Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь умеет толковать сны?

Приснился сон, раньше подобное никогда не снилось.
Так вот снится, что небо резко потемнело и я быстро взбираюсь по утесу, будто понимая, что надвигается что-то страшное. Когда я поднимаюсь достаточно высоко, вдруг со мной рядом оказывается мой дедушка, ныне покойный, и показывает, что нужно держаться крепче. И тут нас с головой накрывает гигантская волна, но при этом на нас попадают только капли. А дальше я вижу розовое рассветное небо и успокаивающееся темное море. Ощущения после сна остались очень неприятные.

Кто что может подсказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mюмзик
Эльвира Орлова
Всё у вас будет хорошо!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Vogue Vogue
Просто сон, ночной кошмар, ничего больше.
Да и вообще надоели темы о снах! Сколько можно?
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Просто сон, ночной кошмар, ничего больше.
Да и вообще надоели темы о снах! Сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Я форум не так часто читаю. Хотела у знающих поинтересоваться.
Но если вам моя тема не нравится, на какую написать?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Я форум не так часто читаю. Хотела у знающих поинтересоваться.
Но если вам моя тема не нравится, на какую написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы поднимаетесь наверх это хорошо. Вода и брызги её говорит что впереди у вас любовное свидание. А дедушка это ваша поддержка. Сон неплохой. не переживайте.
ivlana
А, если вспомнить Фрейда, то взбираться наверх - намёк, сами понимаете на что. К тому ж там ещё и дедушка - намёк на какие-то детские переживания. Накрывает шторм, потом успокаиваясь - опять переживания по Фрейду. Вобщем, сплошная эротика!! ))))
Не принимайте всерьёз. Шучу.
МарияВ ответ на ivlana
ivlana
А, если вспомнить Фрейда, то взбираться наверх - намёк, сами понимаете на что. К тому ж там ещё и дедушка - намёк на какие-то детские переживания. Накрывает шторм, потом успокаиваясь - опять переживания по Фрейду. Вобщем, сплошная эротика!! ))))
Не принимайте всерьёз. Шучу.
СсылкаПожаловаться
У Фреда почти на все намёк один...
НаталиЯ✔В ответ на ivlana
ivlana
А, если вспомнить Фрейда, то взбираться наверх - намёк, сами понимаете на что. К тому ж там ещё и дедушка - намёк на какие-то детские переживания. Накрывает шторм, потом успокаиваясь - опять переживания по Фрейду. Вобщем, сплошная эротика!! ))))
Не принимайте всерьёз. Шучу.
СсылкаПожаловаться
вы правы...брызги воды и накрывают с головой это любовные переживания)
Natali Fomenko
Похоже, вам предстоит какое -то испытание, которое вы выдержите и все будет хорошо
Juli ?
na saite sonarium ru tolkuüt professionalno v razdele dni nedeli sni kommentarii
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
na saite sonarium ru tolkuüt professionalno v razdele dni nedeli sni kommentarii
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
LevittВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон ваш побуждает вас к действиям, а также предупреждает, что когда вокруг вас начнут "сгущаться тучи", возможно какие то неприятности, чтобы вы не пугались и продолжали действовать. Все получится, вам только надо делать и не бояться)
Yulia-S
Предполагаю, что дедушка, как часть коллективного бессознательного, показывает вам, что он дает вам подсказки, которые помогут вам в жизни. Нужно прислушиваться к своей интуиции.
Анна Лидер
Взбираться наверх, пусть и тяжко - это к хорошему! Волны на вас и брызги если не мутные - а прозрачные - безболезненно пойдет все в прибыль...если мутная вода была - болезнь....темное море - разочарование .....Может быть и такое, что вся эта суета, путь на вершину в жизни окажется просто ненужным и с камнем на сердце....но...только в среду и пятницу сбываются сны,......в воскресенье - до обеда...есть так же предупреждающие сны...сейчас фаза луны на прибыль - должно быть без потерь
elen elen
Мужика Вам надо...хорошего.
НБояркин
Если во сне лезешь наверх, значит дела пойдут в гору, а поскольку все эти спецэффекты вокруг, значит будут какие-то потрясения при этом. Короче, режим работа-дом-работа-дом скоро изменится.
Оксана Лановлюк
Временные трудности с благополучным исходом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем