Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь слышал о...

Привет всем)
У меня тут такой вопрос появился) Натолкнулась на интересную итальянскую косметику INFINUM,
вроде бы хорошая...но слышала всего только пару отзывов. У нас на Украине мало кто о ней знает,
если кто пользовался - поделитесь преймуществами и недостатками данной продукции
SunShine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
кошка
подводка для глаз хорошая этой фирмы
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
Ирина
А еще отличная косметика класса люкс FREDERIC M Франция.
Неизвестно
отличная декоративная косметика класс люкс часто ее рекламируют в журналах Бурда Космополитан Гламур и т.д. где показывыют итальянскую моду еще космецевтика отличная вообще вся косметика производсва Италия Словения Швейцария класс мидл ап так что всякие там масс классы типа Орифлейм Эйвон ничто по сравнению с этой косметикой другой уровень качества .Если хотите узнать о косметике наберите в интернете три слова- классификация и качество косметики и прочитайте внимательно .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем