Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь живет со спортивным мужчиной в возрасте?

Обращаюсь к дамам после 50.
Мне 53,была замужем взрослая дочь.
Наконец нашла себе мужчину ,который во всем устраивает.
В привычках ,еде ,отношении к жизни.Вместе 8 месяцев ,живем у него ,квартира от  его матери досталась.Естественно,что он был женат, разведен 10 лет назад,взрослые дочки и внучки.Есть бизнес,работает,спортивный,здоровье в норме,бегает ,моржуется.
ВСЁ нравится.Но этим летом  первый звонок.
Ездили на 2 недели в отпуск на море ,все отлично. Перед отпуском сказал не бери весь отпуск , вторую половину возьми в середине августа ,хочу устроить тебе сюрприз.
Неделю назад выяснилось,что сюрприз состоит в том,что едем  в ПОХОД с палатками в Хибины. Я такое в страшном сне себе представить не могла.Я  дама не спортивная совсем,хотя  при росте 160 ,вес 52. Пешком люблю ходить,но не до такой степени.
Обиделся ,что я не поехала насмерть.Сам уехал.Может у кого есть такие мужики ? Как с ними управляться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Людмила Комарова
Хочешь кататься, люби и саночки возить - так, кажется, пословица гласит. Подстраивайтесь! Кроссовки (или в чем там в походы ходят), рюкзак на спину - тренируйтесь. На следующий год сами предлагайте поход в горы. "Скалолазка моя! Альпинистка!" - почему-то Высоцкий вспомнился...
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Хочешь кататься, люби и саночки возить - так, кажется, пословица гласит. Подстраивайтесь! Кроссовки (или в чем там в походы ходят), рюкзак на спину - тренируйтесь. На следующий год сами предлагайте поход в горы. "Скалолазка моя! Альпинистка!" - почему-то Высоцкий вспомнился...
СсылкаПожаловаться
Нет я боюсь даже начинать.Ему 60 лет, да и я упажу сломаю что нибудь,не дай бог,да и он тоже ,вдруг кондратий хватит где нибудь.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я боюсь даже начинать.Ему 60 лет, да и я упажу сломаю что нибудь,не дай бог,да и он тоже ,вдруг кондратий хватит где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ржу
Анна Голубева
Я удивляюсь,почему он вас выбрал,в таком возрасте люди чаще по интересам сходятся
Анна Голубева
Я удивляюсь,почему он вас выбрал,в таком возрасте люди чаще по интересам сходятся
СсылкаПожаловаться
Потому что ТС врала,что ужос как походы и спорт любит,не станет мужчина такой сюрприз готовить зная ,что дама походы боиться
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Потому что ТС врала,что ужос как походы и спорт любит,не станет мужчина такой сюрприз готовить зная ,что дама походы боиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не врала ,он бегает ,я с ним не бегаю,он купается с марта месяца ,я только в теплой воде.Сколько раз были варианты остаться ночевать в лесу после пикника,сразу уезжала домой,он тоже не оставался ,ехал со мной.
игорь
Может надо было узнать по раньше о сюрпризе ?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может надо было узнать по раньше о сюрпризе ?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала ,не сказал.Хотя знает,что в лесу не ночую,когда холодно не купаюсь,по утрам не бегаю.
Никогда эту тему не затрагивали,про отпуск обсуждали.Вариантов было 2 ,по реке на параходе или на море,выбрали на море.Отпуск был активный,не лежали на пляже.
Елена Григорьева
Меня вот тоже недавно пригласили сплавляться по реке.Девчонки все спортсменки,я конечно же посмеялась от души.Говорю я Вам лодку раздавлю,если вдруг бурная река и выпаду из лодки,Как я обратно в нее влезу
Шутки шутками,но я один раз в молодости отдыхала по путевке с походами,я их даже в молодости не любила эти походы,люблю всегда и во всем комфорт.Меня радовало только то,что в завершении нашего туристического отдыха,мы остановимся в Севастополе в домиках у моря на целых 7 дней.Вот из всего похода это как раз и запомнилось.Остальной поход с палатками,мне вот даром не надо.Любители пусть отдыхают с теми,кто любит палатки,я даже на озеро ближайшее ,где спят в палатках не хочу.На кроватке спать лучше,удобнее,но есть конечно любители тур.походов.
Евгений
Говорят конечно что никогда не поздно начинать заниматься физкультурой (а может даже и спортом) в любом возрасте , но это надо делать оооочень осторожно, связки не тренированы, вестибулярный аппарат тоже. В 90 процентов случае больше вреда будет , чем пользы. Это он знать должен. А так если постепенно может и втянетесь. Если совсем нет желания, то не знаю как вы уживётесь .
Таня
"Подтянуть" хотел вас чуток до своего уровня. Зря мужчину обидели. Для него тоже "звоночек".
Ольга Кравцова
Для меня бы это было "непреодолимым препятствием для заключения брака";)) ....Ненавижу палатки, комаров и невозможность принять ванну на ночь )) ужас !! Я в студенческие годы избегала этих мероприятий, а сейчас -в страшном сне только ))) Пусть один едет....
Любовь Пяткова
Прально пишут, звоночек это. Самоуверенный дурак, который не уважает других. Я не советчик, канеш, но пинка бы дала. Обиделся? Прекрасно. Не надо произносить прощальную речь.
Лисичка Алиса
Жаль мужика, хотелиметьрядом родственную душу, а поимел клушу. Ничего а походе найдет себе пару по интересам.
Vogue Vogue
а почему Вы не говорили с ним что не любите походы или подобный вид отдыха? приедет, обсудите с ним спокойно! я ни в жисть не пойду в поход и не буду спать в палатке! даже сидеть на земле не могу.

для нас родственники организовали подобный поход на Волгу, я отказалась, обиделись, но потом отпустило))
Саманта Пирус
Глупо вы поступили. Надо было поехать. Поход совместный укрепляет отношения. Мой второй муж, я называю его ""настоящий" муж. -мой ровесник. Мы знакомы со студенческих лет. Нам обоим будет 51. Он спортивный, подтянутый, занимается спортом (профессия обязывает). и меня это стимулирует, я по натуре ленивая)))). С ним я бросила курить, стала вести более активный образ жизни. Вместе все делать веселее и легче. Он в семье лидер, заводила. В поход, тем более в горы, берут только тех, кому доверяют.
Люблю комфорт, но... с ним хоть на край света не страшно. А с первым, я бы не рискнула отправиться в соседний лес. Имела печальный опыт))), когда он забыл спальник дома)))). Но мы были молоды тогда и как-то все перевели в шутку.
РЦ Джуманджи
да... есть... если хотите отношений поддерживайте во всем ( придется топать в поход).. у меня супруг пауэрлифтер .это питание каждые 3 часа по режиму ( готовлю, укладываю в контейнеры) трени по 3-5 часов с железом.не пьет не курит не гуляет по развлекаловкам,но и нам не разрешает .. ходим вместе в зал ( сейчас сбавил нагрузки так как возраст) дочь пошла по стопам папы ( лифтерша ) сын в греко-римской ...
Звездафшоке
ой а я вспоминаю ущелье ДЯгилева.....нет нет....никаких
Elena Ilyhina
надо не управляться а понимать друг друга ...а то так доуправляетесь.....
Наталья Просветова
Да я умру в таком походе. я на маленькую гору и то еле дошла. Нам такие не нужны.
Brabus Brabus
Ему стоило уточнить что за сюрприз такой. Неподготовленному человеку пойти в пеший многодневный поход не так-то просто. Да и возраст у вас уже не юный по горам-лесам ножками топать с поклажей на плечах. Знаете, мне 30 лет и я бы тоже фиг вот так с бухты-барахты поперлась на неделю в какие-то горы без удобств кормить комаров, клещей, спать в палатке и переться пешком...
Luchana Luch
Ну надо так кошечкой ему сказать - "Зайчик, ну ты такой у меня классный, но я совсем к этим делам не приспособлена, давай какой-нибудь пограничный вариант выберем? Или лучше сплав устроим, а потом горячего чаю напьемся."
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну надо так кошечкой ему сказать - "Зайчик, ну ты такой у меня классный, но я совсем к этим делам не приспособлена, давай какой-нибудь пограничный вариант выберем? Или лучше сплав устроим, а потом горячего чаю напьемся."
СсылкаПожаловаться


.
Так и сделаю.Тем более завтра возвращаются.Всей кодлой отравились чем то.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним


.
Так и сделаю.Тем более завтра возвращаются.Всей кодлой отравились чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачки!:)
вячеслав
Разве это проблема?...Взяла да и не поехала, а пошла в кафе с другим мужиком. А с третьим в театр намылились...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем