Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, Главная форумов

Кто-нибудь знакомился через агентство знакомств?

Здравствуйте. Хочу попробовать познакомиться с обеспеченным мужчиной при помощи агентства знакомств. У кого-нибудь был опыт подобного знакомства? Может, посоветуете, в какое агентство лучше обратиться? И каким образом это все вообще происходит?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Alex
Обеспеченного мужчину Вы там не найдете... их уже нашли
СсылкаПожаловаться
Alex
Обеспеченного мужчину Вы там не найдете... их уже нашли
СсылкаПожаловаться
т.е. вы уже обращались туда?
СсылкаПожаловаться
т.е. вы уже обращались туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но по жизни знаю, что обеспеченных там нет, за такими давно поохотились... тут надо понять, что в моем и Вашем понятии "обеспеченный"?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почему именно с обеспеченным?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почему именно с обеспеченным?
СсылкаПожаловаться
и самое главное пусть обозначит понятие "обеспеченный"... это какой?
СсылкаПожаловаться
Alex
и самое главное пусть обозначит понятие "обеспеченный"... это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот кто не говорит у меня денег нет!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это тот кто не говорит у меня денег нет!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СсылкаПожаловаться
Alex
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и не знакомлюсь там. Для меня вообще нонсенс если мужчина шлет смс типа перезвони на тот то телефон. Это уже понятно, кто он!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот поэтому и не знакомлюсь там. Для меня вообще нонсенс если мужчина шлет смс типа перезвони на тот то телефон. Это уже понятно, кто он!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
sms: пополни мне баланс, как вариант. От таких надо бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
sms: пополни мне баланс, как вариант. От таких надо бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно я таким даже не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там-это где? в каком агентстве?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в любом... Вы тему создали для обсуждения, так на вопросы отвечайте тогда... наверху написал... а там и ответы будут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А интернет- знакомства? Всё это лотерея, но попробовать стоит. Моя знакомая нашла капитана.
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха
СсылкаПожаловаться
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, обеспеченный мужчина случайно может обратиться только в модельное агентство
СсылкаПожаловаться
Alex
ага, обеспеченный мужчина случайно может обратиться только в модельное агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня тоже моему по блату выдали, в обеденный перерыв возил работницу по делам, она и расщедрилась.
СсылкаПожаловаться
а есть, кто действительно обращался, а не философы-мыслители?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я думаю, что нет. Написали же люди, почему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я так замуж вышла, но это давно было, и обеспеченного я не искала, тогда таких и не было. Но в нашем случае это провидение свыше было, а никак не наш выбор.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я как-то пробовала. Охранники в основном да водители какие-то попадались. и те с запросами. А с обеспеченным вряд ли. Разве что он конченый козел окажется.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, еще вдовец один был. Жена умерла полгода назад на тот момент. Так он кроме как о жене и о том, как ему с ней классно жилось, больше вообще ни о чем был не в состоянии говорить. Причем говорил обо всем об этом в настоящем времени - "Мы с моей ходим... Мы с моей ездим..." Дорвался до свободных ушей. Бросила через неделю. С нынешним мужем познакомилась не через сайт...
СсылкаПожаловаться
L_occitane
А я знакомилась с парнем через интернет знакомства,на православном форуме.не могу сказать,что прям олигарх и мачо,но я просто в шоке и в восторге была.очень он мне нравится,и отношения у нас отличные)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru