Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал диету Таисии Повалий (японскую)?

Проштудировала тут диеты, привлекли 2: грейпфрутовая и японская.

Грейпфрутовая обещает очень соблазнительные результаты, но обсудив её только что с подругой, решила отказаться: все-таки у меня оскомина от нее, могу зубы сильно испортить.

А вот японская выглядит многообещающе... Если кто не в курсе: http://womanka.ru/dieta-taisii-povalijj/ тут расписано, что к чему. Это 9-дневная диета, обещают до 7 кг потери веса. А я купальник хочу надеть и не стыдиться своих 60 кг при росте 156 см.

Так вот, кто-нить пробовал? Какие результаты?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ольга Дворецкая
Не знаю кто такая эта Таисия, но точно такую же диету я видела под именем Маргариты Королевой. :) Не пробовала, но эффект по любому должен быть
Юлия
Да, рис же. Рис по-любому очищать должен - на то и надеюсь.
А потом - мясо... Есть же белковая диета? Вот это как бы минибелковая диета.
Ну и фрукты-овощи - не растолстеешь тут. :)

В общем, что-то вроде микса из разных диет.

А была точно такая же? :) Может, они одинаковую диету используют? :D
Евгения Головина
Я думаю, что она должна помочь, правда слышала и не очень отзывы о ней. Прочитать подробное меню японской диеты можно сдесь http://dofitness.ru/yap_diet1.php
Натали
Всем здравствуйте .Эту двух недельную диету я рассказала своим подругам, двое из них решились попробовать я в том числе к ним позже присоединилась.Еще кое где вычитала , что лучше есть рис утром с 7 до 9 в это время лучше усваивается пища, также обедать лучше с 13 до 15.Закончить прием пищи лучше до 21 часа.Так, что зная ,то ,когда лучше принимать еду я тоже стала есть рис.Сегодня второй день моя цель улучшить самочувствие и очиститься от шлаков.После 2-х недель я напишу отзывы, как все прошло у меня .
Но ,как я сказала сегодня 2 ой день.Вот как прошел мой первый день:
Утром проснулась примерно в 9 промыла рис и съела первую порцию около 10.в 12 ушла репетировать (на тренировку)есть не хотелось до 16 часов примерно в то время я попила морковный сок 0.5 после съла через час банан.А примерно в 21 30 плотно поужинала макаронами в соусе сыром и котлетами.
sterh
С этой системой не знакома...Худанула по другому методу...причем очень быстро...и не затратно... Весила 105 кг...стала 56...меньше, чем за год...Причем 35 кг потеряла уже через 4 месяца...от остальных избавилась...не напрягаясь... Система называется -60...разработала ее Екатерина Мериманова( ее дневник есть на Леди), ни одной ее книги я не покупала....с основами ознакомилась на форуме ее сайта...(он так и называется -60) ...Кстати...мой мордаш в "увесистом" состоянии можешь увидеть на конкурсной фотке( на Леди проводится конкурс фото...про похудей....запамятовала название)...на авке моя физия при весе 70 кг9как раз через 4 месяца после начала пользования системой)...ну а остальные формы...в ММ... Это то, что сама прошла...и сделала... Извиняйте...копернула свой пост с предыдущей темки...лень матушка...Но суть прежняя...сработало...и я безумно рада...
Татьяна ПроценкоВ ответ на sterh
sterh
С этой системой не знакома...Худанула по другому методу...причем очень быстро...и не затратно... Весила 105 кг...стала 56...меньше, чем за год...Причем 35 кг потеряла уже через 4 месяца...от остальных избавилась...не напрягаясь... Система называется -60...разработала ее Екатерина Мериманова( ее дневник есть на Леди), ни одной ее книги я не покупала....с основами ознакомилась на форуме ее сайта...(он так и называется -60) ...Кстати...мой мордаш в "увесистом" состоянии можешь увидеть на конкурсной фотке( на Леди проводится конкурс фото...про похудей....запамятовала название)...на авке моя физия при весе 70 кг9как раз через 4 месяца после начала пользования системой)...ну а остальные формы...в ММ... Это то, что сама прошла...и сделала... Извиняйте...копернула свой пост с предыдущей темки...лень матушка...Но суть прежняя...сработало...и я безумно рада...
СсылкаПожаловаться
Не нашла то, что вы так рекламируете!!!!Где можно почитать, а может просто напишите вкратце что это за диета?
Татьяна Проценко
Не нашла то, что вы так рекламируете!!!!Где можно почитать, а может просто напишите вкратце что это за диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не рекламирую...я делюсь впечатлением...Во-вторых, я сама до сих пор пользуюсь этой системой,и уже два года мой вес не превышает 58 кг...Система разработана Екатериной Миримановой, ее сайт называется "-60", в теме форума на ее сайте "завтрак и особенности питания" можно найти четкую схему...Даже на "Леди" в разделе "похудей! есть ее статьи... Если так не найдете, оставьте почту в личке, я вам Пришлю схему и краткие пояснения нюансов...
sterh
И это при том, девоньки, что мне годков-то уже 33....и дитятей трое...
sterh
ССорри за опечатку...Афтор системы Екатерина Мириманова...
ЮлияВ ответ на sterh
sterh
ССорри за опечатку...Афтор системы Екатерина Мириманова...
СсылкаПожаловаться
я тоже на этой системе за 3 месяца похудела на 25 кг
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем