Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь стреляет из классического лука?

Вопрос возник: Почему нижнее перо стрелы задевает за рукоятку, полочка стоит как надо. И можно ли это дело исправить. От перьев даже следы остаются. Перья хоть и мягкие, но стрелу я думаю всё равно на вылете подбрасывает. Кто подскажет, благодарю. Остальных прошу проходить мимо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия-я
что то тут все мимо прошли..
Просто МарияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что то тут все мимо прошли..
СсылкаПожаловаться
дисциплина-с
Юлия-яВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
дисциплина-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн АВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что то тут все мимо прошли..
СсылкаПожаловаться
Ггггг
Лидия Елисеева
Я себе как-то хотела купить арбалет. Удивительно, вещь, которая может запросто убить вепрь и вдруг без лицензии.....
Аида Солтанова
Зачем прогнали?)
Mimi
Не бреши того чего не знаешь,никакие перья ничего не задевают....ты лук на картинке видела,а я в институте из лука стреляла
МечтаВ ответ на Mimi
Mimi
Не бреши того чего не знаешь,никакие перья ничего не задевают....ты лук на картинке видела,а я в институте из лука стреляла
СсылкаПожаловаться
Фотку бы скинула, да рукоятка в машине. Тыкать мне не надо, если по теме ответа нет, досвидания
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Mimi
Mimi
Не бреши того чего не знаешь,никакие перья ничего не задевают....ты лук на картинке видела,а я в институте из лука стреляла
СсылкаПожаловаться
О пипи привет!!! Как там Баден баден?
митрофанов алексей
Плечи у лука совсем слабые . На классике - замена на более мощный лук. От 30 кг натяжение надо
митрофанов алексей
Плечи у лука совсем слабые . На классике - замена на более мощный лук. От 30 кг натяжение надо
СсылкаПожаловаться
36 фунтов, мне больше не осилить
митрофанов алексейВ ответ на Мечта
Мечта
36 фунтов, мне больше не осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На блочный переходите.
митрофанов алексей
На блочный переходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится блочный, грубый он
митрофанов алексейВ ответ на Мечта
Мечта
Не нравится блочный, грубый он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады по татарски. Тетиву держите и руку с луком резко распремляете. Сильно легче, но что бы попадать -тренировка нужна.
митрофанов алексей
Тады по татарски. Тетиву держите и руку с луком резко распремляете. Сильно легче, но что бы попадать -тренировка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из классического так не стреляют, Вы про традиционный говорите, он другой
митрофанов алексейВ ответ на Мечта
Мечта
Из классического так не стреляют, Вы про традиционный говорите, он другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Но ваша проблема в прослабленных плечах .Загуглети "замедленая сьёмка выстрела из лука" . При норм мощности перо об полку не бьет
митрофанов алексей
Может быть. Но ваша проблема в прослабленных плечах .Загуглети "замедленая сьёмка выстрела из лука" . При норм мощности перо об полку не бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать? Я более сильные плечи пробовала, сил не хватает. Дотягиваю, стрелы влево улетают
митрофанов алексейВ ответ на Мечта
Мечта
А что делать? Я более сильные плечи пробовала, сил не хватает. Дотягиваю, стрелы влево улетают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жопица на карбоновые стрелки. И дать в ухо тренеру, ибо если в лево уходят - стойка кривая!
митрофанов алексей
Может быть. Но ваша проблема в прослабленных плечах .Загуглети "замедленая сьёмка выстрела из лука" . При норм мощности перо об полку не бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И бьёт не об полочкуку, она магнитная, складывается. Бьёт об рукоятку нижним рядовым пером. Раньше рукоятка была белая и перья на стрелах белые, не было видно. А тут я новый лук купила, рукоятка синяя, стрелы с белыми перьями рядовыми. И полоски от них остаются, а учитывая, что стрела относительно лёгкая, то её зад точно на вылете подбрасывает
митрофанов алексейВ ответ на Мечта
Мечта
И бьёт не об полочкуку, она магнитная, складывается. Бьёт об рукоятку нижним рядовым пером. Раньше рукоятка была белая и перья на стрелах белые, не было видно. А тут я новый лук купила, рукоятка синяя, стрелы с белыми перьями рядовыми. И полоски от них остаются, а учитывая, что стрела относительно лёгкая, то её зад точно на вылете подбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет я Вас не пойму. В серии из пяти сколько очков. Ну и кучность в мм
митрофанов алексей
Чет я Вас не пойму. В серии из пяти сколько очков. Ну и кучность в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не по существу вопросы
Мечта
И при чём сила натяжения? Полочка выравнивается по отверстию в рукоятке, ниже её не поставишь. Но от полочки до рукоятки расстояние меньше, чем высота пера
Фройляйн А
Извините, но мож кто играет на арфе, почему у меня безымянный паоец между 3 и 4 струной застревает?
Так-то застревать не должен... не пойму в чем дело. Арфа хорошая, почти новая..
МечтаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Извините, но мож кто играет на арфе, почему у меня безымянный паоец между 3 и 4 струной застревает?
Так-то застревать не должен... не пойму в чем дело. Арфа хорошая, почти новая..
СсылкаПожаловаться
Остальных прошу проходить мимо!!!
Фройляйн АВ ответ на Мечта
Мечта
Остальных прошу проходить мимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и проходи.
Раз в арфах не сечёшь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем