Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь разбирал тест Clearblue?

Цифровой тест показал знак "-" (делала утром за 4 дня до задержки), вечером ради интереса разобрала его. Там две полоски на одной палочке и одна на другой.
На следующий день сделала evitest, показал одну и еле заметную (призрак) вторую. Все остальные тесты (разных фирм, включая высокочувствительные 12,5) показывают одну полоску. Очень хочется знать, есть ли те, кто разбирал clearblue, и что вы там видели?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Meteora
даже в голову не приходило их разбирать
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
даже в голову не приходило их разбирать
СсылкаПожаловаться
Ну логично же предположить, что внутри такая же тест-полоска. При ХГЧ выше 25 на экран выводится +, при ХГЧ ниже -. Мне, наверное, просто очень хочется, чтобы полоски именно было 2)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну логично же предположить, что внутри такая же тест-полоска. При ХГЧ выше 25 на экран выводится +, при ХГЧ ниже -. Мне, наверное, просто очень хочется, чтобы полоски именно было 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как-то не задумывалась вообще, что там с этими полосками, хотя видя снова одну, расстраивайтесь до слез.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
вот как-то не задумывалась вообще, что там с этими полосками, хотя видя снова одну, расстраивайтесь до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня так же... Я пока радоваться очень боюсь
Екатерина
если задержка большая, то идите к врачу, ибо призрак второй полоски вполне может оказаться внематочной.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
если задержка большая, то идите к врачу, ибо призрак второй полоски вполне может оказаться внематочной.
СсылкаПожаловаться
Задержка 2 дня, к врачу записалась на понедельник. До этого меня просто разорвет от неизвестности)
1В ответ на Аноним
Аноним
Задержка 2 дня, к врачу записалась на понедельник. До этого меня просто разорвет от неизвестности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь на хгч сдайте, узнаете и без Г. На таком сроке все равно ничего не видно, вам во всяком случае сдавать кровь придется
НАТАЛИВ ответ на 1
1
Кровь на хгч сдайте, узнаете и без Г. На таком сроке все равно ничего не видно, вам во всяком случае сдавать кровь придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще и врач как поковыряется на таком сроке и прощай полоски..
1В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а еще и врач как поковыряется на таком сроке и прощай полоски..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если врач в голову раненная, то полезет. Вообще, все равно щас ставят на учет к 10 неделям.
НС
У меня была такая бледная прибледная вторая. Я даже выкинуть хотела,а подруга рассмотрела.И проявилось не сразу,понятно стало как просох.Радуйтесь потихоньку.
ButonВ ответ на НС
НС
У меня была такая бледная прибледная вторая. Я даже выкинуть хотела,а подруга рассмотрела.И проявилось не сразу,понятно стало как просох.Радуйтесь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
сделала я тест, когда доченьку планировала. Так вторая полоска у меня появилась через полчаса после тестирования))) Полоске в этом году 10 лет!
Mary
Сдайте анализ ХГЧ и тесты разбирать не придётся. Не обязательно ждать приёма врача.
Сделайте ещё евитест, полоска должна потемнеть.
Buton
вы беременны... еле заметная означает, что гормон в моче еще не очень концентрирован. Попробуйте через пару дней. Полоска станет более явной.
Kатя
фрау чувствительностью 15 показал вторую полоску за день до задержки неяркую конечно, 2 штуки в наборе, стоило рублей 100 чтоли
Евгения
У меня показало вторую полоску на 2 дне задержке и в начале еле видно было а потом купили другие тесты с чувствительностью 20 ме и уже были чёткие полоски.
Kuga
у меня тест показал полоску-призрак за 3 дня до предполагаемой даты М. потом еще 4 дня был призрак. потом четче и четче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем