Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь сдавал на права с первого раза?

Статистика утверждает, что только 40% учащихся автошкол сдают на права с первого раза. Если с теорией справляются, то с автодромом и «городом» сложнее. Однако сразу получить заветные корочки мечтают абсолютно все. Вот только как это сделать? Этот вопрос волнует многих, но не все могут найти на него ответ.
Кому интересно, остальное здесь http://www.mirboltushek.ru/news/sdat_na_prava_s_pervogo_raza/2011-02-07-179
Volchica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кошка
Я с первого и билеты и вождение - на автодроме и в городе(одна ошибка на автодроме- не своевременное вкл светового сигнала на поворот- ОДНА и то я просто немного смутилась )
Галина Яковлева
И я с первого. Только поворотник сломался не во время, подвел, собака, из-за него четверку по вождению схлопотала)) Меня больше техосмотр напрягает
Елена ИсаковаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
И я с первого. Только поворотник сломался не во время, подвел, собака, из-за него четверку по вождению схлопотала)) Меня больше техосмотр напрягает
СсылкаПожаловаться
Раньше я тоже ужасно боялась техосмотра, особенно смотровой ямы. В первый раз , на следующий день после здачи на права, так пролетела через всю смотровую яму (зажмурив глаза, со словами" м-а-м-а!), что меня заставляли еще два раза проезжать ее. Так как на ходу механники еще не научились проверять машину.А сейчас я сама уже десять лет с удовольствием это делаю. Главное в первый раз шишаков насшибать, ну а потом все отлично. удачи Вам"
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Раньше я тоже ужасно боялась техосмотра, особенно смотровой ямы. В первый раз , на следующий день после здачи на права, так пролетела через всю смотровую яму (зажмурив глаза, со словами" м-а-м-а!), что меня заставляли еще два раза проезжать ее. Так как на ходу механники еще не научились проверять машину.А сейчас я сама уже десять лет с удовольствием это делаю. Главное в первый раз шишаков насшибать, ну а потом все отлично. удачи Вам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вот этой ямы я и боюсь, всегда на мужа ее сваливаю, а вот случись, что его в тот момент в городе не будет, наверно тоже как Вы с м-а-м-о-й поеду))))))
Любовь человек катастрофа
я11 лет назад с первого раза и теорию, и практику, подробности уже не помню :)
Светлана Ушакова
Я 30лет назад с первого раза всё сдала, а один мужик из группы ходил 12 раз сдавать. Дочери мои тоже с первого раза сдали, я присутствовала на экзамене по вождению. Понравилось, очень строго принимали.
Елена
И я в1991году тоже с первого раза,на три категории.А,В,С,
ЕЛЕНА ***
И я все с первого раза сдала.)))
Елена Премудрая
18 лет назад, с первого раза.
Наталья Марчук
А я теорию два раза сдавала, а вождение как на крыльях - с первого раза. Ямы смотровой не боюсь, механики как видят, что за рулем женщина, так сразу перед машиной маячат, руками машут куда руль крутить.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Аннушка
Ага, с первого раза все сдала, без взяток и честно! В 1991 году!
Елена Амелина
Я с первого раза все сдала! Без взяток и честно! В 2011 году!
НАТАЛИ
я сдала вот в декабре, 24 2010г
с первого раза и внутренний и гаишный)все без ошибок)
а самое смешное после этого, что я не езжу....боюсь)
Vorsa
Десять лет назад только со второго раза сдала, с первого - город не сдала, из группы несколько человек только с первого раза управились.
Оленька
Я 3 года назад сдала с первого раза. Главное настроить себя и спокойно идти сдавать.
catty2210
А у нас тоже завтра в ГАИ экзамен и я жутко боюсь и моя подруга тоже. Гаишники звери, пропускают по три человека с группы или может это только у нас в городе они такие. Что будет напишу завтра, конечно бы хотелось сдать с первого раза. А-а-а страшно!
Анютк@
сдала с первого раза и самая первая из группы. Уже два года от машины оторваться не могу - нравится)
Наталья Бондаренко
И я сдала с первого раза, но это было ещё 1997. Помню только, что из мужская часть группы многие не сдали. А мы девочки все МОЛОДЦЫ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сдала с первого раза,теорию заучила на всю жизнь. Вожу машину ,как мужчина. Права с 1995 г. На дороге каждый день,обожаю ездить. Жизни не мыслю без руля.
Юлия Астраханцева
А я в этом году сдала с первого раза и теорию, и практику. Только вот муж водить не дает, не доверяет. Езжу только, когда он рядом. Посоветуйте,как его убедить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем