Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ставил израильские импланты Альфа-дент, альфа-био, sgs по акции?

Как впечатление? Стоит ли пере´лачивать за более дорогие импланты зубов? Швейцарские нового поколения, например
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
поцелую прямо в рот
у мя из плотсмасы китайския на присосках...врсторг!!!
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
у мя из плотсмасы китайския на присосках...врсторг!!!
СсылкаПожаловаться
И каждый вечер отделяете?
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
И каждый вечер отделяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... и в стоканчег...
поцелую прямо в рот
угу... и в стоканчег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же карега???
поцелую прямо в ротВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А как же карега???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цоветуишь?
Светлана
да это ваше личное дело...пойду зубы надену
Татьяна Волк
Сейчас в моем регионе ставят только "Нобель". И хирургам удобно, и протезистам. Все клиники только эти системы и рекламируют.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас в моем регионе ставят только "Нобель". И хирургам удобно, и протезистам. Все клиники только эти системы и рекламируют.
СсылкаПожаловаться
А чем удобны их крепления коронки?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А чем удобны их крепления коронки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед тем, как внедрять новые технологии, хирурги и протезисты проходят сертифицированное обучение. Если в одной клинике поставили имплант определенной конструкции, а в другой клинике протезист имеет опыт работы с коронками на такой имплант, то у клиента есть уверенность, что оба врача не напортачат.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А чем удобны их крепления коронки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас начали поступать в клиники клиенты, которые ставили импланты в Китае, а коронки решили поставить в РФ (так дешевле). А наши врачи не имеют опыта работы с такими устройствами. И нет у них сертификатов об обучении. Вот и отправляют клиентуру назад, в Китай или с обе столицы, где берутся за любую работу. Судиться в последствии никто не желает.
просто Мария
Не переплачивайте, разница только в цене и названии фирмы, знаю, сын ортопед.
просто Мария
Очень многое зависит от опыта и умения хирурга, как он поставит импланты, а ортопед уже подстраивается под то, что есть. И после установки импланты минимум 3 месяца заживление, раньше начинать установку коронок нельзя !!!
Наталья МалышкинаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Очень многое зависит от опыта и умения хирурга, как он поставит импланты, а ортопед уже подстраивается под то, что есть. И после установки импланты минимум 3 месяца заживление, раньше начинать установку коронок нельзя !!!
СсылкаПожаловаться
Минимум 4, а еще лучше полгода.
Ляля Блонд
У меня АВ по акции, год назад установлен, полет нормальный)
Мила Королева
Я ставила израильские импланты MIS. Устраивают чуть больше, чем полностью. По качеству швейцарские недалеко ушли, а цена значительно выше.
АнонимВ ответ на Мила Королева
Мила Королева
Я ставила израильские импланты MIS. Устраивают чуть больше, чем полностью. По качеству швейцарские недалеко ушли, а цена значительно выше.
СсылкаПожаловаться
Я теперь озадачена верхней челюстью. Теоретически можно сделать короткими без синус лифтинга. А практически пока не знаю, что и как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем