Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь пробовал новый американский кератин Trissola? Отпишитесь о результате!

Хочу попробовать новый кератин Trissola - мне его мой мастер очень рекомендует. Говорит, волосы потом будут гладкими, мягкими, ровными, блестящими и красивыми. В общем - сказка!))
Но хотелось бы все же перед процедурой посоветоваться с теми, что уже этим кератином пользовался или что-то про него слышал.
Откликнитесь, пожалуйста! Мне нужен Ваш совет!
ОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тамара Никонова
Lanza Keratin Healing System - это то что точно даст требуемый результат.
Просите своего мастера сделать именно эту процедуру.

Наталья Моисеева
Так-то ничего, но пользоваться перестаешь - волос тускнеет, возьмите масло Арганы Magic Glance, очень хорошо придает форму волосу, сглаживает пористый волос, выравнивает.
Эрика Андреевна
Этот кератин совершенно нового уровня, представляющий собой оптимальное сочетание восстанавливающих свойств и свойств выпрямления, появился на рынке косметических средств по уходу за волосами сравнительно недавно (в 2012 году), однако уже приобрел популярность как в Европе, так и в России. Право создания этого продукта принадлежит калифорнийской компании Envy Professional. Мне ОЧЕНЬ нравится ЭТОТ кератин, придраться не к чему и запах приятный.
РВК-сервис
Хороший кератин!!! Мне делала моя подруга парикмахер. У меня свой волос толстый, жесткий, сильно вьющийся и пористый. Сделали выпрямление Trissola - волосы мягкие, блеск ровный ярко глянцевый. Делайте не пожалеете )))
виктория василенко
я наоборот хочу спросить подходит кератин Trissola для тонких пористых волос?
Валентина Тарарина
Себе сделала такое выпрямление. Результатом довольна. Уже месяц прошел, а волосы такие же прямые и блестящие. Главное шампунем без сульфатным пользоваться
Ирина Смирнова
Кератин классный, попробовала недавно - выпрямляет хорошо. До этого делала выпрямление коко чоко несколько раз. Но Трисола - лучше во много раз, запаха нет во время выпрямления и волосы после него как будто ожили, хотя постоянно делаю мелирование. И еще по поводу если не делать постоянно - волосы возвращаются в исходное состояние, начинают виться и становятся сухими, хотя чего можно ожидать, кератин вымывается и его надо поддерживать.
Снежная королева
Я сделала выпрямление этим кератином. Волосы снова стали завиваться уже через сутки. Эффекта ноль. Жаль денег.
Анастасия Чеботарева
Я не пробовала, но очень хочется. Опасаюсь до сих пор. У меня волосы не то чтобы вьющиеся, а вот какие-то лохматые что ли, непослушные и на вид мне не нравятся. Перерыла интернет, находила разные марки кератина и разные отзывы, голова кругом. Остановилась вот на этом Trissola, большинство хвалят, главное на подделку не нарваться (может вот последняя девушка и попалась на такое). Вы мне подскажите, где его брать или заказывать? И можно самой все сделать или мастер нужен?
Валентина ТараринаВ ответ на Анастасия Чеботарева
Анастасия Чеботарева
Я не пробовала, но очень хочется. Опасаюсь до сих пор. У меня волосы не то чтобы вьющиеся, а вот какие-то лохматые что ли, непослушные и на вид мне не нравятся. Перерыла интернет, находила разные марки кератина и разные отзывы, голова кругом. Остановилась вот на этом Trissola, большинство хвалят, главное на подделку не нарваться (может вот последняя девушка и попалась на такое). Вы мне подскажите, где его брать или заказывать? И можно самой все сделать или мастер нужен?
СсылкаПожаловаться
Я сама дома сделала. Заказывала через сайт в нижнем новгороде. волосы после него очень мне нравятся!!! ходила после второй процедуры 3 месяца. потом опять делать надо. он накапливается и с каждым разом все дольше держится
Валентина Тарарина
Я сама дома сделала. Заказывала через сайт в нижнем новгороде. волосы после него очень мне нравятся!!! ходила после второй процедуры 3 месяца. потом опять делать надо. он накапливается и с каждым разом все дольше держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правильно делать самому,подскажите пожалуйста
Наталья Нужнова
Trissola - бомба, мне понравился, результат шикарный дает, даже более чем, и держится долго-долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем