и страшный вес, чтобы не было решений проблемы с усталостью, Симпампулечка! ))) Оmsa ещё выпускает, польские какие-то видела. Колготы порядка 200-350 рублей. На картинке указано, где какое давление. Плотные не рвутся так быстро, как тонкие. Я носила и 40 den и 70, но последние сложнее надевать. Лайкры лучше побольше.
Светлана Сми.
Так всё равно могут колготы помочь. Не такой уж у тебя и страшный вес, чтобы не было решений проблемы с усталостью, Симпампулечка! ))) Оmsa ещё выпускает, польские какие-то видела. Колготы порядка 200-350 рублей. На картинке указано, где какое давление. Плотные не рвутся так быстро, как тонкие. Я носила и 40 den и 70, но последние сложнее надевать. Лайкры лучше побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Гляну.
Я то мерзляк.. уже в колготах с шерстью шастаю)))
Рыжаякрасотка
Уй..нет...и не слышала даже)))
millanka8901429
Мой МЧ как-то покупал для меня, но я особо ничего не чувствовала..может легкое покалывание)) фейверка от самого геля не было))
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
Мой МЧ как-то покупал для меня, но я особо ничего не чувствовала..может легкое покалывание)) фейверка от самого геля не было))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже почему-то думаю, что максимум покалывание. Хотя, у вас лайт версия была?
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже почему-то думаю, что максимум покалывание. Хотя, у вас лайт версия была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я, честно говоря, не в курсе)) но больше мы не покупали ..потому что туфта это полная)))
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, лучшим стимулятор является язык.
Наталия Наталия
Ну если он на основе финалгона или скипидара, то не только фейерверк эмоций
НаивнаяВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну если он на основе финалгона или скипидара, то не только фейерверк эмоций
СсылкаПожаловаться

Море
Мужчина должен быть стимулятором,а не химия всякая,от которой потом не отмыться
*А*
Перцем намажь - дёшево и сердито

Василиса
Намаж уж мёдом и иди на пасеку)))
Ольга СамойловаВ ответ на Василиса
Василиса
Намаж уж мёдом и иди на пасеку)))
СсылкаПожаловаться
Сурово )
Ольга Самойлова
Сурово )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато наверняка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем