Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь уже смотрела новый " Экипаж" ?

Стоит сходить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ПингвиняточкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы имеете в виду старый фильм? Там вообще вся вторая серия очень напряженная. Я видела премьеру этого фильма в нашем городском кинотеатре в 79-м году. И потом смотрела еще раз сто. И всякий раз смотрю, как они взлетают и думаю - взлетят или не взлетят? Такое напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, старый. Новый я еще не видела. Первую серию не люблю, а вот вторая.... особенно "а принеси-ка нам кофейку". а момент когда стюардесса с ребенком бежит в начало самолета - просто до дрожи
Пингвиняточка
да, старый. Новый я еще не видела. Первую серию не люблю, а вот вторая.... особенно "а принеси-ка нам кофейку". а момент когда стюардесса с ребенком бежит в начало самолета - просто до дрожи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну первую я обычно пропускаю теперь. Смотрю со второй. С этого фильма началось мое увлечение авиацией. Я тогда собирала модели самолетов, тогда делали в ГДР. И сейчас собираю. Только не гражданские, а военные. Читала много мемуаров летчиков.
ПингвиняточкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну первую я обычно пропускаю теперь. Смотрю со второй. С этого фильма началось мое увлечение авиацией. Я тогда собирала модели самолетов, тогда делали в ГДР. И сейчас собираю. Только не гражданские, а военные. Читала много мемуаров летчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круто))
Любовь ОрловаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
для меня это просто мощнейший момент в фильме, когда они приземляются и спорят в кабине. Сколько раз смотрела - каждый раз дрожь пробирает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там (в старом) только одна фраза "Дорогая, если тебе не трудно, я тебя очень прошу - заткнись, а" чего стоит. Ее потом народ в массы растащил, до сих пор ходит.
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight

Оторвать надо было голову того, кто дал денег на этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как всегда в ремейках, особенно российских...Если даже американцы не умеют это делать (например,со скандинавских),то тут уж...А инвестиции - сплошной "отмыв"
.
МиражВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а реверс в конце фильма переложили?))))) хвост оторвало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крыло оторвало))))
123 123В ответ на Мираж
Мираж
какой другой?
Данила вначале этакий раздолбай, который "не как все", потом попадает к ассу пилотажа в самолет, любовь-морковь с девушкой, потом на острове извержение вулкана, лава, самолеты разбиваются, а они героически спасают народ. хэппи энд в конце. все, как в первом фильме. герой за этот рейс стал взрослым и серьезным и женился на той девушке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно не поду теперь...
MoonlightВ ответ на Мираж
Мираж
Я вчера посмотрела.
Если первый фильм видели и нравится - и новый понравится!))))
СсылкаПожаловаться
С чего это вы так решили? Ни один римейк старого советского фильма даже близко не подошел по качеству к оригиналу. Зачем вообще переснимать? Нет никаких своих идей?
МиражВ ответ на Moonlight
Moonlight
С чего это вы так решили? Ни один римейк старого советского фильма даже близко не подошел по качеству к оригиналу. Зачем вообще переснимать? Нет никаких своих идей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тут актеры-красавчики и хорошо играют))))
MoonlightВ ответ на Мираж
Мираж
ну, тут актеры-красавчики и хорошо играют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинальный "Экипаж" - это не про красавчиков, а про героизм людей. Про сплоченность людей перед общей бедой.
Лана Лазурная
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
отличный фильм!)
Moonlight
Я посмотрела. Полное фуфло. Панель управления самолетом нарисована гуашью. Лучше в сотый раз посмотреть старый "Экипаж".
наталья...В ответ на Moonlight
Moonlight
Я посмотрела. Полное фуфло. Панель управления самолетом нарисована гуашью. Лучше в сотый раз посмотреть старый "Экипаж".
СсылкаПожаловаться
Серьезно?!
Мария @@@
Понравился.
Сумерки Богов
сегодня идём смотреть
Глюмдальклич
обязательно пойду посмотрю на лучшего друга Филиппа Киркорова
ЯКошкина!
Почему Козловский, как и Ходченкова, играют у нас просто везде?????
123 123В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Почему Козловский, как и Ходченкова, играют у нас просто везде?????
СсылкаПожаловаться
онкрасивыйпотамушта)
Любовь ОрловаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Почему Козловский, как и Ходченкова, играют у нас просто везде?????
СсылкаПожаловаться
И там Ходченкова???!!! Ой, прям даже и не знаю теперь... Хотела посмотреть, а сейчас засомневалась.
ёлка ёлка
Сходите, не пожалеете. Сегодня тоже смотрела.
Тигра
мне понравился. хотя не люблю ни Козловского, ни Машкова, давно разочаровалась в российском кинематографе и предпочитаю фестивальные фильмы
123 123В ответ на Тигра
Тигра
мне понравился. хотя не люблю ни Козловского, ни Машкова, давно разочаровалась в российском кинематографе и предпочитаю фестивальные фильмы
СсылкаПожаловаться
в "Воре" отлично сыграл. И в "Папе". Машков)
Валентина Valya
не пойду, мне Козловксий не нравится, больно уж рисуется во всех фильмах, приторно аж.
Анжела Викторова
А я видеть Козловского не могу!!!! Он везде с одним и тем же выражением на лице играет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем