Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь знает, зачем мужчины чешут яйца?

Кто-нибудь знает, зачем мужчины чешут яйца?
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
Алексей Бушаев
Цепанул он тебя... ) Слабенькая ты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как точно ты зашел в тему)) почитай все-не поленись
Алексей БушаевВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а как точно ты зашел в тему)) почитай все-не поленись
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем? )
Алексей Бушаев
Зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не хошь-не надо)
Алексей Бушаев
Зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ан нет))
Алексей Бушаев
Зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чуть ниже и про тебя и про плеймна)
Алексей Бушаев
Цепанул он тебя... ) Слабенькая ты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
стер он коммент.. читать и вправду нечего теперь
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
стер он коммент.. читать и вправду нечего теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что я стёр??? Ты ещё и слепа Моня?)))))
Злючий тролятина
Что я стёр??? Ты ещё и слепа Моня?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уже не слепа)глуха.. кхе=кхе.. кря-кря
Злючий тролятина
Что я стёр??? Ты ещё и слепа Моня?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спать пора.. сидит высиживает))
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
спать пора.. сидит высиживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я у меня день уже давно))))
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не страдаю спасением или утоллением репутации своей в вирте..а тебе давно к доктору пора.. к хорошему психиатру.. да гноби. мне пофиг.. зевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забудь отсосать Моня- урюку Бушаеву и этому московскому импотену Плеймну)))) и Котику куни сделай))))хахаха))))я валяюсь)))
Злючий тролятина
Не забудь отсосать Моня- урюку Бушаеву и этому московскому импотену Плеймну)))) и Котику куни сделай))))хахаха))))я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не парься ты так)) там уже ушли злые модеры)) которые тебя грохали.. общая тенденция показывает, что тебя там ждут
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
да не парься ты так)) там уже ушли злые модеры)) которые тебя грохали.. общая тенденция показывает, что тебя там ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты дура Моня??..я там забанён навечно вот уже скоро год будет)))) Ты там правила этого вонючего форума прочти сперва,там же написано что те кто забанён-НЕ могут там писать..Правда на трижды забанённых Бушаева ,Кузнецовой и других жёполизов местных модеров это правила не распрастраняется ,и на метершинника Плеймна тоже не рапрастраняется ни один из пунктов тех правил))))))Карочи--иди лижи ноги там всем Моня-может тебе зачтёться))))
Злючий тролятина
Ты дура Моня??..я там забанён навечно вот уже скоро год будет)))) Ты там правила этого вонючего форума прочти сперва,там же написано что те кто забанён-НЕ могут там писать..Правда на трижды забанённых Бушаева ,Кузнецовой и других жёполизов местных модеров это правила не распрастраняется ,и на метершинника Плеймна тоже не рапрастраняется ни один из пунктов тех правил))))))Карочи--иди лижи ноги там всем Моня-может тебе зачтёться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че ты мне лепишь? ты там забанен в ящике.. по айпи если банят.. то это уж совсем надо всех достать..никому я там не лижу.. успокойся.. а если забанен не по айпи- че те мешает еще ящик сляпать??рассказыавает он мне тута сказки.. если по айпи- то я умываю руки
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
че ты мне лепишь? ты там забанен в ящике.. по айпи если банят.. то это уж совсем надо всех достать..никому я там не лижу.. успокойся.. а если забанен не по айпи- че те мешает еще ящик сляпать??рассказыавает он мне тута сказки.. если по айпи- то я умываю руки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты тупишь или как ???Ты же сама читаешь про Михалну на своей теме,ещё же опять на неё тявкаешь уже там,и неужели не понятно что на этом вонючем форуме авто курилке любой новый посетитель сразу будет забанён,если хоть у кого из тех убогих вызовет подозрение что это я)))) там знаешь уже сколько посторонних забанили только если какой убоище скажет-
ЛЮБОМУ новенькому-
"О,Злой,Привет"))))) Лечись Моня!
Злючий тролятина
Ты тупишь или как ???Ты же сама читаешь про Михалну на своей теме,ещё же опять на неё тявкаешь уже там,и неужели не понятно что на этом вонючем форуме авто курилке любой новый посетитель сразу будет забанён,если хоть у кого из тех убогих вызовет подозрение что это я)))) там знаешь уже сколько посторонних забанили только если какой убоище скажет-
ЛЮБОМУ новенькому-
"О,Злой,Привет"))))) Лечись Моня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ни наю.. пока нету бана по айпи-возможно все..остальное-фигня.. а подозрения.. чтож.. мало ли че кому покажется..
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну ни наю.. пока нету бана по айпи-возможно все..остальное-фигня.. а подозрения.. чтож.. мало ли че кому покажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдяя..Да там уже с десяток или больше людей именно в "подозрении" в бан улетели))))) хахаха))))) Ну ты тупая Моня.В следущий раз прежде чём что то вякнуть в мой адрес подпевая тётке Рэме-несколько раз подумай.Свободна!
Злючий тролятина
Мдяя..Да там уже с десяток или больше людей именно в "подозрении" в бан улетели))))) хахаха))))) Ну ты тупая Моня.В следущий раз прежде чём что то вякнуть в мой адрес подпевая тётке Рэме-несколько раз подумай.Свободна!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно.я тупая.. так те легче?)свободен взаимно.. утомил ты меня, а я тебя
Злючий тролятина
Ну ващета самый ГНУСНЫЙ тролль здесь на этой теме -это Моня,которая на авто обсирает Леди форум,а после приползает сюда же как побитая крыса с авто,и начинает тут чёта вонять не в тему,обзывая всех подряд троллями на пару са своей Товаркой тёткой Рэмой (Лачи,Морэ),от которой вот буквально несколько часов назад ушла её очередная любовница...но она на теме ниже уже у неё же спрашивает про Женские прокладки)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахахахахаха...
Жужа
медитируют, не иначе))))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
медитируют, не иначе))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) зачем ты так? я теперь не смогу слушать Энигму без смеха)))))))
DONNA (Не парится)
))))))))) зачем ты так? я теперь не смогу слушать Энигму без смеха)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто ж знал, хто ж знал...
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Хто ж знал, хто ж знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходила чай пить, еле-еле выпила,,,такой смех разобрал,
что даже кот рядом притих))))
DONNA (Не парится)
ходила чай пить, еле-еле выпила,,,такой смех разобрал,
что даже кот рядом притих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на форум мельком заглянула, сама вслух рассмеялась от темы и первых комментов. )))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Когда на форум мельком заглянула, сама вслух рассмеялась от темы и первых комментов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже самое...хотелось подпошлить немного рядом где-то...
но воздержалась...стесняюсь ещё до сих пор))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем