Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-нибудь выходил замуж в 30+?

Так вышло, что 4 года назад произошло расставание с мужчиной, после которого превратилась в амебу. Не смогла взять себя в руки, расклеилась, знакомства перестали интересовать, оградилась от мира и все такое. Не заметила, как мне стукнула 32. Как-то раньше думала, что время еще есть, успею, все наладится, вот завтра-завтра подумаю об этом.
Сейчас наконец-то отпустила бывшего в своих мыслях, очень хочется радоваться жизни, открыться миру и т.д.))) Есть два крестника, люблю проводить с ними время, хочу семью и детей. Но в окружении все, у кого семья и дети, вышли замуж до 30. Некоторые в моем возрасте уже по двое детей имеют. В общем апатия ушла, появилось страх, что время безнадежно упущено и у меня ничего не получится, я не встречу человека, не смогу построить семью и т.д. Боюсь одиночества, что лет так через 10-20-30.. буду выть от отчаяния. Ныть категорически не хочется, хочется смотреть на жизнь позитивно (хоть не люблю это слово, но другого подобрать не могу))
Есть ли у кого-то примеры, кому удалось в таком уже сравнительно зрелом возрасте встретить мужчину и построить с ним крепкий союз?) как думаете, возможно*? 
Michel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина
Я вышла в 38. По любви))
Alex NВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я вышла в 38. По любви))
СсылкаПожаловаться
большой?
Счастье СолнечноеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я вышла в 38. По любви))
СсылкаПожаловаться
Класс.
태양의
Возможно, конечно. Найти и потерять отношения можно в любом возрасте.
Звездавссылке .
так если ты замуж и детей хочешь тока потому что надо-то это плохо.
а когда тебе крышу снесет от люббви ты и не вспомнишь про возраст
Глафира СВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
так если ты замуж и детей хочешь тока потому что надо-то это плохо.
а когда тебе крышу снесет от люббви ты и не вспомнишь про возраст
СсылкаПожаловаться
Ты прости Насть, я тебе не успела ответить в той теме. Ту тему закрыли почему-то (((
Звездавссылке .В ответ на Глафира С
Глафира С
Ты прости Насть, я тебе не успела ответить в той теме. Ту тему закрыли почему-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да втор получила все
ответы. вот и закрыла)) я так думаю. Ничего, Юль. Переживем
не зли котика
Конечно есть. А вот получится ли у вас- никто не знает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ахаха, спасибо))) 2 года назад это со мной случилось))) тупое ела и смотрела сериалы горизонтально) но сумела-таки взять себя в руки и привела в порядок)))
Аноним
Конечно получится. Как и в 40+ и в 50+ и даже в 60+
МУРка
-100.
Лена
Одна герла 52 хотков поехала в Швейцарию и не вернулась. Познакомилась в поезде с дядько, оказалось судьба. А он оказался муллионер, иму ни до бап, так вот в поезде каак накрыло. Она нормальная обычная тетка, симпатичная но не мотдель в кудрях до жо.. Умная, смешливая.. Так шта возраст имет значение, но только если не половинка
анти ДюрингВ ответ на Лена
Лена
Одна герла 52 хотков поехала в Швейцарию и не вернулась. Познакомилась в поезде с дядько, оказалось судьба. А он оказался муллионер, иму ни до бап, так вот в поезде каак накрыло. Она нормальная обычная тетка, симпатичная но не мотдель в кудрях до жо.. Умная, смешливая.. Так шта возраст имет значение, но только если не половинка
СсылкаПожаловаться
мулионеры в поездах нынче ездят? , я студентом на самолетах летал
ЛенаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
мулионеры в поездах нынче ездят? , я студентом на самолетах летал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там цепь каких то судьбоносных совпадений была.. А шо вы так к поездам? Очень удобно. Пол явропы работает где- то, а на выходные домой. Это миф, что там все снимают жилье. Снимают штобы ночевать на неделе. У серьезных свои серьезные дома. Понтов нет, этта да, и на поезде удобней чем на машине. А там служебная. Фсе у них не как у людей кароч
анти ДюрингВ ответ на Лена
Лена
Да там цепь каких то судьбоносных совпадений была.. А шо вы так к поездам? Очень удобно. Пол явропы работает где- то, а на выходные домой. Это миф, что там все снимают жилье. Снимают штобы ночевать на неделе. У серьезных свои серьезные дома. Понтов нет, этта да, и на поезде удобней чем на машине. А там служебная. Фсе у них не как у людей кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через Ла-Манш - то конечно , пускай в Челябу или в Новосибирск съездит поездом , побалдееет
анти Дюринг
мулионеры в поездах нынче ездят? , я студентом на самолетах летал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Швейцарии ездят, только 1 классом :)
анти ДюрингВ ответ на OLK
OLK
В Швейцарии ездят, только 1 классом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через Ла-Манш - то конечно , пускай в Челябу или в Новосибирск съездит поездом , побалдееет
анти Дюринг
через Ла-Манш - то конечно , пускай в Челябу или в Новосибирск съездит поездом , побалдееет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ла-Манш - это Франция, Швейцария - это Готтар. :)
дилеммаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
мулионеры в поездах нынче ездят? , я студентом на самолетах летал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он специально поехал, чувствовал, что его там судьба ждет...)))))))
Счастье СолнечноеВ ответ на Лена
Лена
Одна герла 52 хотков поехала в Швейцарию и не вернулась. Познакомилась в поезде с дядько, оказалось судьба. А он оказался муллионер, иму ни до бап, так вот в поезде каак накрыло. Она нормальная обычная тетка, симпатичная но не мотдель в кудрях до жо.. Умная, смешливая.. Так шта возраст имет значение, но только если не половинка
СсылкаПожаловаться
Очень правильные слова. Если ты не люб,то и возраст помеха,и денег мало,и вообще все не то в тебе.
anna antonova
Вышла замуж в 34. До этого два года жили вместе. Но у меня двое детей.
mira petrunina
конечно. сестра вышла замуж в 31, одна знакомая в 32 года и еще одна в 33 года.
Василиса
В следующем года выйдешь)
Alex NВ ответ на Василиса
Василиса
В следующем года выйдешь)
СсылкаПожаловаться
атвичаишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем