Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь знакомился через агентство знакомств?

Здравствуйте. Хочу попробовать познакомиться с обеспеченным мужчиной при помощи агентства знакомств. У кого-нибудь был опыт подобного знакомства? Может, посоветуете, в какое агентство лучше обратиться? И каким образом это все вообще происходит?)
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Alex
Обеспеченного мужчину Вы там не найдете... их уже нашли
LeraВ ответ на Alex
Alex
Обеспеченного мужчину Вы там не найдете... их уже нашли
СсылкаПожаловаться
т.е. вы уже обращались туда?
AlexВ ответ на Lera
Lera
т.е. вы уже обращались туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но по жизни знаю, что обеспеченных там нет, за такими давно поохотились... тут надо понять, что в моем и Вашем понятии "обеспеченный"?
Екатерина
Почему именно с обеспеченным?
Екатерина
Почему именно с обеспеченным?
СсылкаПожаловаться
и самое главное пусть обозначит понятие "обеспеченный"... это какой?
СветланаВ ответ на Alex
Alex
и самое главное пусть обозначит понятие "обеспеченный"... это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот кто не говорит у меня денег нет!!
Светлана
Это тот кто не говорит у меня денег нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СветланаВ ответ на Alex
Alex
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и не знакомлюсь там. Для меня вообще нонсенс если мужчина шлет смс типа перезвони на тот то телефон. Это уже понятно, кто он!!
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Вот поэтому и не знакомлюсь там. Для меня вообще нонсенс если мужчина шлет смс типа перезвони на тот то телефон. Это уже понятно, кто он!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
sms: пополни мне баланс, как вариант. От таких надо бежать без оглядки.
СветланаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
sms: пополни мне баланс, как вариант. От таких надо бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно я таким даже не отвечаю.
LeraВ ответ на Alex
Alex
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там-это где? в каком агентстве?
AlexВ ответ на Lera
Lera
там-это где? в каком агентстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в любом... Вы тему создали для обсуждения, так на вопросы отвечайте тогда... наверху написал... а там и ответы будут
Оксана ЧаенковаВ ответ на Lera
Lera
там-это где? в каком агентстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А интернет- знакомства? Всё это лотерея, но попробовать стоит. Моя знакомая нашла капитана.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Alex
Alex
ааа... ну таких там нет точно... двоюродная сестра искала такого... сказала там только неудачники, нищеброды и жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха
Елена Крылова
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
СсылкаПожаловаться


Елена Крылова
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
СсылкаПожаловаться
ага, обеспеченный мужчина случайно может обратиться только в модельное агентство
Елена КрыловаВ ответ на Alex
Alex
ага, обеспеченный мужчина случайно может обратиться только в модельное агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Елена Крылова
Анкету обеспеченного мужчины, если вдруг такой случайно обратится в брачное агентство, хранят в сейфе и выдают только по большому блату. Это еще обыгрывалось в великом фильме "Москва слезам не верит". Вы думаете сейчас что - то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже моему по блату выдали, в обеденный перерыв возил работницу по делам, она и расщедрилась.
Lera
а есть, кто действительно обращался, а не философы-мыслители?
ГлюмдалькличВ ответ на Lera
Lera
а есть, кто действительно обращался, а не философы-мыслители?
СсылкаПожаловаться
я думаю, что нет. Написали же люди, почему.
Лили - яВ ответ на Lera
Lera
а есть, кто действительно обращался, а не философы-мыслители?
СсылкаПожаловаться
Я так замуж вышла, но это давно было, и обеспеченного я не искала, тогда таких и не было. Но в нашем случае это провидение свыше было, а никак не наш выбор.
Светлана)))
Я как-то пробовала. Охранники в основном да водители какие-то попадались. и те с запросами. А с обеспеченным вряд ли. Разве что он конченый козел окажется.
Светлана)))
А, еще вдовец один был. Жена умерла полгода назад на тот момент. Так он кроме как о жене и о том, как ему с ней классно жилось, больше вообще ни о чем был не в состоянии говорить. Причем говорил обо всем об этом в настоящем времени - "Мы с моей ходим... Мы с моей ездим..." Дорвался до свободных ушей. Бросила через неделю. С нынешним мужем познакомилась не через сайт...
L_occitane
А я знакомилась с парнем через интернет знакомства,на православном форуме.не могу сказать,что прям олигарх и мачо,но я просто в шоке и в восторге была.очень он мне нравится,и отношения у нас отличные)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем