Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь, расшифруйте

Итак, постараюсь кратко. Женщина спросила у мужчины, мол, мы кто друг другу, друзья или любовники? Мужчина ответил женщине "Ты для меня лучший друг, с любовным налетом. Ничто не мешает нам иногда встречаться для "милования". Вот и что это значит? И друг и любовница в одном лице? Такое возможно? Расшифруйте
Наталья Авсеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
друг и любимая в одном лице это круто
Empress Ki
Что он не любит эту женщину.
МилаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Что он не любит эту женщину.
СсылкаПожаловаться

Маришка
А это принципиально? Вы не женщина на которой он готов жениться, а просто друг с которым иногда можно переспать.
Павел РудаковВ ответ на Маришка
Маришка
А это принципиально? Вы не женщина на которой он готов жениться, а просто друг с которым иногда можно переспать.
СсылкаПожаловаться

Марина
С друзьями не спят...
Окси
что он ее старается держать на расстоянии, но при этом "в запасе"
Мюмзик 1
На пляже:
- Мадам, я не могу! Я женат!
- Не ври, подлец, на курорте вы все холостые!
Honney Pot
это значит секс без обязательств и даже без бессмысленных обещаний про "когда нибудь женюсь"
Алена Алена
Это значит, что Вы ему не нужна. Неужели это не понятно?
Minus
а что тут непонятного ?
kiss kiss
Вы не одна такая подружка с любовным налетом ( ну и слово)

Лагерта Лодброк
Да потра хивает он вас, пока кого посерьезнее не подвернулось! Какая еще любовь...
У меня по молодости тоже такой был товарищ: пару лет пел ,что у нас отношения - а отношения сводились к банальным выходным потра хушкам! Спросила "где отношения? какие перспективы?" Ответил "меня все устраивает". Был уволен тут же, еще обижался очень долго. Так и не женат, дяде за 40, и каждый роман сводится на нет из за его "меня итак все устраивает".
Anna AvonarThiS
друг по постели... или постель по дружбе - как Вам больше нравится...
Lilit L
это означает, что Вы удобная и безотказная жилетка, в которую можно выговориться, а бывает и помолчать с Вами вместе удобно, которая не выносит ему мозг, и которая в то же время достаточно привлекательна для него на физическом уровне, чтобы можно было ещё и переспать с ней иногда.
све го
используемая в нужный момент
Милена
Как сказал, так и есть. Нечего расшифровывать
Солнышко Майское
а че тут расшифровывать? Ясно ж объяснил сам чел
Светлана
Конечно возможно. В этой жизни возможно всё.
У нас в семье был друг (женат тоже) но мне всегда дарил на др и 8-е Марта
букет роз и шампанское с шоколадкой. А когда мы развелись с мужем.
Мы стали с другом встречаться для любви.
Жужа
Одним словом - никто. Как называют подобных женщин представители разных слоев населения уточнять не буим, а то забанют.)))
Mar Fa
Друзей не тра ха ют!!
Он просто пользуетая.
Юлия Та самая
У вас просто секс, вы для него не являетеь возлюбленной.
Наталья Авсеева
Спасибо! А то я ведь уже уши собиралась развесить, думала, какая же я классная, и подруга для него боевая и любовница. А тут оказывается....
Наталья Авсеева
Спасибо! А то я ведь уже уши собиралась развесить, думала, какая же я классная, и подруга для него боевая и любовница. А тут оказывается....
СсылкаПожаловаться
прямо так и поверила,что тебе тут счас сказала тетя и сама не можешь ни о чём подумать?
еленушка
Сказал ох как красиво ...а на самом деле.,секс без напряга.,пришел ,увидел ,победил и дальше поскакал по жизни .Если холост -отличный вариант перекантоваться на безрыбье ,пока что то поболя не нашел ,если женат - чисто для разнообразия .Вам то это надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем