Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал для кошек беззерновой корм для кошек фитмин с дичью?

Сухой корм для кошек с дичью Fitmin Cat Purity Delicious 
в инете мало о нем отзывов - ищу для чувствительного пищеварения кисе корм хороший без курицы и чтобы  для кастрированной был безопасен в плане мочеполовой системы по составу
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЧеПоЧем
Редко - это как? 1 раз в день?
Девочка ЛетаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Редко - это как? 1 раз в день?
СсылкаПожаловаться
реже
ЧеПоЧемВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
реже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ого. Я про этот корм ничего не слышала
Бу
В контакте , Паблик Кот- секрет. Есть разбор корма, просто в лупе наберите Fitmin . Корм разбирает Филиппова Юлия. Корм хороший.
Девочка ЛетаВ ответ на Бу
Бу
В контакте , Паблик Кот- секрет. Есть разбор корма, просто в лупе наберите Fitmin . Корм разбирает Филиппова Юлия. Корм хороший.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Только по составу - это одно (я и сама могу разобрать)- мне интересна реальная статистика - кто на нем сидит. Написать можно что угодно на составе, важно как оно на практике
annanikolaevna77
Да,моя кошка только его и ест,корм стоит своей цены.Возмите чуть сначало попробывать,понравится купите пачку.
Девочка ЛетаВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Да,моя кошка только его и ест,корм стоит своей цены.Возмите чуть сначало попробывать,понравится купите пачку.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Именно этот вариант, что в моей теме? Как думаете: подходит для чувствительного пищеварения?
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что слишком много белка в составе корма -- может быть большая нагрузка на почки. Так что если у вашей кисы почки слабые, то может не подойти.
Девочка ЛетаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что слишком много белка в составе корма -- может быть большая нагрузка на почки. Так что если у вашей кисы почки слабые, то может не подойти.
СсылкаПожаловаться
мочу давно не сдавали и узи не делали - 4 месяца назад - вроде только цистит был
Крокодил ХуфуВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
мочу давно не сдавали и узи не делали - 4 месяца назад - вроде только цистит был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот нам по этой причине многие хорошие корма, богатые мясом и не подходят. Просто если будете этим кормом кормить, то иногда мониторьте состояние почек.
Девочка ЛетаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну вот нам по этой причине многие хорошие корма, богатые мясом и не подходят. Просто если будете этим кормом кормить, то иногда мониторьте состояние почек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы чем кормите? нам для чувствительного пищеварения надо и без курицы (без курицы фиг найдешь - маленький выбор)
Крокодил ХуфуВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
а вы чем кормите? нам для чувствительного пищеварения надо и без курицы (без курицы фиг найдешь - маленький выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на курицу нет непереносимости. Кормим роял канин сенситивити контрол. Там во влажном корме есть курица. А в сухом только утка и рис.
Девочка ЛетаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У нас на курицу нет непереносимости. Кормим роял канин сенситивити контрол. Там во влажном корме есть курица. А в сухом только утка и рис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам рояль не подошел
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что слишком много белка в составе корма -- может быть большая нагрузка на почки. Так что если у вашей кисы почки слабые, то может не подойти.
СсылкаПожаловаться
Какая взаимосвязь между большим количеством белка в корме для облигатного хищника и почками?
Крокодил ХуфуВ ответ на Бу
Бу
Какая взаимосвязь между большим количеством белка в корме для облигатного хищника и почками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ваш кош заболеет, вам ветеринары объяснят.
Крокодил Хуфу
Когда ваш кош заболеет, вам ветеринары объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, в шею таких ветеринаров, которые не обращованы. Нет никакой взаимосвязи между большим количеством белка в корме для здорового животного и болезнью почек. Могут назначить корм диетический, когда у кота выявили заболевание почек. А, пока животное здорово, основа корма для облигатного хищника- это животный белок. Учите матчасть.
Крокодил Хуфу
Ты сюда припёрлась всех учить, так как в реале от тебя народ разбегается.
Девочка ЛетаВ ответ на Бу
Бу
Значит, в шею таких ветеринаров, которые не обращованы. Нет никакой взаимосвязи между большим количеством белка в корме для здорового животного и болезнью почек. Могут назначить корм диетический, когда у кота выявили заболевание почек. А, пока животное здорово, основа корма для облигатного хищника- это животный белок. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть взаимосвязь и при холицистите тоже назначают диету с пониженным содержанием белка. Вы бухгалтер, а спорите о том о чем не знаете. НЕ всем кошкам подходит повышенное содержание белка. Особенно натуральщики , которые чистым мяском кормят - часто портят здоровье питомцам
Бу
Кончились аргументы и вы сразу начали хамить? Ветеринары, которые не знают, как лечить непродуктивных животных, могут сказать владельцам кошек любую хрень, лишь владельцы купили отстойный корм типа роял канин, который не лечит, а вот в долгосрочной перспективе может довести животное до смерти. Но, судя по всему, вам все равно, умрет один кот от вашей глупости, заведете еще одного мученика. Мозги же напрягать неохота...
Девочка Лета
есть взаимосвязь и при холицистите тоже назначают диету с пониженным содержанием белка. Вы бухгалтер, а спорите о том о чем не знаете. НЕ всем кошкам подходит повышенное содержание белка. Особенно натуральщики , которые чистым мяском кормят - часто портят здоровье питомцам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут моя должность? Я пишу, если кот здоров, его основной рацион должен составлять большой процент животного белка. Насчет натуралки, если давать одно мясо, будет нарушен баланс фосфора и кальция. Но, голословно говорить, что животный белок "садит печень" это отмазка для доверчивых идиотов.
Крокодил Хуфу
Да мне пофиг на тебя и твоё мнение. Если у тебя других мест, кроме этого форума, нет, где ты можешь свои мозги напрячь -- напрягай.
Девочка ЛетаВ ответ на Бу
Бу
А при чем тут моя должность? Я пишу, если кот здоров, его основной рацион должен составлять большой процент животного белка. Насчет натуралки, если давать одно мясо, будет нарушен баланс фосфора и кальция. Но, голословно говорить, что животный белок "садит печень" это отмазка для доверчивых идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам даже двоечник ветеринар расскажет, что повышенное содержание белка садит почки и не только
Полинка-Полинка
Хорошие корма беззерновые и без птицы: Canagan For cats GF Country Game и Wildcat. У нас один кот аллергик, ветеринар посоветовал. Оба кота едят с удовольствием. У Wildcat есть даже корм Bhadra, где в составе только конина из мясных ингредиентов.
Девочка ЛетаВ ответ на Полинка-Полинка
Полинка-Полинка
Хорошие корма беззерновые и без птицы: Canagan For cats GF Country Game и Wildcat. У нас один кот аллергик, ветеринар посоветовал. Оба кота едят с удовольствием. У Wildcat есть даже корм Bhadra, где в составе только конина из мясных ингредиентов.
СсылкаПожаловаться
я их если не ошибаюсь смотрела - у них зола высокая
Полинка-ПолинкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я их если не ошибаюсь смотрела - у них зола высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но есть разные мнения на этот счёт. Наш ветеринар говорит, что это не существенно, главное, чтобы пили хорошо. Но, конечно, идеального корма нет, есть только тот, что подходит именно Вашему котику)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем