Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал эту диету? Есть результаты?

Гречка на ночь заливается водой, наутро не варится и в таком виде употребляется. Вроде слышала воду и шлаки из организма выводит. Хочу дня три - четыре посидеть в качестве профилактики. Как Вы думаете, можно ли отруби пшеницы добавить?
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lbp
Такую диету раньше беременным назначали на 1 день, когда был лишний вес. Только гречку все-таки проваривали минут 5.
3-4 дня много. Не надо так насиловать организм.
Отруби можно и нужно есть, независимо от диет. Там же практически нет калорий, а пищеварение прекрасно нормализуется.
Sherfik
За 3-4 дня Вы убьёте себе весь метаболизм.
Светлана Манакова
Я сама начинала на гречке, у меня был вес 120кг. а сейчас 77кг. И это за 1,5 года
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем