Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 18:24, Главная форумов

Кто знает, почему время летит быстрее?

почему с возрастом время ускоряется? Интересны любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Потому что "А мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть... Ля-ля-ля... ля-ля-ля";)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...ананист...ты тоже это заметило?...я думала- это у меня только такое... а оно вот как(((
в детстве время от НГ до лета- так долго тянулось...а сейчас...моргнуть не успеваю(( какая сволочь стала вращать быстрее Землю?
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Потому что время воспринимается как отрезок прожитой жизни. Т.е. когда тебе пять, год - это одна пятая твоей жизни и это много, а когда тебе 60 - это всего лишь одна шестидесятая.
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Потому что время воспринимается как отрезок прожитой жизни. Т.е. когда тебе пять, год - это одна пятая твоей жизни и это много, а когда тебе 60 - это всего лишь одна шестидесятая.
СсылкаПожаловаться

жесть( и чё...выхода нет? дальше- только хуже будет?(
...мож не спать?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

...мож не спать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тренировать силу воли и не пускать глупые мысли в свою голову. Ну, можно к буддистам податься.
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Тренировать силу воли и не пускать глупые мысли в свою голову. Ну, можно к буддистам податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жму вашу руку. внятно и научно обосновано.
СсылкаПожаловаться
Nightingale
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда деваются глупые мысли, которые вы
не пустили в голову?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

...мож не спать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я уже думала об этом))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я уже думала об этом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Стучаться в другие головы.
СсылкаПожаловаться
Жанна
в детстве забот меньше, с возрастом хлопот. забот больше. спешишь все проблемы решить..вот и кажется что времени катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
Жанна
в детстве забот меньше, с возрастом хлопот. забот больше. спешишь все проблемы решить..вот и кажется что времени катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами. мне кажется, что у кого лет в 35-40 нет детей. нет семьи, да и работа если не сильно напряжная, то и время не бежит. почти как в детстве
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
соглашусь с вами. мне кажется, что у кого лет в 35-40 нет детей. нет семьи, да и работа если не сильно напряжная, то и время не бежит. почти как в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот я еще летом к родителям езжу..в провинцию, тоже время медленнее идет..потому что дел спешки там нет. как в большом городе.
СсылкаПожаловаться
Жанна
да, вот я еще летом к родителям езжу..в провинцию, тоже время медленнее идет..потому что дел спешки там нет. как в большом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я езжу тоже в провинцию. там и правда медленнее время идет.
и расстояния меньше. и времени столько не уходит на дорогу.
у меня родственники все работают там кто до 17 ч, кто до 16.30.
и в 17 с копейками все уже дома.
и времени до сна море.
можно и ТВ посмотреть, и в инете посидеть, и книгу почитать, и погулять.
а тут до 18 ч отработаешь, потом час-полтора по пробкам домой едешь, в итоге в 20 ч домой вся вымотанная приезжаешь, пока ужин готовишь, ешь и спать пора.
ни гулять некогда, ни книги читать...
и утром подъем в 6 утра, в 7-7.30 выезд из дома.
а в провинции раньше 8 утра никто из дома не выбирается, если к 8.30-9.00 на работу
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 36 и детей у менч нет.Но я не могу сказать,что время не бедит..только сегодня говорили на эту тему с коллегами,что уже май заканчивается..а НГ только вчера только был..
СсылкаПожаловаться
Оля
Мне 36 и детей у менч нет.Но я не могу сказать,что время не бедит..только сегодня говорили на эту тему с коллегами,что уже май заканчивается..а НГ только вчера только был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько опечаток,сорри))вечно на тел. С буквами промахиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Потому что день ребенка наполнен новым, а наш повторяет раз за разом одно и то же. Может если насыщать жизнь разными событиями - она покажется длиннее?
СсылкаПожаловаться
Может потому-что с возрастом мы всё делаем медленнее и нам кажется,что день проходит быстрее?Наверное время,понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
А Вы Леди влюбитесь в очередной раз и обратите как затормозит время
СсылкаПожаловаться
YANA
Может, с возрастом дел больше :)?
СсылкаПожаловаться
YANA
Может, с возрастом дел больше :)?
СсылкаПожаловаться
Кто спешит тот не понял жизнь
СсылкаПожаловаться
Кто спешит тот не понял жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее выражение
СсылкаПожаловаться
Маришка
У нас на работе женщина баптистка говорила что перед концом света время ускоряется. Проповеди читала, доказательства приводила. Может правда?)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
У нас на работе женщина баптистка говорила что перед концом света время ускоряется. Проповеди читала, доказательства приводила. Может правда?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Даже без проповедей, если задуматься над тем, как мы относимся к своей планете Земля... чувствуется, что конец неизбежен... дело за временем...
СсылкаПожаловаться
дилемма
Даже без проповедей, если задуматься над тем, как мы относимся к своей планете Земля... чувствуется, что конец неизбежен... дело за временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотреть с этой стороны то понятно что мы к этому идем, но все равно пройдет не одна сотня а может и тысяча лет пока это случится.
СсылкаПожаловаться
Алекса
ПРосто в прошлой жизни размеренность было! А сейчас гонка за выживанием
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru