Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нить знает хорошего психолога?

Мне нужен психолог, чтобы разобраться в себе! Я ревную своего гражданского мужа! История такая: мы встречались пару лет. Он постоянно смотрел на других девушек, перезванивался с кем-то и тд (но физически не изменял). Я все прекрасно видела, что он делает, что хочет, ведет себя, как хочет, но уйти мне было трудно, потому что безумно его любила, хотя такое потребительское отношение ко мне меня очень сильно угнетало и унижало. Мы расставались, сходились, снова расставались, в итоге я ушла насовсем (хотя когда мы разошлись...в общем жизнью это назвать было очень трудно). Три года мы не встречались. За это время я успела выйти замуж, но не смогла жить с нелюбимым. Каждый день думала о том, кого люблю! И теперь мы вместе. Он старается для семьи, собираемся пожениться, но моя ревность меня сжирает постоянно. Я понимаю, что дело во мне. Он не дает повода. Вообщем, не хочу его изводить, устала ревновать. Сама справиться с этим чувством не могу. Нужен хороший врач-психолог, чтобы рассказал, как от этого избавиться. Иначе, мы расстанемся, потому что постоянные скандалы достали всех! Где такого врача найти?
Баланюк Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Баланюк ЕленаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Добро пожаловать на форум! Здесь практически все психологи да и психиатры заодно! Два в одном тоесть!
Щас насоветуем.


Буду ждать!:)
joly
психолог - не врач)) есть врач-психотерапевт, есть врач-психиатр))...попробуйте поискать в центрах планирования семьи...как правило там есть...
Daria
может просто попробовать пить успокоительные для начала?
Жужа
Если выйдешь в раздел в верхнем меню "Семья и дом", то слева 3 рожи висят на экране. Это они - психологи. Клякнешь туда мышкой, там еше пара-тройка появится, на любой вкус. А ваще думаю, что проблема у Вас, мадам, в распущенности и излишнему вниманию к собственным чуйствам, ну плюс еще весенние гормоны. Не внушили Вам в детстве, что кроме "хоцу не хоцу", еще есть "Надо!". Вот и носитесь со своей ревностью, как с писанной торбой. Разрушили спокойные отношения, ради того, чтоб себя изводить, мож Вы -мазохистка?
Баланюк ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Если выйдешь в раздел в верхнем меню "Семья и дом", то слева 3 рожи висят на экране. Это они - психологи. Клякнешь туда мышкой, там еше пара-тройка появится, на любой вкус. А ваще думаю, что проблема у Вас, мадам, в распущенности и излишнему вниманию к собственным чуйствам, ну плюс еще весенние гормоны. Не внушили Вам в детстве, что кроме "хоцу не хоцу", еще есть "Надо!". Вот и носитесь со своей ревностью, как с писанной торбой. Разрушили спокойные отношения, ради того, чтоб себя изводить, мож Вы -мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Да уж, от распущенности страдаю. С детства привыкла получать все и сразу. Тока мне кажется, что проблема ни столько в этом, сколько в том, что я не доверяю.
Баланюк Елена
Да уж, от распущенности страдаю. С детства привыкла получать все и сразу. Тока мне кажется, что проблема ни столько в этом, сколько в том, что я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не контролировать свои душевные и эмоциональные порывы, то Вы можете попасть в поле зрения не психологов, а психиатров.
Полярная
Ревность - это проявление чувства собственности. Поймите - ну не может один человек принадлежать другому, он не вещь! Для молодого мужчины нормально засматриваться на привлекательных женщин даже в присутствии своей женщины, главное, чтобы сравнение было в Вашу пользу: если Вы ему улыбнётесь, он точно так решит. Не изводите себя попусту!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
психолог не поможет...психиатр нужен

Медицина здесь бессильна... даже военная.
Манюня
Когда у людей все хорошо - это тоже плохо. Надо придраться к чему-нибудь. Почему нельзя просто быть счастливой?
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Когда у людей все хорошо - это тоже плохо. Надо придраться к чему-нибудь. Почему нельзя просто быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
Ага! Надо найти беду и начать её бедовать, а то жить скучно людям в счастии то....
Галина Ларина
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://dionis.dtn.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем