Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь заказывал косметику из заграницы? Поделитесь опытом...

Много наслышена о косметических подделках известных производителей в россии. Хочу заказать что-нибудь из Европы. У кого есть опыт в этой сфере? Какую марку пробовали? Где заказывали? Особенно интересует органика (биокосметика)
LK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
клео ...
Духи и лак для ногтей, так же разные шампуни, гели, зубн. пасты... мне привозили из Германии. Мне очень нравится. Думаю качество отличается. Особенно духи, держатся весь день, очень стойкие.
виталий кульчицкийВ ответ на клео ...
клео ...
Духи и лак для ногтей, так же разные шампуни, гели, зубн. пасты... мне привозили из Германии. Мне очень нравится. Думаю качество отличается. Особенно духи, держатся весь день, очень стойкие.
СсылкаПожаловаться
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры. Лучший подарок. Все знакомые перешли.заказую с завода в Крыму 33грн. (4 долара) saki-grjzi @mail.ru подробнее на сайте www.sakilake.kom
ageLOC
Прямые поставки из США, интернет-магазин: http://www.follow.nsedreams.com/
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Майрам Ибрагимова
Я тоже считаю, что косметику надо заказывать за границей, только именно ту, которую они производят для внутреннего пользования. Так как слышала, что для третьих стран производятся те же марки, но с более дешевыми компонентами. Неплохо было бы организовать такой магазин. Будет, правда, намного дороже, однако - какие то гарантии качества.
kat ka
я заказывала долгое время Framesi из Италии. она с био-компонентами, пчелиный воск, гранат, даже малахит:) это ср-ва для волос, профессиональные. очень хорошие. а теперь их стали и в Москве продавать, в салоне, который на них работает. это Барон на Остоженке. кстати неплохие мастера там по волосам в принципе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем