Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 12:30, Главная форумов

Кто нибудь живет со спортивным мужчиной в возрасте?

Обращаюсь к дамам после 50.
Мне 53,была замужем взрослая дочь.
Наконец нашла себе мужчину ,который во всем устраивает.
В привычках ,еде ,отношении к жизни.Вместе 8 месяцев ,живем у него ,квартира от  его матери досталась.Естественно,что он был женат, разведен 10 лет назад,взрослые дочки и внучки.Есть бизнес,работает,спортивный,здоровье в норме,бегает ,моржуется.
ВСЁ нравится.Но этим летом  первый звонок.
Ездили на 2 недели в отпуск на море ,все отлично. Перед отпуском сказал не бери весь отпуск , вторую половину возьми в середине августа ,хочу устроить тебе сюрприз.
Неделю назад выяснилось,что сюрприз состоит в том,что едем  в ПОХОД с палатками в Хибины. Я такое в страшном сне себе представить не могла.Я  дама не спортивная совсем,хотя  при росте 160 ,вес 52. Пешком люблю ходить,но не до такой степени.
Обиделся ,что я не поехала насмерть.Сам уехал.Может у кого есть такие мужики ? Как с ними управляться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Людмила Комарова
Хочешь кататься, люби и саночки возить - так, кажется, пословица гласит. Подстраивайтесь! Кроссовки (или в чем там в походы ходят), рюкзак на спину - тренируйтесь. На следующий год сами предлагайте поход в горы. "Скалолазка моя! Альпинистка!" - почему-то Высоцкий вспомнился...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Хочешь кататься, люби и саночки возить - так, кажется, пословица гласит. Подстраивайтесь! Кроссовки (или в чем там в походы ходят), рюкзак на спину - тренируйтесь. На следующий год сами предлагайте поход в горы. "Скалолазка моя! Альпинистка!" - почему-то Высоцкий вспомнился...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет я боюсь даже начинать.Ему 60 лет, да и я упажу сломаю что нибудь,не дай бог,да и он тоже ,вдруг кондратий хватит где нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет я боюсь даже начинать.Ему 60 лет, да и я упажу сломаю что нибудь,не дай бог,да и он тоже ,вдруг кондратий хватит где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ржу
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Я удивляюсь,почему он вас выбрал,в таком возрасте люди чаще по интересам сходятся
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Я удивляюсь,почему он вас выбрал,в таком возрасте люди чаще по интересам сходятся
СсылкаПожаловаться
Потому что ТС врала,что ужос как походы и спорт любит,не станет мужчина такой сюрприз готовить зная ,что дама походы боиться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Потому что ТС врала,что ужос как походы и спорт любит,не станет мужчина такой сюрприз готовить зная ,что дама походы боиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я ничего не врала ,он бегает ,я с ним не бегаю,он купается с марта месяца ,я только в теплой воде.Сколько раз были варианты остаться ночевать в лесу после пикника,сразу уезжала домой,он тоже не оставался ,ехал со мной.
СсылкаПожаловаться
игорь
Может надо было узнать по раньше о сюрпризе ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может надо было узнать по раньше о сюрпризе ?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала ,не сказал.Хотя знает,что в лесу не ночую,когда холодно не купаюсь,по утрам не бегаю.
Никогда эту тему не затрагивали,про отпуск обсуждали.Вариантов было 2 ,по реке на параходе или на море,выбрали на море.Отпуск был активный,не лежали на пляже.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Меня вот тоже недавно пригласили сплавляться по реке.Девчонки все спортсменки,я конечно же посмеялась от души.Говорю я Вам лодку раздавлю,если вдруг бурная река и выпаду из лодки,Как я обратно в нее влезу
Шутки шутками,но я один раз в молодости отдыхала по путевке с походами,я их даже в молодости не любила эти походы,люблю всегда и во всем комфорт.Меня радовало только то,что в завершении нашего туристического отдыха,мы остановимся в Севастополе в домиках у моря на целых 7 дней.Вот из всего похода это как раз и запомнилось.Остальной поход с палатками,мне вот даром не надо.Любители пусть отдыхают с теми,кто любит палатки,я даже на озеро ближайшее ,где спят в палатках не хочу.На кроватке спать лучше,удобнее,но есть конечно любители тур.походов.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Говорят конечно что никогда не поздно начинать заниматься физкультурой (а может даже и спортом) в любом возрасте , но это надо делать оооочень осторожно, связки не тренированы, вестибулярный аппарат тоже. В 90 процентов случае больше вреда будет , чем пользы. Это он знать должен. А так если постепенно может и втянетесь. Если совсем нет желания, то не знаю как вы уживётесь .
СсылкаПожаловаться
Таня
"Подтянуть" хотел вас чуток до своего уровня. Зря мужчину обидели. Для него тоже "звоночек".
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Для меня бы это было "непреодолимым препятствием для заключения брака";)) ....Ненавижу палатки, комаров и невозможность принять ванну на ночь )) ужас !! Я в студенческие годы избегала этих мероприятий, а сейчас -в страшном сне только ))) Пусть один едет....
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Прально пишут, звоночек это. Самоуверенный дурак, который не уважает других. Я не советчик, канеш, но пинка бы дала. Обиделся? Прекрасно. Не надо произносить прощальную речь.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Жаль мужика, хотелиметьрядом родственную душу, а поимел клушу. Ничего а походе найдет себе пару по интересам.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
а почему Вы не говорили с ним что не любите походы или подобный вид отдыха? приедет, обсудите с ним спокойно! я ни в жисть не пойду в поход и не буду спать в палатке! даже сидеть на земле не могу.

для нас родственники организовали подобный поход на Волгу, я отказалась, обиделись, но потом отпустило))
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Глупо вы поступили. Надо было поехать. Поход совместный укрепляет отношения. Мой второй муж, я называю его ""настоящий" муж. -мой ровесник. Мы знакомы со студенческих лет. Нам обоим будет 51. Он спортивный, подтянутый, занимается спортом (профессия обязывает). и меня это стимулирует, я по натуре ленивая)))). С ним я бросила курить, стала вести более активный образ жизни. Вместе все делать веселее и легче. Он в семье лидер, заводила. В поход, тем более в горы, берут только тех, кому доверяют.
Люблю комфорт, но... с ним хоть на край света не страшно. А с первым, я бы не рискнула отправиться в соседний лес. Имела печальный опыт))), когда он забыл спальник дома)))). Но мы были молоды тогда и как-то все перевели в шутку.
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
да... есть... если хотите отношений поддерживайте во всем ( придется топать в поход).. у меня супруг пауэрлифтер .это питание каждые 3 часа по режиму ( готовлю, укладываю в контейнеры) трени по 3-5 часов с железом.не пьет не курит не гуляет по развлекаловкам,но и нам не разрешает .. ходим вместе в зал ( сейчас сбавил нагрузки так как возраст) дочь пошла по стопам папы ( лифтерша ) сын в греко-римской ...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ой а я вспоминаю ущелье ДЯгилева.....нет нет....никаких
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
надо не управляться а понимать друг друга ...а то так доуправляетесь.....
СсылкаПожаловаться
Да я умру в таком походе. я на маленькую гору и то еле дошла. Нам такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Ему стоило уточнить что за сюрприз такой. Неподготовленному человеку пойти в пеший многодневный поход не так-то просто. Да и возраст у вас уже не юный по горам-лесам ножками топать с поклажей на плечах. Знаете, мне 30 лет и я бы тоже фиг вот так с бухты-барахты поперлась на неделю в какие-то горы без удобств кормить комаров, клещей, спать в палатке и переться пешком...
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну надо так кошечкой ему сказать - "Зайчик, ну ты такой у меня классный, но я совсем к этим делам не приспособлена, давай какой-нибудь пограничный вариант выберем? Или лучше сплав устроим, а потом горячего чаю напьемся."
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну надо так кошечкой ему сказать - "Зайчик, ну ты такой у меня классный, но я совсем к этим делам не приспособлена, давай какой-нибудь пограничный вариант выберем? Или лучше сплав устроим, а потом горячего чаю напьемся."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

.
Так и сделаю.Тем более завтра возвращаются.Всей кодлой отравились чем то.
СсылкаПожаловаться
Аноним

.
Так и сделаю.Тем более завтра возвращаются.Всей кодлой отравились чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачки!:)
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Разве это проблема?...Взяла да и не поехала, а пошла в кафе с другим мужиком. А с третьим в театр намылились...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru