Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал ботокс для волос !

Всем, привет ,через неделю еду на море. Беспокоят волосы и так жесткие, не послушные ,с трудом расчесываю.. ,крашенные..Хотя,и делаю маски... Кто пробовал кератиновое выпрямление и ботокс для волос ?? Как долго держится результат ,через сколько смывается.. 
Что потом происходит с волосами...  и подскажите,кто-нибудь делал боток в домашних условиях,есть ли смысл..и ,каким составом вы его делали. Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жужа
Коллега делала. Какое-то время держится, но как-то не очень долго. Вид у волос лучше.
Катя
лучше в салон на лечение олаплекс сходите, или по джойке полечите волосы в салоне...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
лучше в салон на лечение олаплекс сходите, или по джойке полечите волосы в салоне...
СсылкаПожаловаться
а, что это расскажите, пожалуйста,по подробней. И стоимость. Ботекс пробовали ?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а, что это расскажите, пожалуйста,по подробней. И стоимость. Ботекс пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ботекс не пробовала, а это процедуры, которые проводят с лечебными составами,там несколько ступеней процедуры выполняются, волосы выглядят намного лучше...
Nata-Nata
Подруга делает кератирование. У нее держится полгода. Но у нее тонкие волосы, правда, вьющиеся.
Сама процедура требует периода дня в 3-4, пока с волос этот состав прям стекает, как жир. Поэтому, лучше делать перед выходными.
Про ботокс даже не слышала...
ника туманова
Я пробовала, хрень это все
АнонимВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я пробовала, хрень это все
СсылкаПожаловаться
что именно?
Юля девочка ИюляВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я пробовала, хрень это все
СсылкаПожаловаться
Почему хрень???
Ольга Петрова
Ботокс не делала.
Понимаю Вашу проблему. Мои волосы тоже с трудом расчесываются, жесткие и прямые.
Нашла для себя спасение- увлажняющий спрей и аргановое масло.
Спрей на ночь по всей длине или перед мытьем за пару часов и масло в небольшом количестве на вымытые влажные волосы.
Вы едите на море, Вам обязательно с собой надо взять двуфазный увлажняющий спрей, шампунть и бальзам с УФ фильтрами.
АнонимВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Ботокс не делала.
Понимаю Вашу проблему. Мои волосы тоже с трудом расчесываются, жесткие и прямые.
Нашла для себя спасение- увлажняющий спрей и аргановое масло.
Спрей на ночь по всей длине или перед мытьем за пару часов и масло в небольшом количестве на вымытые влажные волосы.
Вы едите на море, Вам обязательно с собой надо взять двуфазный увлажняющий спрей, шампунть и бальзам с УФ фильтрами.
СсылкаПожаловаться
спасибо, возьму на заметку)
Танцующая на волнах
Сделала кератин три раза, на третий раз уже не было эффекта, а волосы так и остались пересушенными, как сожжёнными. Держится месяца 3-4, в бассейне и море купаться не желательно, ибо вымоется оч быстро. Делала както эллюминирование - вообще хрень полная, только волосы жирнятся быстрее. В общем, для себя решила, что больше экспериментировать не буду. Лучше уж подстричься, чтоб концы обновить.
Ольга
Делала ботокс. Мне понравилось. У меня волосы слегка пушатся, а после ботекса были гладкие. Держалось 3 месяца. Смылось так быстро, потому что голову каждый день мою. И еще надо мыть голову без сульфатными шампунями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем