Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-нибудь встречался с мужчиной из мест не столь отдалённых?

имею ввиду с теми, кто вернулся из такого места...
они совсем не управляемые?
наслаждаются свободой?
ушёл в спортзал, оставив меня у себя, вернулся через 14(!!!) часов
пригласил в гости - исчез на неделю
Наталья Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Веснушка Весенняя
если вы приличная девушка - не связывайтесь с такими! это еще самая мальенькая проблема, которую он вам доставил.
Lisa
Ой, не знаю. Я родом из тех мест, где эти неотдаленные места находятся. Все-таки зависит от человека. Как и среди несидевших , так и среди сидевших попадаются всякие. Много знакомых вышли замуж за бывших зека и за поселенцев, и все как у всех, кто-то очень счастлив, кто-то наоборот.
ТатьянаВ ответ на Lisa
Lisa
Ой, не знаю. Я родом из тех мест, где эти неотдаленные места находятся. Все-таки зависит от человека. Как и среди несидевших , так и среди сидевших попадаются всякие. Много знакомых вышли замуж за бывших зека и за поселенцев, и все как у всех, кто-то очень счастлив, кто-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вышесказанным, эти места конечно накладывают свой отпечаток, но везде есть нормальные и ненормальные, все зависит от самого человека, а не от мест где был.
LunaВ ответ на Lisa
Lisa
Ой, не знаю. Я родом из тех мест, где эти неотдаленные места находятся. Все-таки зависит от человека. Как и среди несидевших , так и среди сидевших попадаются всякие. Много знакомых вышли замуж за бывших зека и за поселенцев, и все как у всех, кто-то очень счастлив, кто-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна, а в России по моему вообще пол страны пересидело, вопрос в другом, За что сидел?
Галина
общаться общалась, но не встречалась чего и Вам не советую. Смотря за что отбывал срок.
Елена
Согласна что всё зависит от человека. Да и за что сидел тоже не мало важно.
У меня в близком мне окружении есть парень который сидел и могу Вам сказать совершенно вменяемый человек. Когда сел был ещё можно сказать ребёнком (17 лет вроде было). То есть жил еще с родителями,своего нечего не было. А когда вышел много добился, чего некоторые не имеют в его годы (с учётом того что пару лет с их жизни не выпадали).
Женился, с женой прекрасные отношения. И некогда так и не скажешь что был он в тех местах.
Так что всё индивидуально.
Есть те кто выходят и некогда не хотят об этом вспоминать, всячески скрывают. А другие же наоборот - наделают там кучу наколок, и разговаривают так что за версту видно, что человек от туда (разговор этот их "блотной" со всякими там понятиями и куча мата).
Юлия Мацнева
я могу понять жен, которые не бросают мужей, попавших туда и ждут их. но когда женщины и девушки сознательно знакомятся с сидельцами-я этого не понимаю.для зека завести роман-это возможность иметь определенные блага с воли,зацепиться за что-то-передачки, свидания ит.д., а возможно будет к кому пойти после отсидки. но задумайтесь-человек неоднократно сидел в тюрьме и у него практически нет опыта нормальной жизни-он не привык честно зарабатывать на жизнь и велик риск что через какое-то время снова совершит преступление и сядет, плюс тюремные замашки с ним останутся на всю жизнь , что может обернуться жестокостью по отношению к вам.
ЕленаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
я могу понять жен, которые не бросают мужей, попавших туда и ждут их. но когда женщины и девушки сознательно знакомятся с сидельцами-я этого не понимаю.для зека завести роман-это возможность иметь определенные блага с воли,зацепиться за что-то-передачки, свидания ит.д., а возможно будет к кому пойти после отсидки. но задумайтесь-человек неоднократно сидел в тюрьме и у него практически нет опыта нормальной жизни-он не привык честно зарабатывать на жизнь и велик риск что через какое-то время снова совершит преступление и сядет, плюс тюремные замашки с ним останутся на всю жизнь , что может обернуться жестокостью по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
С чего вы вообще взяли что он там сидел не однократно? И не умеет на жизнь честным путём зарабатывать? Мы же не знаем за что он сидел? А может он пешехода случайно сбил? А до этого жил себе как нормальный человек.
Наталья МедведеваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
я могу понять жен, которые не бросают мужей, попавших туда и ждут их. но когда женщины и девушки сознательно знакомятся с сидельцами-я этого не понимаю.для зека завести роман-это возможность иметь определенные блага с воли,зацепиться за что-то-передачки, свидания ит.д., а возможно будет к кому пойти после отсидки. но задумайтесь-человек неоднократно сидел в тюрьме и у него практически нет опыта нормальной жизни-он не привык честно зарабатывать на жизнь и велик риск что через какое-то время снова совершит преступление и сядет, плюс тюремные замашки с ним останутся на всю жизнь , что может обернуться жестокостью по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
лихие 90-ые...молодые парни, лёгкие деньги - ошибки молодости разные бывают - не ставить же крест на людях?
сидел однократно
не убил, малолетних не развращал, органами не торговал - уже хорошо)
Наталья Медведева
лихие 90-ые...молодые парни, лёгкие деньги - ошибки молодости разные бывают - не ставить же крест на людях?
сидел однократно
не убил, малолетних не развращал, органами не торговал - уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно, сидят еще и за экономические преступления,и банкиры и бизнесмены и весьма успешные люди.
Наталья Медведева
лихие 90-ые...молодые парни, лёгкие деньги - ошибки молодости разные бывают - не ставить же крест на людях?
сидел однократно
не убил, малолетних не развращал, органами не торговал - уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,человек,который это прошел,уже другой человек,все они там меняются,и зачастую не в лучшую сторону. Не ломайте себе жизнь. Что нормальных парней мало. А если вам экстримчика захотелось,приготовтесь хорошо за это заплатить(и я не деньги имею ввиду)
k_ara k_ara
Вы правы Наталья.Лихие 90-е и вообще в жизни все может быть.Как говориться :от сумы и от тюрьмы не зарекайся.Только, а что вы сами хотите услышать?Тут и так все понятно.Пригласил, пропал, ушел в спортзал, вернулся через 14 часов.Если вы собака, чтоб ждать его дома, сидите и ждите.(это без малейшего намека на оскорбления)По моему тут отношения на лицо.А то , что и там и тут уродов хватает, полностью согласна.Все зависет только от людей.
ВиКтoRиЯ
Люди разные бавают...всех под одну гребёнку подписывать не стоит. Среди таких людей, поверьте, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ люди!!! Я даже заметила, что не встречала такого понимания, верности и искренности среди законопослушных граждан. А вот у многих из мест не столь отдалённых сохранились эти черты...Просто нам кажется, что они словно из параллельного мира. А они точно так же не понимают нас, как и мы - плохо понимаем их.
Они привыкли так жить. Нужно, если не мириться с этим, то хотя бы понимать такое поведение и стараться найти компромисс, если этот человек вам действительно дорог.
Да, эти люди непредсказуемы, порой...Но...если у Вас с ним сложатся искренние, близкие отношения, то этот человек станет для Вас надёжной опорой и верным другом по жизни.
Может быть я и ошибаюсь, т.к., повторюсь, что люди бывают разные. В этом плане, вам виднее. Но в любом случае: главное, посторайтесь его понять...
анна кулакова
Да если он с Вами уже сейчас так ,то какие могут быть вопросы? Сейчас он Вас забыл то на 14 часов ,то на неделю.А зачем Вы ему нужны? Для удовлетворения потребностей? Чувствами здесь и не пахнет.Бегите ,если не хотите испортить свою жизнь, и,если сумеете убежать....
Наталья
Мне один мой очень хороший друг, который был в тех местах, сказал:"Никогда в жизни не верь и не доверяй человеку, который сидел. Рано или поздно всё равно на тебе руки нагреет."
LunaВ ответ на Наталья
Наталья
Мне один мой очень хороший друг, который был в тех местах, сказал:"Никогда в жизни не верь и не доверяй человеку, который сидел. Рано или поздно всё равно на тебе руки нагреет."
СсылкаПожаловаться
Это он наверно по себе судил, а вообще то и судят только по себе.
Светлана
Если мужчина любит , не важно с каких он мест .. Он будет нежно и трепетно к вам относиться ...и ждать вас , а не вы его ..
Зоя ЗВ ответ на Светлана
Светлана
Если мужчина любит , не важно с каких он мест .. Он будет нежно и трепетно к вам относиться ...и ждать вас , а не вы его ..
СсылкаПожаловаться
У вас какие-то утопические понятия о любви. В жизни все намного подругому....
СветланаВ ответ на Зоя З
Зоя З
У вас какие-то утопические понятия о любви. В жизни все намного подругому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подонков хватает и среди мужчин " в пижджаках и галстуках" ...
Анна Савичева
Здравствуйте! У меня назрел вопросик по этой же теме: если парень совсем молодой (18и лет) возвращается из этих самых мест(только не понятно за что он там сидел....), может ли быть вероятность, что он поумнел там и постарается сделать всё,чтобы туда не возвращаться??? Или же по-любому он там окажется снова???
Наталья МедведеваВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
Здравствуйте! У меня назрел вопросик по этой же теме: если парень совсем молодой (18и лет) возвращается из этих самых мест(только не понятно за что он там сидел....), может ли быть вероятность, что он поумнел там и постарается сделать всё,чтобы туда не возвращаться??? Или же по-любому он там окажется снова???
СсылкаПожаловаться
читайте комментарии...люди разные бывают...мне вот обещали "горы золотые" и то будем МЫ делать и это, и туда МЫ поедем и вон туда...и какая я замечательная плёл, умница, красавица, с ребёнком моим познакомился, слова всякие говорил, в итоге пропал без объяснений, мужчина ооочень брутальный, смотрела и думала, чёрт с ним, с тюрьмой, он - мужчина с большой буквы))) я просила спокойно, а он даже струсил мне прямо заявить, чтобы я катилась куда-нить... (конечно, я лелею надежду, что он "умнице и красавице" решил жизнь не портить)))
в итоге: влюблённая женщина неуправляема...выяснила, прынц мой судим в своей жизни неоднократно, живёт с барышней существенно моложе меня...очень удивилась, думала мужчина с большой буквы не будет играть на доверчивости бестолковой барышни, а потом ещё и в прятки))) ни обиды, ни злости, ни жажды мести, просто: спасибо...то, что нас не убивает, делает сильнее
а для вас: мужчины разные,ни по внешности, ни по прошлому нельзя сделать 100%-ый вывод
Анна Савичева
Понятно...просто мне парня жалко, судьба то исковеркана, а как и чем помочь я ему могу не знаю...
Наталья МедведеваВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
Понятно...просто мне парня жалко, судьба то исковеркана, а как и чем помочь я ему могу не знаю...
СсылкаПожаловаться
будьте готовы к тому, что ваш альтруизм может быть не оценён)
Анна Савичева
Эх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем