Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибуть пользуется кристаллическими дезиками?

Предлагают мне дезик из кристала , говорят, что лучше обычных потому что обычные затыкают поры, а это вредно, вплоть до рака сисек. Что все таки лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ОКСАНА КАРАЕВА
У меня такой, хорошая штучка, но для тех кто сильно не потеет.
Аноним
Мну предлагают 100 гр
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мну предлагают 100 гр
СсылкаПожаловаться
650 руб..............................
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
650 руб..............................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком Вы городе? Если в СПБ, то на Гороховой ул. магазин "Зеленый", там цена 320, 350, максимум 400 руб. Хватает на 1, 5 года и даже больше.
Lidia Lukyanova
650 - это ближе к реальной цене. Я покупала в Испании за 6 евро размером чуть побольше обычного дезодоранта, вес 125 гр. Когда проводишь по коже - да, кажется, что будет липко, он гладко скользит по коже. Но кожа не липкая )))
АнонимВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
650 - это ближе к реальной цене. Я покупала в Испании за 6 евро размером чуть побольше обычного дезодоранта, вес 125 гр. Когда проводишь по коже - да, кажется, что будет липко, он гладко скользит по коже. Но кожа не липкая )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверно попробую взять...
Наталья ПековаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, наверно попробую взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподи, и эти люди что-то говорят о безсульфатных шампунях, при этом они готовы наносить на себя сульфат калия и алюминия, коим является тот самый алунит) О времена, о нравы) Если что, то слово алунит я знаю уже лет так 35, со времен обучения в МГУ им. М.В. Ломоносова) Вот честно, купите в аптеке квасцы - это то же самое по действию) Если очень хочется, то из перенасыщенного раствора этих квасцов в домашних условиях довольно легко получить кристалл) Не сомневайтесь - это средство сужает поры, подсушивает кожу и убивает кое-какие бактерии, то есть дезодорирующим эффектом оно обладает) Но 650 р за эту хрень?)) Извините за глас вопиющего в пустыне) Знания химии покоя не дают)
Наталья Пекова
Осподи, и эти люди что-то говорят о безсульфатных шампунях, при этом они готовы наносить на себя сульфат калия и алюминия, коим является тот самый алунит) О времена, о нравы) Если что, то слово алунит я знаю уже лет так 35, со времен обучения в МГУ им. М.В. Ломоносова) Вот честно, купите в аптеке квасцы - это то же самое по действию) Если очень хочется, то из перенасыщенного раствора этих квасцов в домашних условиях довольно легко получить кристалл) Не сомневайтесь - это средство сужает поры, подсушивает кожу и убивает кое-какие бактерии, то есть дезодорирующим эффектом оно обладает) Но 650 р за эту хрень?)) Извините за глас вопиющего в пустыне) Знания химии покоя не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно, кристалл это квасцы
Tatiana KrasikovaВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
Осподи, и эти люди что-то говорят о безсульфатных шампунях, при этом они готовы наносить на себя сульфат калия и алюминия, коим является тот самый алунит) О времена, о нравы) Если что, то слово алунит я знаю уже лет так 35, со времен обучения в МГУ им. М.В. Ломоносова) Вот честно, купите в аптеке квасцы - это то же самое по действию) Если очень хочется, то из перенасыщенного раствора этих квасцов в домашних условиях довольно легко получить кристалл) Не сомневайтесь - это средство сужает поры, подсушивает кожу и убивает кое-какие бактерии, то есть дезодорирующим эффектом оно обладает) Но 650 р за эту хрень?)) Извините за глас вопиющего в пустыне) Знания химии покоя не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 350 рэ. покупаю в СПб. Хватает на 1.5 года, получается, что выгоднее других дэзиков, да и безопасней. У меня как то гидродэнит был, резали, с алунитом проблем никаких и запахов лишних тоже.
Алена
Пользуюсь тайским. Оч нравится. Только его смачивать водой перед нанесением надо. Лучше нивеи.
zhanna
ерунда, у меня который год лежит, его смочишь, он не мажется, лучше буржуа или леди спик стик
Fendo
мне не понравился... обычные квасцы)
Lidia Lukyanova
«при этом они готовы наносить на себя сульфат калия и алюминия, коим является тот самый алунит)»
Фсё! Пошла выбрасывать. Жалко 6 евро :-(((.
Ира
Я пользуюсь таким, мне нравится.
Только главное - использовать одежду из натуральных тканей.
Tatiana Krasikova
Я таким уже лет 6 пользуюсь. Очень нравится!!! И рекомендую: он без запаха, антисептический, не марает одежду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем