Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь велоспортом занимается?

Или просто катается на велосипеде? Я за зиму набрала лишних кил 5, сейчас хочу сбросить, собственно для этого и беру велосипед). Это область бедер, живота и ягодиц. Можно ли с помощью велосипеда столько сбросить? Может как-то нужно "по-особенному" тренироваться? Какой лучше велосипед для этих целей? У кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста.
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марь Иванна
Да я постоянно!!!!Во сне....)))))))
Алка Дудник ДудникВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да я постоянно!!!!Во сне....)))))))
СсылкаПожаловаться
а жаль(((
Марь ИваннаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
а жаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, нет.
И видит Бог, мне и не жаль, и не по кому я не скучаю.
Не вру я сейчас, а правду говорю!
Марь ИваннаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
а жаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, Пупсег.)
Tali
Насчет веса не знаю, возможно пару кг и сойдёт, но ноги подкачаете это точно.
Irina K.
Пока не было водительских прав,ездила каждый день на велосипеде. Как только пересела на машину сразу стала поправляться.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Irina K.
Irina K.
Пока не было водительских прав,ездила каждый день на велосипеде. Как только пересела на машину сразу стала поправляться.
СсылкаПожаловаться
да, мы тоже скоро машину будем покупать. Надеюсь, что на велосипеде не отпадет делание кататься!
Алка Дудник Дудник
да, мы тоже скоро машину будем покупать. Надеюсь, что на велосипеде не отпадет делание кататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все нормальные люди и делают, но не я.
Анка Пташечник
лучше выбрать горный трек или стелс. Похудеть с велосипедом реально, но нужно кататься много, часа 2-3 и по возможности быстро.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
лучше выбрать горный трек или стелс. Похудеть с велосипедом реально, но нужно кататься много, часа 2-3 и по возможности быстро.
СсылкаПожаловаться
а в какую стоимость такие велосипеды?
Анка ПташечникВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
а в какую стоимость такие велосипеды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я точно не скажу, я брала на этом сайте http://kupivel.ru/katalog/velo/kellys/ в районе 25 т.
Анна ВольскаяВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
тут я точно не скажу, я брала на этом сайте http://kupivel.ru/katalog/velo/kellys/ в районе 25 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгиньте, спамерши
Елена
В прошлые выходные взяла велик у ребенка, у него какой то крутой, но с узким сидением, все причинное место себе отдавила). его спросила, он сказал нормально, потом почитала есть велики мужские и женские, так вот нужно брать с удобной рамой и сидением, а так классно. даже думаю себе купить.
Tatyana Ne Larina
Велосипед - это только кардионагрузка. Вес на нем не сбрасывается.Ноги покрепче немного будут и все.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Велосипед - это только кардионагрузка. Вес на нем не сбрасывается.Ноги покрепче немного будут и все.
СсылкаПожаловаться
Вот верно)
я в воскресенье 35 км наездила... и что??
Ножки как у лошади... )))))))))
Эвелин КоржаковаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Велосипед - это только кардионагрузка. Вес на нем не сбрасывается.Ноги покрепче немного будут и все.
СсылкаПожаловаться
кто это сказал, что на веле нельзя похудеть? Вы купите себе горный, потаскайте его из квартиры и обратно, поднимитесь на пару горочек… хочу я тогда на вас посмотреть. А велотренажеры для тех, кто боится ездить по улицам!
СагарматхаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
кто это сказал, что на веле нельзя похудеть? Вы купите себе горный, потаскайте его из квартиры и обратно, поднимитесь на пару горочек… хочу я тогда на вас посмотреть. А велотренажеры для тех, кто боится ездить по улицам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае велик можно просто таскать с первого этажа на последний... Для этого дорогой велик и не нужен, даже колеса не нужны... ))))
А еще можно купить вели к и ездить на нем по Москве... похудеете от страха.. )))
Александра Панасова
при езде на велике точно качаются ноги, спина и немного пресс.
Иванна Грекова
для похудения, конечно лучше велотренажер с нужной нагрузочкой. И так мин 40-50 интенсивной тренировки :)
Анна Вольская
Надоедливая реклама.
Олег
40 минут каждый день на велотренажере, вес 53 кг при росте 163 см, дрыгаю ногами, когда смотрю телевизор, вошло в привычку

веса лишнего небыло, но заметила, что попка стала терять упругость, за полтора года форму вернула и улучшила,

ноги-бедра-талия в порядке, но стали подвисать подмышки, стала во время кручения педалей брать в руги маленькие гантельки

по 500 граммов, через 2 месяца ужас пропал, но продолжать придется..

дерзайте)))
Катя Авдеева
Девушки,велосипед-это великолепный способ сбросить и поддерживать вес в форме. Я катаюсь на велосипеде больше 15 лет. И вес всегда в норме. Занимаюсь велотуризмом,но и просто покатушки через день ,поверьте,принесут пользу. Ноги " накачаются",если ездить по 50 км. через день,так что не бойтесь,катайтесь и радуйтесь. Лучше купить нормальный велик.Не СТЕЛС ( они уже через год требуют ремонта и вложения денег),лучше Мериду или Трек. Бюджетный вариант.Сама предпочитаю только Cube.Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем