Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто носил холтер, подскажите

Сегодня в 12.00 мне вешают холтер. Могу ли я покурить последний раз в 10 утра (т.е. за два часа)? Будет ли что-то или лучше вовсе воздержаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Барсик
Больной и туда же
АнонимВ ответ на Барсик
Барсик
Больной и туда же
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
БарсикВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в армию хотите или нет?
БарсикВ ответ на Барсик
Барсик
Вы в армию хотите или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подышите ротоканом - так давление скакать начнет, что к армии близко не пустят
АнонимВ ответ на Барсик
Барсик
Подышите ротоканом - так давление скакать начнет, что к армии близко не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я хочу в армию) Я пройду службу, потом останусь по контракту и стану военным )
ЕленаВ ответ на Барсик
Барсик
Подышите ротоканом - так давление скакать начнет, что к армии близко не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть идет в армию, бездельник.
Потом никуда не родные мужчины получаются.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне холтер вешают, чтобы исследовать давление





Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так холтер для того и вешают, чтобы показать работу сердца в ваш обычный день. Мне, когда вешали холтер сказали - не жалейте себя, делайте нагрузки... Если даже будете курить, вы потом запомните и напишите все в какое время вы курили, например.
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Так холтер для того и вешают, чтобы показать работу сердца в ваш обычный день. Мне, когда вешали холтер сказали - не жалейте себя, делайте нагрузки... Если даже будете курить, вы потом запомните и напишите все в какое время вы курили, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холтер покажет как курение влияет на ваше сердце. Только не забудьте указать в какое время вы курили
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если исследовать. давление, то это СМАД, а не холтер.
Аноним
Да нет, просто я в армию годен и мне холтер вешают, чтобы исследовать давление. А я сам курильщик. Дабы не искажать результаты, можно покурить за 2 часа? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дабы не искажать результаты, нужно делать все, что делаешь обычно.
Стилет 1
пффф! можно и курить и пить
МУР ка
кури.... напишешь... курил в 13.30, делов то.....
Глафира С
Даже не знаю что за зверь такой - холтер
Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Даже не знаю что за зверь такой - холтер
СсылкаПожаловаться
Тоже не в курсе! Надеюсь, что это не опасно...
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тоже не в курсе! Надеюсь, что это не опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего только тут не узнаёшь на форуме. Как говорится век живи век учись))
АнастасияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Даже не знаю что за зверь такой - холтер
СсылкаПожаловаться
Суточное мониторирование ЭКГ ))))
Хель
а вам запретили курить?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
а вам запретили курить?
СсылкаПожаловаться
Пока еще не знаю что скажут, мне вешают в 12 часов. Вообще в интернете на сайтах пишется, что употреблять алкоголь и курить нельзя, мол курение способствует понижению или повышению АД
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Пока еще не знаю что скажут, мне вешают в 12 часов. Вообще в интернете на сайтах пишется, что употреблять алкоголь и курить нельзя, мол курение способствует понижению или повышению АД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нужна же реальная картина. не нужно менять свой образ жизни
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Пока еще не знаю что скажут, мне вешают в 12 часов. Вообще в интернете на сайтах пишется, что употреблять алкоголь и курить нельзя, мол курение способствует понижению или повышению АД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужно красивую картинку нарисовать, то да, а если нужно реальное положение дел, то свое повседневное поведение ))) пить, курить, ахаться и тд )))))))
koza dereza
Живи обычной жизнью. Только дневник вести не забывай
Все будет хорошо
Обычно курильщиков просят не менять свой образ жизни, иначе картина смазывается.
Вам врач должен был сказать.
Сувлехиим Такац
а какая связь? вы должны делать тоже само, что делаете всегда иначе какой смысл? ))) если курите, значит курите )))
Любовь Кайдалова
покури, потом нам расскажешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем